Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS View Post
    эт хорошо
    значит свидемся
    С огромной радостью. Буду ждать.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by CASPTRANS View Post
      эт хорошо
      значит свидемся
      Один хрен, когда из NYC в Чикагу поедем мимо тебя не проскользнуть. Грей мясо, студи водку!))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2
        Ну что господа, взял я билеты, скоро буду у вас.
        Ну вот, а ты говорил боты твои выкидывать. Правильно я погодил. Там, правда, сумма небольшая набежала за хранение, но ты это, прилеть сначала, а потом я тебе озвучу. А то переведу на предоплату - заплатил, поносил. У нас, Юных Путинцев, это запросто.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Ге
          Originally posted by A-5 Auto
          Позавчера ночевал на 434 выходе в Монтане у Волмарта.Утром увидел,что в окно бросили яйцо.Видимо,братья-украинцы не довезли яйца до российского посольства и решили отыграться немного.У меня висит вымпел Военно-Воздушных Сил России.Обошел вокруг придирчиво на предмет других пакостей-ничего больше.Стремно как-то,не для раздувания срача написал.Видел у кого-то Георгиевская лента имеется на ветровом стекле-по внимательнее на претрипе.
          Георгиевская лента висит у меня с драйверской стороны.Хмм,Святой Георгий вобщем то к русским никакого отношения не имеет,нууууу скорее к грекам и армянам,кстати.Просто в связи с тем что Георгий(арм вариант Геворк) был хриситианином и храбрым воином,в честь его и назван орден.В Российской империи,помоему Екатерина ввела этот орден и имеет неесколько степеней.Ноооо,сегодня он увы означает,что ТЫ(я или любой украинец) враг.Гримассы жизни-христианин враг христианину,парадокс.Кстати герб Москвы "стырили" с герба Грузии...Святой Георгий пронзает копьём змея.Надо хохлам сказать чтобы грузин тырили-не смешно,если честно!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Ну что господа, взял я билеты, скоро буду у вас.
            И тёща моя прилетает,5 го числа

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Ну вот, а ты говорил боты твои выкидывать. Правильно я погодил. Там, правда, сумма небольшая набежала за хранение, но ты это, прилеть сначала, а потом я тебе озвучу. А то переведу на предоплату - заплатил, поносил. У нас, Юных Путинцев, это запросто.
              Эээ, "юный путенец", не дай тебе бог, ты мне "Трака" вспугнешь ... и я с ним лично не познакомлюсь ... Чикаго, оно маленькое, а ваша "Коровья роща" еще меньше ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Ну вот, а ты говорил боты твои выкидывать. Правильно я погодил. Там, правда, сумма небольшая набежала за хранение, но ты это, прилеть сначала, а потом я тебе озвучу. А то переведу на предоплату - заплатил, поносил. У нас, Юных Путинцев, это запросто.
                Боюсь даже подумать на сколько я попал :-(

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Боюсь даже подумать на сколько я попал :-(
                  А ты вези в рублях-сумма увеличится до неприличия

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor
                    А ты вези в рублях-сумма увеличится до неприличия

                    Во, точно Боря, молодец. Паша готовь мешок под рубли...мы их с тобой будем на тракстапах расклеивать...с надписью "Привет из Благи", ну или что то в этом роде ;-)

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Как я тут билеты брал, это пипец. Заехал в одно агенство...- Ооо, а мы на НЮ не оформляем, это слождно. Поехал в другую контору. Там вроде оформляют, но человек который ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ на обеде Пришёл человек. Я оплачивал кредиткой, меня спрашивают: - Ау вас кредитка сбербанка... - Нет, говорю, другой банк...- А у нас только сбербанк принимает, другие отказывается...- Блять,, а что у других банков карта из другого материала что ли?...- Ну вот так нам настроили аппарат....Короче после 20 мин. пыток, карта всё же деньги отдала. Главно девчёнка там что то в компе тыкает и меня через каждые 5 мин. спрашивает...- смс пришла?...- нет...и так 20 мин. Короче начал я эпопею с покупкой в 11 дня, закончил в 15-00.
                      Взял с вылетом из Владивостока, от нас на 12000 уже дороже, хотя лететь ближе и через столицу в загнивающий капитализм

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Ну, хоть взял и то хорошо.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by truck2
                          Как я тут билеты брал, это пипец. Заехал в одно агенство...- Ооо, а мы на НЮ не оформляем, это слождно. Поехал в другую контору. Там вроде оформляют, но человек который ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ на обеде Пришёл человек. Я оплачивал кредиткой, меня спрашивают: - Ау вас кредитка сбербанка... - Нет, говорю, другой банк...- А у нас только сбербанк принимает, другие отказывается...- Блять,, а что у других банков карта из другого материала что ли?...- Ну вот так нам настроили аппарат....Короче после 20 мин. пыток, карта всё же деньги отдала. Главно девчёнка там что то в компе тыкает и меня через каждые 5 мин. спрашивает...- смс пришла?...- нет...и так 20 мин. Короче начал я эпопею с покупкой в 11 дня, закончил в 15-00.
                          Взял с вылетом из Владивостока, от нас на 12000 уже дороже, хотя лететь ближе и через столицу в загнивающий капитализм
                          Вот Пашка мой проходимец в этих билетных делах.Эх надо было мне догадаться и связать вас по скайпу.Он бы тебе за половину той цены билет нашёл,за какой ты купил.Ну,правда пересадка примерно с интервалом в 14-16 часов.Блин хорошо иметь сына хохла армянской национальности!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Сразу видно - Зинвор дома на отдыхе, т.к. активизировался в темах

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Nonna
                              Сразу видно - Зинвор дома на отдыхе, т.к. активизировался в темах
                              Дык я с утра с Армешкой поехал,купил шарики С Днём Рожденья,букетик роз и иииииииииииииииииии любимого лялькой пони.У нас дома этих пони уже не табун а орда!
                              Ну это просто довесок к розам,а сам подарок мама припрятала пока.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Дочу Лялькой зовете?
                                Мы тоже долго называли, пока она в 14 лет не взбунтовалась

                                Comment

                                Working...
                                X