Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Ну а что? И правильно. А как же ищо? Человек уехал, понимаешь, выскользнул, воспользовавшись временным ослаблением хватки. И что? Пусть теперь метается как Фигаро между странами и континентами. А вдруг он какую заразу подцепит да за собой и притащит? Как в плане эпидемиологическом, так и политико-моральном? Начнет разлагать неокрепшее поколение, прививать им чуждые идеалы. А потом они начнут палить покрышки и что? Что Вы тогда скажете о привентивной политике господ руководства? Вот Вы все номера статей приводите, да народ пугаете. А в корень глянуть не пробовали? Во Вы гляньте и ужаснитесь. Тогда может Ваше отношение к инницыативам изменится кардинально. Видите, как я в очередной раз оказался прав.

    Теперь серьёзно. А если, как Вы пишите, пойти в консульство и вклеить эту бумажку о регистрации, то вопрос отпадет? Зная наших погранцов, представляю, какой они могут головняк устроить.

    P.S. Товарищ КАСПТРАНС! Иди Вы со своим усилителем знаете куда? Да, да, именно туда, в "Наши траки с ихними недостатками". Тут народ озабочен более глобальными предложениями, а Вы все пристаёте, куда Вам провода засунуть.
    Паш, выше Гайка все доходчиво объяснила. Так что для нас это не вариант. Процедура уведомления не прописана вовсе. Так что неясно ничего... Будем изучать.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Товарищ КАСПТРАНС! Иди Вы со своим усилителем знаете куда? Да, да, именно туда, в "Наши траки с ихними недостатками". Тут народ озабочен более глобальными предложениями, а Вы все пристаёте, куда Вам провода засунуть.
      ...............................................
      109119012_l_423457ee.jpg
      а не пойду ..!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog View Post
        Настройки на слипере проверял? И как подсоединял? Сколько RSI коннекторов на голове было?
        это "тюльпаны"? четыре гугол кажет, я думаю родной усилок не вяжется, вечно они(автопроизводители) мудят, а в этой магнитоле свой усилок есть можно былоб напрямую к колонкам, но опять же там намудили и какое нибудь экзотическое сопротивление типа 10 Ом или ещё чего наувертили, я думаю между башкой и родным усём доп блочок какой надобно

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by user2g
          это "тюльпаны"? четыре гугол кажет, я думаю родной усилок не вяжется, вечно они(автопроизводители) мудят, а в этой магнитоле свой усилок есть можно былоб напрямую к колонкам, но опять же там намудили и какое нибудь экзотическое сопротивление типа 10 Ом или ещё чего наувертили, я думаю между башкой и родным усём доп блочок какой надобно
          Да, тюльпаны. На родном юните (на выходе, если под усилок) 0,2 -0,7 ватт ( может быть до одного ватта, выход с пред. усилителя), на автомаркете, до 15-45 ватт.
          Если "линейные" повесить на вход усилка, то перегрузка отрубит канал. Но надо смотреть как подсоединено, да еще, были старые модели усилителей где усиливался "линейный сигнал", но это было давно ... Проверь настройки на пульте управления, на слипере, там баланс есть, может он "удавлен". Сопротивление динамиков на их работоспособность влиять не должно. Могут тише играть, или частоту "валить", но работать будут ... И такой вопрос, ты на выходах (на динамики) + и- не перепутал?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Volkswagen снял простую, но весьма понятную социальную рекламу, которая наглядно показывает, чем может закончиться несоблюдение элементарных правил


            Советую. С первого раза не "въехал" ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              хм
              много вопросов и со смыслом , а я профан , ответить не смогу
              попробую по очерёдности
              нет , на слипере ничего не проверял
              по старинке проверил провода , нашёл ток , землю и выходы на колонки
              на усилителе нет никаких входов-выходов , окромя одного , цельного
              я не особо , если честно то совсем не разбираюсь в авто электрике , потому всё это новая грамота
              однако , под слипером , снаружи , справа от батарей , обнаружил очень странное устройство , с перекусанными проводами и по виду очень сильно напоминающее ещё один усилитель , только меньше размером . обнаружил это сегодня , поздно было звонить на вольву спрашивать ВТФ из ит
              завтра сфоткаю подсоединение и заодно загадочное устройство
              обидно будет если усилок не контачит с магнитофоном
              электронику они обратно не принимают ( получится выкинул деньги на ветер )
              потом будет ещё больший головняк , покупать пионеровский усилок и тащить проводку
              а , да , кстати , на мафоне на самом деле есть усилитель с выходом на 4 динамика
              но , я уверен , что должного звука он не даст
              а я уже залез в это дело по самое немогу
              из принципа хотелось бы довести до конца

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                вот то , что я смог сфоткать
                включая загадочное устройство , под кабиной , с откусанными проводами
                p1.jpg

                p2.jpg

                p3.jpg

                p4.jpg

                p5.jpg

                p6.jpg

                p7.jpg

                p8.jpg

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  вот то , что я смог сфоткать
                  включая загадочное устройство , под кабиной , с откусанными проводами
                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  [ATTACH=CONFIG]28893[/ATTACH]
                  Касп, две пары проводов неподсоедененых, это и есть те динамики, что у тебя не работают.

                  правый передний:
                  серый +
                  серый/черный -

                  левый передний:
                  белый +
                  бело/черный -

                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  [ATTACH=CONFIG]28899[/ATTACH]
                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  [ATTACH=CONFIG]28900[/ATTACH]
                  ну а тут совсем легко "Автоматический выключатель низкого напряжения" отрубает питание, если батареи разряжены.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    так это получается бошка подключена через ISO разъём? то есть усь бошки идёт в усь вольво? я то думал "тюльпанами" надо

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      мэд, мне кааца то что присобачено двумя болтами (отрубатор) и то что загадочное делко (держит в руке) это две разницы.

                      или делко это и есть усилок?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by madog View Post
                        Касп, две пары проводов неподсоедененых, это и есть те динамики, что у тебя не работают.

                        правый передний:
                        серый +
                        серый/черный -

                        левый передний:
                        белый +
                        бело/черный -

                        ну а тут совсем легко "Автоматический выключатель низкого напряжения" отрубает питание, если батареи разряжены.
                        я же говорил профан , а ты дразнишься
                        с магнитофона оно конечно так , но на выходе из усилка я все оставшиеся провода проверил , не работают двери и щиток
                        и ещё , а как же те , что внизу спальника?
                        колонок то 8
                        а этот загадочный авотматический почему отключён или к чему интересно был подключён

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          автоматический может горелый? или какие колхозники раньше ездили и не разобравшись почикали?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by user2g View Post
                            автоматический может горелый? или какие колхозники раньше ездили и не разобравшись почикали?

                            а бес его знает
                            только купил , гадания в самом разгаре
                            буду в шапе , у электрика спрошу
                            ок
                            другой вопрос
                            от чего на холостых оборотах , на холодном двигателе при прогреве , сам двигатель подтраивает , обороты скачут ?
                            10 минут прогреется и фсё проходит
                            и ещё , автомат коробка , как будто есть провал , когда трогаешься
                            будто на жигулях карбюратор мандит

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by user2g
                              так это получается бошка подключена через ISO разъём? то есть усь бошки идёт в усь вольво? я то думал "тюльпанами" надо
                              Надо, но ... автомаркет голова/усилок конектуются на RCI, "родные" через простой разъем. Здесь просто надо интегрировать одно с другим

                              Если-бы была "вольвовская" схема, то нарисовать схему подключения заняло-бы 5-10 мин., а так ... по постам ... там надо прозванивать, но как звонить, описать займет "два тома" ...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by user2g View Post
                                мэд, мне кааца то что присобачено двумя болтами (отрубатор) и то что загадочное делко (держит в руке) это две разницы.

                                или делко это и есть усилок?
                                Тот, что в руках и есть "родной" усилок ...

                                Comment

                                Working...
                                X