Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Ну вот прислали загранпаспорт с консульства...с новой визой, я думал откажут или интервью назначат, а вот оно как Михалыч, так дали.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by truck2 View Post
      Ну вот прислали загранпаспорт с консульства...с новой визой, я думал откажут или интервью назначат, а вот оно как Михалыч, так дали.
      "Welcome back son"

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by user2g View Post
        сорь, не врубаюсь, поясни пож

        - - - Updated - - -

        вот занимательное чтиво о буднях машиниста:

        Читать "Не прислоняться" - Дивов Олег Игоревич, Рублев Макс - Страница 1 - ЛитМир.net
        а че тут пояснять, красивая девченка! не каждый день таких видишь

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Еду CDL сдавать.....да поможет мне Бог!!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Валерка , ты че , опять сюда ? А когда ? Пиво любишь ?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by alekc View Post
              Еду CDL сдавать.....да поможет мне Бог!!
              Алекс, ну как? Сдал? ,

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog View Post
                Алекс, ну как? Сдал? ,
                На пермит сдал,без проблем! Да я бы раньше сдал,но никак с черной полосы соскочить не могу!!! 24 апреля получил разрешение на роботу, на следующий день отвез в SS офис, сказали "10 дней и ты получишь"! Жду 10...20...30, не выдержал поехал, спрашиваю "Где мой номер?". --" Как?! Мы вам еще две недели назад отправили!!!!" Я говорю- Нет не получил!!! Он еще минут пять глаза в комп выкатывал .... Ой сори! Ай сори!! Вау сори!!! Вы в компьютере зависли!! Я про себя- Сво.....,!!!! Су.....,!!!! Пи.....!! Ноу проблем! Когда я могу получить?? Он -. Три дня и вы по почте получите! ..... Короче, в субботу только вот получил!!!БЮРОКРАТЫ!!!!! Сейчас на недельку нужно свалить в рейс, отработать 158 часов практики ....и опосля вождение! Вот так вот!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Удачи!!!
                  И что-то мне подсказывает, что Вы уже влились в братство тракеров

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    приобрёл себе Вольву 780
                    ищу трейлер
                    рифер
                    смотрю на тракпейпер , ибэй , крейглист
                    если есть другие варианты поиска , дайте знать , буду благодарен

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Доска бесплатных объявлений — AVITO.ru. Частные объявления и предложения.
                      Опять 25 опять 25

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by CASPTRANS View Post
                        приобрёл себе Вольву 780
                        ищу трейлер
                        рифер
                        смотрю на тракпейпер , ибэй , крейглист
                        если есть другие варианты поиска , дайте знать , буду благодарен
                        Получается с автоперевозок спрыгнули? И почему,если не секрет.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Поделюсь ссылкой samsebeskazal: Самое большое в мире кладбище старых американских авто
                          Самое большое в мире кладбище старых американских авто

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by AmakiCO View Post
                            Получается с автоперевозок спрыгнули? И почему,если не секрет.
                            устал возиться с железом
                            причин масса , эта основная

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку. На глазах у всего мира разыграл все как по нотам .

                              Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                Россия сделала ГЕНИАЛЬНЫЙ "ХОД КОНЕМ" . Обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20млрд долларов плюс вернула около 30% акций собственных монополий . Путин поимел и ЕС и Америку. На глазах у всего мира разыграл все как по нотам .

                                Раньше часть акций энергетических компаний принадлежали зарубежным инвесторам ( американцам и европейцам) - это значит что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но центральный банк ничего не делал чтобы поддержать курс рубля , появлялись слухи что у России просто нету запаса валют на поддержание курса рубля . Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на прессконференциях и когда цена упала ниже плинтуса он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев . Пока эти "финансовые акулы" поняли что их обвели вокруг пальца было уже поздно , акции были уже в руках России и теперь мало того что Россия за эти дни заработала более 20 милрд долларов , так она еще и вернула акции своих компаний в Россию и теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу , а будет оставаться в России , рубль подымается сам собой и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России , а "финансовые акулы" Европы остались с носом - у них в считанные минуты за копейки скупили акции которые приносят миллиарды долларов и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка
                                Удивительно, что даже в штатах люди не стесняются постить эту глупую агитку....

                                Comment

                                Working...
                                X