Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by user2g View Post
    автоматический может горелый? или какие колхозники раньше ездили и не разобравшись почикали?
    Да с ними вечная проблема, если стоит автономный обогреватель, типа "Вебаста", то посреди ночи он кабину отрубает и становится "грустно и холодно".

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by CASPTRANS View Post
      я же говорил профан , а ты дразнишься
      с магнитофона оно конечно так , но на выходе из усилка я все оставшиеся провода проверил , не работают двери и щиток
      и ещё , а как же те , что внизу спальника?
      колонок то 8
      а этот загадочный авотматический почему отключён или к чему интересно был подключён
      Касп, а с чего усилок "раздавать" будет, если он не чего не "получает"? Еше раз повтарю, у тебя над нижней полкой слипера (с водительской стороны) должен быть пульт управления (часы, будильник, свет и аудио), проверь, может там Баланс перед/зад удавлен (переключен только на задние динамики).

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Бля надо было Фреда брать, у него с ентим нет проблем ;-)

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog View Post
          Касп, а с чего усилок "раздавать" будет, если он не чего не "получает"? Еше раз повтарю, у тебя над нижней полкой слипера (с водительской стороны) должен быть пульт управления (часы, будильник, свет и аудио), проверь, может там Баланс перед/зад удавлен (переключен только на задние динамики).
          завтра непременно посмотрю
          спасибо , Мад

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            были вроде слухи, что GPS в России запретят и че новые навигаторы все поголовно будут покупать с ихним глонасом? я тут как-то поехал, включаю навигатор, не ловит сигнал, думаю ну все приехали и в этот момент понимаешь, в какой веселой стране ты живешь))) будем ориентироваться по звездам. правда потом поймал, видать пока еще не отключили

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by truck2 View Post
              Бля надо было Фреда брать, у него с ентим нет проблем ;-)
              Как нету? И ктрутилка есть (фото), и отрубатель тока, причём перед тем как отрубить пищит, сучонок, как бомба. Да и напряжения еще вполне хватает, а он уже срабатывает. Можно там как-то напрямую провода скрутить, товарищи спецы?

              image.jpg

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Morozov P.
                Как нету? И ктрутилка есть (фото), и отрубатель тока, причём перед тем как отрубить пищит, сучонок, как бомба. Да и напряжения еще вполне хватает, а он уже срабатывает. Можно там как-то напрямую провода скрутить, товарищи спецы?

                [ATTACH=CONFIG]28903[/ATTACH]
                Да я имел ввиду всех этих ненужных нахрен наворотов. Я когда на ВНЛ гонял с рифером, так у меня бортовые огни погасли, а сзади габариты горят. Так окозалось, на вольве отдельные куйнюшки за них отвечают. Отделный процессор на бортовые стоит, вот он и сгорел. Ну так как нового небыло, разобрал вилку что на фуру цепляется и кинул "соплю" с задних габаритов. Вот спрашивается, нахрена всё это воротить, сделали общую и все дела.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Как нету? И ктрутилка есть (фото), и отрубатель тока, причём перед тем как отрубить пищит, сучонок, как бомба. Да и напряжения еще вполне хватает, а он уже срабатывает. Можно там как-то напрямую провода скрутить, товарищи спецы?

                  [ATTACH=CONFIG]28903[/ATTACH]
                  Паш, у меня на дилерской с этой хренью трахались два дня, сказали не чего сделать не могут. У них мля работает, а у меня "вебаста" через три-четыре часа отрубается (вместе со всей кабиной), я на низ плюнул и сделал "джамп" с батарей (партизанский т.к гарантия ещё).

                  п.с. и вообще, чтоб я еще раз согласился на новый трак ... . Задолбали уже эти дилеры, а ломается ... у меня Вольва была 800 000, ломалась не меньше, но там хоть сделать можно было, а здесь ... неделю стоит ... "мы, бля не видим" ... . Сейчас начались эпопеи с турбинами ... одну поменяли, теперь вторая (хотя сразу говорил, что обе "поют"...). Не, только Кенворт и только собранный для овнера ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Нету в спальнике регулятора звука

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by CASPTRANS
                      Нету в спальнике регулятора звука
                      Странно. Я думал они во всех. (у нас "флитовые" были, самые дешевые ...вроде).

                      А у Али спрашивал? У него вроде такая и Хэд юнит автомаркет ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog View Post
                        Странно. Я думал они во всех. (у нас "флитовые" были, самые дешевые ...вроде).

                        А у Али спрашивал? У него вроде такая и Хэд юнит автомаркет ...
                        техника могучая , заэпла , замучала
                        будем обращаться в госпиталь
                        пусть колдуют

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          от те на
                          была такая стиралка , малюткой называлась , помните
                          так вот она оказывается помимо стирки , ещё и мустанги обрывает
                          смотрите видео

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            другой вопрос
                            от чего на холостых оборотах , на холодном двигателе при прогреве , сам двигатель подтраивает , обороты скачут ?
                            10 минут прогреется и фсё проходит
                            и ещё , автомат коробка , как будто есть провал , когда трогаешься
                            будто на жигулях карбюратор мандит
                            Вполне возможно, что микротрещины в стаканчиках.(под форсунками)
                            Пока заглушен - антифриз просачивается, а на заведенную- давление топлива выше чем давление антифриза - все продувается и работает ровно.
                            98 % - стакашки.
                            Автомат- датчик давления гонит.На сканер нужно.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by CASPTRANS
                              техника могучая , заэпла , замучала
                              будем обращаться в госпиталь
                              пусть колдуют
                              Ты, это, главное подожди, не стреляй сразу ... ну или 45ять используй (чтоб секонд опинион не было ...)

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Serendipity
                                Вполне возможно, что микротрещины в стаканчиках.(под форсунками)
                                Пока заглушен - антифриз просачивается, а на заведенную- давление топлива выше чем давление антифриза - все продувается и работает ровно.
                                98 % - стакашки.
                                Автомат- датчик давления гонит.На сканер нужно.
                                спасибо за совет!
                                всенепременно проверю

                                Comment

                                Working...
                                X