Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Гружусь арбузами в Аризоне на границе с Мексикой...
    Вопрос: арбузы грузят в драйвен - это нормально?
    Все-таки, три дня ехать до Чикаго... На улице +40 по цельсию... Раньше, всегда только в рифере их возил...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by waverUA
      ...Вопрос: арбузы грузят в драйвен - это нормально?
      Все-таки, три дня ехать до Чикаго... На улице +40 по цельсию... Раньше, всегда только в рифере их возил...
      Нормально, только у тебя в дверях трейлера и спереди должна быть дырка (ну, типа, маленькое окошко) чтобы продувало.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Chicagin View Post
        Нормально, только у тебя в дверях трейлера и спереди должна быть дырка (ну, типа, маленькое окошко) чтобы продувало.
        Продухи есть, но видимо их нехватает, так как, все равно соберается конденсат... Каждый день проветривал. Но ничего, уже доставил.

        Comment


        • Я так понимаю, довольно редкий Фред?



          image-279480168.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            В копилку курилки, зарисовка из Хустона, ТХ
            ...зашел в кабинку, запираю дверь,
            но застывает в воздухе запястье,
            когда и на толчке в людях ТАКАЯ вера есть,
            они...обречены на счастье!!!
            Attached Files

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by proletary View Post
              Существует притча, согласно которой к каждому из нас однажды в жизни приходит Бог. Причем он может явиться в любом обличии - промокшего котенка, старика, нищенки - и наша судьба сложится в зависимости от того, как мы поведем себя в минуту такой встречи... А есть такая притча:
              Жил на свете человек. У него было три мечты: иметь высокооплачиваемую работу, жениться на красавице и… прославиться на весь мир.
              9
              Однажды морозной зимой человек спешил на собеседование в известную фирму. Вдруг прямо перед ним упал пожилой мужчина. Человек посмотрел на упавшего, в голове возникла мысль, что тот, скорее всего, пьян, и не подал руки. Это помогло не опоздать на запланированную встречу. Но собеседование прошло неудачно: человека не взяли на желанную должность.

              Как-то человек прогуливался летним вечером по городу. Заметив труппу уличных артистов, он остановился, чтобы насладиться зрелищем. Зрителей было немного, но пьеса была весёлой и увлекательной. После окончания действа раздались аплодисменты, и люди стали расходиться. Наш человек тоже повернул было назад, но кто-то несмело притронулся к его плечу. Это была главная героиня пьесы, старушка-клоунесса. Она стала расспрашивать его о том, понравился ли ему спектакль, доволен ли он актёрами. Но человек не захотел вести беседу и, брезгливо отвернувшись, пошёл домой.

              Однажды дождливым вечером человек спешил домой с дня рождения друга. Он очень устал, и в его голове проносились мысли о душистой ванне и уютной тёплой постели. Вдруг он услышал чьё-то приглушенное рыдание. Это плакала женщина. Она сидела на скамье возле дома человека. Без зонта. Одна. Заметив нашего героя, она обратилась к нему за помощью. У неё случилось несчастье в семье. И ей нужен был лишь душевный собеседник. Человек задумался, пред его взором предстали ванна и постель, и он поспешил в подъезд.

              Человек прожил несчастливую жизнь. И умер.

              Попав на Небеса, человек встретил своего Друга, Ангела-Хранителя.

              - Ты знаешь, я прожил совсем несчастную и никчёмную жизнь. У меня было три мечты, но ничего не сбылось. Жаль…
              - Хм… Друг мой, я сделал всё, чтобы все твои мечты воплотились в жизнь, но для этого от тебя мне нужно было всего лишь: твоя рука, твои глаза и твоё сердце.
              - И что же?
              - Помнишь упавшего человека на скользкой зимней дороге? Я сейчас покажу тебе эту картину… Тот человек был генеральным директором той фирмы, в которую ты так хотел попасть. Тебя ждала головокружительная карьера. Всё, что от тебя требовалось – твоя рука.

              Помнишь старую клоунессу, которая после уличного представления пристала к тебе с вопросами? Это была юная красавица-актриса, которая влюбилась в тебя с первого взгляда. Вас ждало счастливое будущее, дети, неугасающая любовь. Всё, что от тебя требовалось – твои глаза.

              Помнишь плачущую женщину возле твоего подъезда? Был дождливый вечер, и она насквозь промокла от слёз… Это была известная писательница. Она переживала семейный кризис, и ей очень нужна была душевная поддержка. Если бы ты помог ей согреться в своей квартире, согреться Душой благодаря твоим мудрым словам утешения, то она написала бы книгу, в которой рассказала бы об этом случае. Книга стала бы известной на весь мир, и ты бы прославился, так как на главной странице автор указала бы имя того, кто стал музой этого произведения. И всё, что от тебя требовалось тогда – твоё сердце. Ты был невнимателен, мой друг.

              Человек вздохнул и пошел по лунной дорожке в звёздную даль...

              Мораль: прислушивайся к миру, он предлагает возможности. А о помощи нужно не только уметь просить, но и с достоинством принять.
              Пролыч!!! Тебя, что - не твоя/твоя подруга бросила? ( не твоя/твоя - не опечатка, это ведь только ты думаешь, что она твоя). Просто вас на притчи пробило, а на дворе - то май чародей, девчонки расцвели, соловьи прилетели...и даже пень в весенний день, а дальше ты наверно знаешь

              Comment


              • Originally posted by Baltika View Post
                Пролыч!!! Тебя, что - не твоя/твоя подруга бросила? ( не твоя/твоя - не опечатка, это ведь только ты думаешь, что она твоя).
                Балтика тебе человеческий такт в туалете прижало?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Tricker View Post
                  Балтика тебе человеческий такт в туалете прижало?
                  Возможно я не прав. ..но Пролетарий, он нормальный и очень добрый и искренний и ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОН СВОЕ НАШЕЛ, простите за лирику, больше не буду. ..

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Baltika View Post
                    Возможно я не прав. ..но Пролетарий, он нормальный и очень добрый и искренний и ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОН СВОЕ НАШЕЛ, простите за лирику, больше не буду. ..
                    о, как)) дак как тут на притчи не потянет)) да она то не причем, она ведь сразу все сказала, это я рогом уперся, не могу ни на кого смотреть другого да и по жизни так у меня идет.. пока не остынет.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Tricker View Post
                      Балтика тебе человеческий такт в туалете прижало?
                      все нормально

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika View Post
                        Пролыч!!! Тебя, что - не твоя/твоя подруга бросила? ( не твоя/твоя - не опечатка, это ведь только ты думаешь, что она твоя). Просто вас на притчи пробило, а на дворе - то май чародей, девчонки расцвели, соловьи прилетели...и даже пень в весенний день, а дальше ты наверно знаешь
                        А мне думается это не весна, это бокс ;-)

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Вспомнился один рейс.Диспетчер дал задание купить 12-15 листов фанеры и двигать за грузом куда-то в центр Лос-Анжелеса.Приехал,там был уже еще один наш трак.Оказалось,грузом будут материалы и реквизиты для съемки клипа.Клип о Тойоте-Приус.Грузили долго,по мере готовности.Я облазил всю мастерскую-студию.Там с раннего утра(с 4.30) ,был аврал.
                          На большом стенде изображения каркасов из веток разной степени собранности,эти самые каркасы в натуральном виде,с листьями и без.Народ утюгами разглаживает и приклеивает искусственные листья и траву к палкам.Импозантного вида дама дымила сигарету за сигаретой и умоляла нас довезти груз вовремя и без повреждений.Подписала все наши бумаги о задержке(для допоплаты) даже не глядя на цифры.К вечеру все загрузили-закрепили,дали примерный адрес в Скалистых Горах Британской Колумбии(или в Альберте,не помню точно),сказали-там встретят и проводят.Оба трейлера забили под завязку.Съемочная группа летела самолетом.
                          Через пару дней,в горах ночью,нас встретил провожатый на новеньком Дюранго.Сказал,что разрешения на проезд есть,нам надо только определиться как въехать,ну и выехать.Пока разгружали,нас угостили кофе.В каком-то нереальном деревянном замке,по другому не скажешь.Сделан из кедровых стволов,однообъемный,разби т на уютные зоны,диваны, кресла,столики,подсветка.... жаль не было возможности сфотографировать.Природа- ночное озеро,небо,деревья-великаны,дух захватывало.
                          Клип в минуту времени,а сколько народу,какая движуха материалов и бабок.Клип ниже

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Хоть кто-то с интересом работает-катается,разнообразие и тд.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Может ветку открыть кто-что возит? Я как-то из того же Голливуда вез 3 прожектора для съемок фильмов.Все бы ничего-три поддона,легкие,я их руками двигал,зато цена 440 000$.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                вот Валерьян напомнил, а вчера 22 мая ровно год был, как я пришел на бокс и ни разу не пропустил, правда я езжу всего раз в неделю, когда обычный режим это три раза и хочешь не хочешь, ни разу сам не забил, был месяц перерыв, тренер уезжал. вот была мечта это моя, я к этому пришел, конечно ничего на этом пути я не смогу достичь, это нереально. но просто сам себе, что ты смог, переступил через свой страх, и пытаешься чему-то научиться. ноль с плюсом я сейчас, как тренер говорит, вот это уже для меня достижение. и как бы вот это дает понимание, что от себя то не убежиш, то что ты любишь и надо идти к этому, не смотря на трудности. вот я о тракторе говорил, дак х толку, это все я пытаюсь избежать трудностей, но себя то не обманешь, потому что счастлив я могу быть только когда я работаю на машине, этот образ жизни и есть моя жизнь. а где-то в офисе или в цеху сидеть в четырех стенах, да это умом тронешься. да, штаты, вольвик 780ка, да это мечта. ну, значит не судьба, может пока не судьба

                                вот это рабочее место

                                Comment

                                Working...
                                X