Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Колесики. Нашему Валерке в ТИМ , вот ВЕСЕЛУХА была-бы.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Skif-90
      Колесики. Нашему Валерке в ТИМ , вот ВЕСЕЛУХА была-бы.
      прикольно, ну почему девчёнки такие впечатлительные... ;-) ;-) ;-)

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by truck2 View Post
        прикольно, ну почему девчёнки такие впечатлительные... ;-) ;-) ;-)


        ... лови еще!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by madog View Post


          ... лови еще!
          Не, ехала она нормально, но прикол...как тольуо трудности , сразу "компьютер зависает" и всё :-). Я как то поработал инструктором в училище, хватило на пару месяцев, потом не выдержал, уволился.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Позвонили сегодня с Pony Express,пришёл мой паспорт с американского консульства, приеду, посмотрим дали визу или нет, ну вродена мыло отказ не приходил, наверноедали.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              вот тоже прикол

              https://[url=http://youtu.be/d9QPJdN...[/url]

              Comment


              • Originally posted by truck2
                Позвонили сегодня с Pony Express,пришёл мой паспорт с американского консульства, приеду, посмотрим дали визу или нет, ну вродена мыло отказ не приходил, наверноедали.
                Так если забирали пасп, знач дали (ну в мск так)

                Comment


                • Originally posted by truck2
                  Позвонили сегодня с Pony Express,пришёл мой паспорт с американского консульства, приеду, посмотрим дали визу или нет, ну вродена мыло отказ не приходил, наверноедали.
                  А какая метода выдачи у вас? Просто в мск если паспорт забирают - значит будет виза, а когда не дают, тут же и возвращают паспорт

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Так я туда не ездил.Через инет хотел записаться на интервью, а мне ответили что иртервью мне не требуется, а паспорт и ещё пару бумаг отправить им почтой. Если что ещё надо будет или передумают про собеседование то дополнительно сообщат по мылу. Ну вроде на мыло ничего не приходило, наверное одобрили.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by truck2
                      Валер, не считается! Этому "видосу" лет как мне ... по моему я его в школе проходил ...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by waverUA
                        Гружусь арбузами в Аризоне на границе с Мексикой...
                        Вопрос: арбузы грузят в драйвен - это нормально?
                        Все-таки, три дня ехать до Чикаго... На улице +40 по цельсию... Раньше, всегда только в рифере их возил...
                        Нормально,ничего с ними не будет.Я их возил.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          [QUOTE=truck2;825665]Да, Паша и Алекс96, вы правы. Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет на оптовой базе, где я разгружался. Гигиеничнее было на улицу сходит по нужде, но народу много :-). Свет отключен (наверное за неуплату ;-) ), свеча горит - видимо для интима :-). Зимой там пол газетами устлан сантиметров 5 слой, спросил зачем...говорят: Что бы полы не мыть, вода замерзает, испачкался верхний слой, убрали, и опять чисто :-) :-). Цена удовольствия 15 рублей.
                          Приезжай е. Посетите енту достопримечаельность. ;-)[/QUOTE]************************************************** **********************************...Вобще,слов не хватило!Звёздочки это мат.Каждый может на своё усмотрение расшифровать.Если честно и НЕверится в написанное!Наверное выражение ПуцИна Мочить в сортире подразумевало именно такой.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Объясните мне, недалекому. В эту яму окунулся внедорожник высотой около 2 м, рядом лежит МАЗ, трактор тяжелый с тросом на изготове и человек пятнадцать с довольными лицами стоят в стороне с фотоаппаратами готовясь делать пикчеры. Нахрена туда КАМАЗ поехал???? Чтобы положить машину на бок, а потом ПиКчЕрНуТьСя???
                            Нет потому что Танки грязи не боятся-это же про КАМАЗ!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              [QUOTE=zinvor;828525]
                              Originally posted by truck2
                              Да, Паша и Алекс96, вы правы. Это ОБЩЕСТВЕННЫЙ туалет на оптовой базе, где я разгружался. Гигиеничнее было на улицу сходит по нужде, но народу много :-). Свет отключен (наверное за неуплату ;-) ), свеча горит - видимо для интима :-). Зимой там пол газетами устлан сантиметров 5 слой, спросил зачем...говорят: Что бы полы не мыть, вода замерзает, испачкался верхний слой, убрали, и опять чисто :-) :-). Цена удовольствия 15 рублей.
                              Приезжай е. Посетите енту достопримечаельность. ;-)[/QUOTE]************************************************** **********************************...Вобще,слов не хватило!Звёздочки это мат.Каждый может на своё усмотрение расшифровать.Если честно и НЕверится в написанное!Наверное выражение ПуцИна Мочить в сортире подразумевало именно такой.

                              Так я там в прошлый рейс опять разгружался, теперь там и свечей нет, фонариком светил.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog
                                Валер, не считается! Этому "видосу" лет как мне ... по моему я его в школе проходил ...
                                Ну тады звиняйтэ.
                                Так вы батенька очень молоды, я кады в школе учился, так не то что инет, я не знал что такое видак, а вы вона как,даже ролик смотрелы, да наверное ещё и через ва фай у директорского кабинета, во аремя прогулов ;-) ;-) ;-) ;-)

                                Comment

                                Working...
                                X