Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Mack43
    прол! ты че за фуфел нам паришь?это уе.. с ватной мордой- это концепт?
    да. все, ко го волнуют события, НА Украине- ю велком-хоум.
    Мак, я выделил черным цветом обрати внимание слух режет, ты же не на зоне, говори нормально че хотел сказать, я так и не понял, где какой концепт.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      а хз, о чем это я... давно в траке сижу если посчитать, чистых лет 20 отсидел. +в армии 2года пора это-"на свободу, с чистой совестью" на пенсию, сталбыть

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          -------------------------------------------------------------------------------------------------------

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            image.jpg-----------------------------

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Богатый
              Всё таки я решил высказать своё мнение на тему взаимоотношений
              Пидорашки и Украины. Беда Украины в том, что она забыла, где и в каком месте
              Одно могу Вам сказать, дурак ты батенька.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Слышь, салогрыз обкуренный:
                1. Тема про Украину на другой ветке
                2. Если тебе не нравится Россия, так в себе гавно мешай, а не на вмеобщее обозрение вываливай...или смотри пункт 1.
                3. Если по теме данной ветки нечего сказать, тагда завали кое что
                Тут многие из России, многим она не нравиться но они такого говна не льют. Бля, достали эти обиженные на жизнь.
                Да он бля, по обкурке Кинга начитался, вот и понесло...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Богатый
                  ... Беда Украины в ...
                  ...таких пидарастах как ты!!! ... количество коих, в последнее время и к сожалению превысило критическое значение.

                  Слава простому украинскому народу!
                  ... которому очень тяжко нынче сосуществовать со всякого рода гандонами типа тебя!!!

                  Ты высказал своё мнение?

                  А теперь засунь его себе в ...пу и далее будь готов выслушать мнение других!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Молодые люди не ссорьтесь. Текст от Богатого на мой взгляд просто перепечатка. Грубовато, но в общем это правда.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by SlavaTrudu View Post
                      Молодые люди не ссорьтесь. Текст от Богатого на мой взгляд просто перепечатка. Грубовато, но в общем это правда.

                      Хотите полемики? Ну что же, допустим, что это "в общем правда", допустим даже, что это "чистая правда"... (Я сказал ДОПУСТИМ)

                      А теперь внимание, ВОПРОС (ы) :

                      Вы такой правдолюб, что готовы принять эту "В ОБЩЕМ ТО ПРАВДУ" под любым соусом???

                      И даже если этот "соус" сделан из отборного дерьма и представляет собой 99.9% содержимого всего "основного блюда", которое Вы называете "в общем это правда"???


                      Если на оба вопроса Вы ответили положительно, то смею предположить, что с этим Пидором Вы легко сможете найти общий язык и даже дружить, и конечно же не ссориться, как Вы тут посоветовали...


                      P.S. А перепечатка это или не перепечатка - значения не имеет! Гандон запостил от своего имени и как своё мнение, и при этом заметьте, никаких ссылок на источники, никаких копипастов... Так что, коль назвался Пидарастом, так и будь им!!!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        ...и ещё, извиняюсь перед остальными нормальными и вменяемыми участниками форума за свою лексику, но других слов применительно к этому типу подобрать не смог!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Али, 100% поддерживаю!!!!!!!!!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Вова, ты жил в Европе, в Штатах, в России. Везде тебе плохо. Все у тебя гандоны. Все, что ты делал в своей жизни, ты делал тяп-ляп. Ты неудачник. У тебя ничего нет. Везде ты ссал мимо унитаза. Тебя никто не любит, кроме твоей собаки. Ты проебал свою жизнь. Ты имеешь то, что ты заслужил.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Ок, вот статья не моя, но как я считаю - верно сказанно. Хотя и грубо:

                              Отчего Россия бесится и звереет на Украину
                              А звереет она оттого, что Россия – это старая, слепая кобра. Она еще может бросаться, плеваться и убивать, но уже совсем не в тех количествах, как ранее.
                              О каких погибших вы ей рассказываете на Донбассе? Для нее это не жертвы, Россия своих людей миллионами истребляла и не сожалела, а вы говорите ей о погибших солдатах. Бросьте. Россия – это синоним Смерти. Смерть ее только возбуждает и молодит.
                              Сейчас старая мерзкая лживая Кобра бесится оттого, что рядом с ней молодая и красивая Украина. Украина - интересная всему миру. Интересная искренне, а не как дешевая провинциальная бензоколонка. Кобре ложный почет оказывали только за деньги, а Украине за благородство и дерзость в защите своего достоинства. Весь мир восхищался Майданом, потому что ничего подобного ранее не видел. Завистливая Кобра выбрасывает миллиарды долларов ради того, чтобы лицемеры со всего мира, падкие на легкие деньги, поработали массовкой и потешили больное эго, бесноватой старухи.
                              Именно от Майдана у Кобры сорвало резьбу и плешивая решила ускорить свой конец. Мы наблюдаем последний шабаш ядовитой гадины. Охотники уже зарядили свои ружья. Добивать гадину будут аккуратно, чтобы пострадало как можно меньше людей.
                              Бесится беззубая старуха чуя скорую кончину да оттого, что недорезала. Не успела. Столько столетий резала не покладая рук, а все равно остались людишки не согласные быть в ее змеином ярме. Не смогла уничтожить татар, поляков, украинцев, грузин, чеченцев, финнов, литовцев. Боже, скольким же народам эта мерзкая тварь принесла несчастья в дома.
                              Россия – это самая подлая и самая кровавая империя в истории человечества. День ликвидации этой Империи Зла нужно объявить всемирным днем памяти народов, которые погибли от гнета российской мерзости.
                              Хватит опровергать маячню этой мерзкой и вонючей старухи. Смейтесь ей в мерзкую кацапскую харю и не обращайте внимание на то, что она шамкает своим беззубым вонючим ртом. Смех сведет ее в могилу быстрее, чем призывы к ее прогнившим мозгам или к давно пропитой совести.
                              Все что мы видим сейчас в исполнении России, это истерика старой, сдыхающей гадюки, которая бесится понимая, что она отправится в ад, а нормальные нации останутся жить, поживать и добра наживать на этой прекрасной планете.
                              Давайте поможем нашей ядовитой старушке поскорее отправится в преисподнюю. Черти ее уже в нетерпении. Право они долго ждали такого желанного клиента.
                              Русь была, есть и будет только одна, Киевская. Второй не было и не нужно!
                              Павло Заєць,retrans24.blogspot.com
                              23.06.14.

                              Comment


                              • Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                Ок, вот статья не моя, но как я считаю - верно сказанно. Хотя и грубо:
                                Ок, тогда и я скажу, хоть и не чужими словами, но тоже грубо: Ты тупой троль, но почему чужие фикалии льются из твоего рта?! Иди ... в игнор, ок?

                                Comment

                                Working...
                                X