Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by SlavaTrudu View Post
    Ок, вот статья не моя, но как я считаю - верно сказанно. Хотя и грубо:
    Как же подло что, деяния отдельных людей с обеих сторон приписывают народам и используют обобщения для стравливания наций.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Chicagin View Post
      Вова, ты жил в Европе, в Штатах, в России. Везде тебе плохо. Все у тебя гандоны. Все, что ты делал в своей жизни, ты делал тяп-ляп. Ты неудачник. У тебя ничего нет. Везде ты ссал мимо унитаза. Тебя никто не любит, кроме твоей собаки. Ты проебал свою жизнь. Ты имеешь то, что ты заслужил.

      Как неприскобно, грубо... НО ЭТО ПРАВДА. Подписываюсь под всем.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Тут, у нас в газетке местной статейка вышла, чувак типа прожил в США три года и вернулся назад, всё ему там плохо было. Живёт в нашем городе. Так вот он жалуется...
        ...Плохо там что нельзя детей без присмотра оставлять...сука, привыкли в России что бросил ребёнка на произвол судьбы, мама с папой своими делами занимаются, а ребёнок сам по себе. А развелось всякихпедофилов и ублюдков разных. Моя супруга тоже на работу рвётся, малой 4 года а я ей сказал нех...й делать, сиди с дочкой, во всяком случае пока я могу работать.
        ...Ему очень не понравилось что Там нужно строго вовремя по считам платить...блять, значит свет, газ и пр. хочет получать сразу, а платить можно потом. Привыкли в России что можно и на 2 и на 4 месяца откладывать оплату. Может это и организует людей, можкт поэтому они и живут нормадьно.
        ...Полиция может вздрючить по самые не хочу... Ну конечно, у нас мента можно нахер послать и тебе ничего не будет.
        Работал он Там тракжрайвером, получал 3000$, ему не хватало, но дома он хотел быть почаще, вроде как каждые выходные...ёпт, Ьам надо работать и можно заработатб, а тут можно них...я не делать и получать...
        Короче, возьму с собой статейку, почитаете. Чистой воды антипропаганда.
        Богатый, это не ты случаем?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by SlavaTrudu View Post
          Ок, вот статья не моя, но как я считаю - верно сказанно. Хотя и грубо:
          ..................................

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by SlavaTrudu View Post
            Ок, вот статья не моя, но как я считаю - верно сказанно. Хотя и грубо:
            Прежде чем говорить о правде-неправде, верно или неверно, потрудитесь написать ещё парочку строк, а именно: Что или кого лично Вы подразумеваете под обобщенным понятием Россия в выложенном вами высере???

            а уже потом, я готов разобрать с вами каждый фрагмент этой писанины, на предмет правдивости и дерьмовости...

            От бл..ть, да просто ОХУ..ТЬ можно!!! Надеюсь там на Украине ещё не все население деградировало до уровня животных, хотя подозреваю что таковых все же немало.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Интересно, что посты оскорбляющие украину остаются.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                А я так думаю, что это Шведы во всем виноваты. Карл XII не зря дюлей от Петра Алексееича под Полтавой (Украинская ССР) получил. Ну а там Мазепа, Гоголь и Махно с Януковичем. Вот те и пожалуста. Как Вам, Слава Труду, такая интерпретация?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  да уж...........война .

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by SlavaTrudu View Post
                    Интересно, что посты оскорбляющие украину остаются.
                    Originally posted by Фтеньке
                    да уж...........война .
                    " ... А помнится, была держава -
                    Шугались ляхи и тевтоны.
                    И всякая пся крев дрожала,
                    Завидя наши эскадроны." (с)Тимур Шаов - Транзитный поезд через Украину.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Tricker View Post
                      Ок, тогда и я скажу, хоть и не чужими словами, но тоже грубо: Ты тупой троль, но почему чужие фикалии льются из твоего рта?! Иди ... в игнор, ок?
                      Грубость тебя не красит. Так же и тех кто твоё хамство лайкнул, вкупе с модератором.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Приветствую всех! Хотел внести небольшое предложение.
                        А давайте создадим группу в ватсапе? Если наберетмя человек
                        20-30 то в онлайн режиме кто где,весовые откр- закр,.
                        Если таковая группа есть то пож вкл меня))) Тел в личку скину.
                        А вот если нет,то могу создать и все желающие могут присоеденится

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by AmakiCO View Post
                          Приветствую всех! Хотел внести небольшое предложение.
                          А давайте создадим группу в ватсапе? Если наберетмя человек
                          20-30 то в онлайн режиме кто где,весовые откр- закр,.
                          Если таковая группа есть то пож вкл меня))) Тел в личку скину.
                          А вот если нет,то могу создать и все желающие могут присоеденится

                          Может лучше создать всем вместе-карту ,,козьих троп,, читай-обьездов.Смысл в откр-закрыт ,время прохождения фикситуется (думаю уже везде)?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by SlavaTrudu View Post
                            Грубость тебя не красит. Так же и тех кто твоё хамство лайкнул, вкупе с модератором.
                            А вы, уважаемый, прочьтите свой пост под номером1749 и подумайте почему вам ответили так грубо, а потом ещё и лпйки поставили. Вы поддержали клоуна, которыйв бытность свою на форуме, да ещё в разных личинах, не написал ни одного нормального поста, постоянно несёт полнейшую ахинею. Сначала он унижал США, Украину, Россию и ... корче по жизни обиженный. Чикагин всё правильно обьяснил. А может вы тоже Он?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Я не знаком с этим форумчанином. Поддержал я его пост, т.к. крайне против современной имперской России, которую считаю фашистским государством, чтобы она развалилась на куски поскорее.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                Грубость тебя не красит. Так же и тех кто твоё хамство лайкнул, вкупе с модератором.
                                Вам был задан простой вопрос относительно Вашей личной трактовки и понимания слова Россиия, но ответа так и не последовало...

                                Ну что же, пожалуй я не зря Трикеру "лайк" поставил и присоединясь к его мнению относительно персоны под ником SlavaTrudu.

                                Comment

                                Working...
                                X