Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by CASPTRANS View Post
    - Слышь, лох? Дай закурить!
    ca1065c6b3698db2b4274c15454e6a38.jpg...................................

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Chicagin View Post
      Гляньте какую штукенцию для Walmart разработали

      Вдова сына основателя крупнейшей в мире ретейлерской сети Wal-Mart, Кристи Уолтон в этом году вернулась на позицию самой богатой женщины мира. После смерти своего мужа в авиакатастрофе в 2005г. она унаследовала все его состояние и смогла за восемь лет его удвоить: сейчас оно оценивается в $36,7 млрд. Это ставит 59-летнюю Кристи Уолтон на первое место среди женщин и на девятое место в общем списке по размеру состояния.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by alekc View Post
        Вдова сына основателя крупнейшей в мире ретейлерской сети Wal-Mart, Кристи Уолтон в этом году вернулась на позицию самой богатой женщины мира. После смерти своего мужа в авиакатастрофе в 2005г. она унаследовала все его состояние и смогла за восемь лет его удвоить: сейчас оно оценивается в $36,7 млрд. Это ставит 59-летнюю Кристи Уолтон на первое место среди женщин и на девятое место в общем списке по размеру состояния.
        Спасибо КЭП! "И на досуге она строит такие "паровозы", типа с жиру бесится, буржуинка проклятая". Кстати "Волмарт" очень неплохо платит тракерам, а бенефиты вообще "сказка" ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Значит, остановился послевчера на "рест эрии" на 80-ке в Юте (последняя рест эрия перед Вайомингом)... открыл окошко, и давай логбук заполнять. Тут слышу - кто то орет за окном (подумал, может быть птица какая-то)... выглядываю - никого! Заполняю дальше... снова что-то орет. Выглядываю еще - никаких птиц не видно. И тут, смотрю вниз, а там, прям под моим окошком... стоя на задних лапках смотрит на меня и просит кушать - суслик!
          Во дает!!! Это ж надо так научится, вроде такой маленький, дикий... а такой хитрый. Только трак останавливается - подбегает под окошко, стает в стойку и начинает орать - дай мол, пожрать!
          Грех было не покормить... там и второй прибежал.
          IMG_2803.jpgIMG_2813.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog View Post
            Спасибо КЭП! "И на досуге она строит такие "паровозы", типа с жиру бесится, буржуинка проклятая". Кстати "Волмарт" очень неплохо платит тракерам, а бенефиты вообще "сказка" ...
            любоф - не иначе)

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by waverUA View Post
              Значит, остановился послевчера на "рест эрии" на 80-ке в Юте (последняя рест эрия перед Вайомингом)... открыл окошко, и давай логбук заполнять. Тут слышу - кто то орет за окном (подумал, может быть птица какая-то)... выглядываю - никого! Заполняю дальше... снова что-то орет. Выглядываю еще - никаких птиц не видно. И тут, смотрю вниз, а там, прям под моим окошком... стоя на задних лапках смотрит на меня и просит кушать - суслик!
              Во дает!!! Это ж надо так научится, вроде такой маленький, дикий... а такой хитрый. Только трак останавливается - подбегает под окошко, стает в стойку и начинает орать - дай мол, пожрать!
              Грех было не покормить... там и второй прибежал.
              [ATTACH=CONFIG]27118[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]27119[/ATTACH]
              Суслики очень внимательные и аккуратные животные. Вот встанет суслик на задние лапы и смотрит...не ползёт ли змея, не крадётся ли лиса, не летит ли орёл...самые внимательные - ПОЛУЧАЮТ БАМПЕРОМ ПО ЕБЛУ!!!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Baltika View Post
                Суслики очень внимательные и аккуратные животные. Вот встанет суслик на задние лапы и смотрит...не ползёт ли змея, не крадётся ли лиса, не летит ли орёл...самые внимательные - ПОЛУЧАЮТ БАМПЕРОМ ПО ЕБЛУ!!!
                Жестокие вы "Матросы Балтики" ... (там в оригинале было "в лоб бампером" ...).

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Кто подскажет, какая примерная цена аренды драйвена- б/у? Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by alekc
                    Кто подскажет, какая примерная цена аренды драйвена- б/у? Спасибо!
                    Шаг # 1: Открываем Гуголь и пишем в поиске: "dry van rental"
                    шаг # 2: Выбираем сайты и смотрим, или звоним, или пишем...
                    Шаг # 3: забираем трейлер и едем работать

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Шаг # 1: Открываем Гуголь и пишем в поиске: "dry van rental"
                      шаг # 2: Выбираем сайты и смотрим, или звоним, или пишем...
                      Шаг # 3: забираем трейлер и едем работать
                      Захожу в "курилку" смотрю драйвера стоят курят,достаю сигарету подкуриваю и спрашиваю:- Парни вы не в курсе сколько может стоить драйвен в рент?))
                      Это же ФОРУМ???Каждый делится своими мыслями ,знаниями,подсказкой и т.д.
                      Как в гугл заходить я знаю!По тел.боюсь не поймем друг-друга а по майл.просят регистрацию! Это то что я нашел!
                      Скажу что мне предложили за 600 бак.- вот и хотелось бы узнать !

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Леша! Тебе нужны "мысли, подсказки, знания", а так же фантазии, догадки и измышления драйверов на тему сколько стоит драйвен в рент? Или всё-таки точная информация от арендодателя? Сказка о потеряном времени....

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P. View Post
                          Леша! Тебе нужны "мысли, подсказки, знания", а так же фантазии, догадки и измышления драйверов на тему сколько стоит драйвен в рент? Или всё-таки точная информация от арендодателя? Сказка о потеряном времени....
                          Тут ситуация другая! У меня на рифере сломалась тележка! Предложили драйвен в рент за 600$... пока починят! А завтра утром нужно дать ответ!
                          Вот я и хочу узнать- это нормальная цена!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by alekc
                            Тут ситуация другая! У меня на рифере сломалась тележка! Предложили драйвен в рент за 600$... пока починят! А завтра утром нужно дать ответ!
                            Вот я и хочу узнать- это нормальная цена!
                            Цена-то нормальная. Но что значит "сломалась тележка"?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by alekc
                              Тут ситуация другая! У меня на рифере сломалась тележка! Предложили драйвен в рент за 600$... пока починят! А завтра утром нужно дать ответ!
                              Вот я и хочу узнать- это нормальная цена!
                              если трейлер свежий, с "ушами", и все ремонты за их счет - тогда - да, нормальная цена

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Цена-то нормальная. Но что значит "сломалась тележка"?
                                На нем подвеска плохая!! С рейса приехал перекошенный ,из слов драйвера -водит по всей дороги, и резину жрет прям кусками!!! Диагноз поставили, что во всем виновата подвеска! Срочно продать- или менять тележку!

                                Comment

                                Working...
                                X