Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    тут проезжал под мостом, высота 4м. на полуприцепе если под такой залететь пройдет по высоте, нет? вроде тоже 4м высота

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Со второго раза-точно ,пройдёт

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by proletary View Post
        сухари сушить
        У меня знакомый предприниматель, продал нахрен весь бизнес (нервы не выдержали) , квартиру в городе ,и свалил в деревню, построил себе не большой домик,огород 50 соток , хозяйство ... коровы,свиньи ,куры и даже печь себе пристроил и хлеб печет! Тратится только на шмотки!! Очень жалеет что раньше не уехал!))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          ...а ещё говорили что конец света будет...и не раз...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by proletary View Post
            тут проезжал под мостом, высота 4м. на полуприцепе если под такой залететь пройдет по высоте, нет? вроде тоже 4м высота

            13.6ft = 4.1453m хрен пройдет. И еще на надо забывать, что они (мосты) суки, по середине имеют свойство провисать от времени ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by RedOctober View Post
              Со второго раза-точно ,пройдёт
              на спущенных колесах точно да думаю тут перейти опятича в более тяжелую весовую категорию, посмотрим на сколь нервов хватит

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Truck inside 1297.jpg
                Originally posted by Baltika View Post
                Серьезное преимущество!! Даже не подумал
                Предпочитаете с кетчапом или же с горчичкой?Вопрос-кто кого первым схрумкает.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Разрешен ли в Канаде, правый поворот на красный свет(сегодня чёт стоял -тупил,но не дёрнулся)?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Не знаю за всю Канаду, а в Монреале я поворачивал направо на красный свет без всяких последствий. А про законность этого маневра надо гуглить ПДД (возможно у каждой провинции свои отличия).

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by RedOctober View Post
                      Разрешен ли в Канаде, правый поворот на красный свет(сегодня чёт стоял -тупил,но не дёрнулся)?
                      Не тупи в следующий раз,Октябрь,поворот разрешен.А перед Монреалем висит знак,что в этом городе направо на красный-нельзя.Местное правило.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        тут у меня корифан собрался учиться на категорию С грузовая без прицепа, значит говорит что чичас ввели подкатегории С1 и тд, я сам первый раз от него это услыхал. ну не ИДИОТЫ??? вы создайте сначала УСЛОВИЯ для НОРМАЛЬНОГО обучения, а потом вводите всякую хрень, тока лишь бы денег отжать. как в Европе захотели, там же тоже у них С1 еще там чето на грузовики и на легковушки, дак извините там и учат, если они на полуприцепа учатся вроде 3 года, там их натаскивают, что они со школы вышли их с руками забирают любая фирма, т.к. люди уже знают и умеют делать свою работу. а после нашего 1,5 месяца %уяваляния с тракторной телегой х куда возьмут, а даже если ты наврал и тебя взяли, не факт что ты не положишь машину с миллионным грузом в первом же рейсе наши полудурки на лисапед уже заставляют на права сдавать, так мен корифан рассказал

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by proletary
                          тут у меня корифан собрался учиться на категорию С грузовая без прицепа, значит говорит что чичас ввели подкатегории С1 и тд, я сам первый раз от него это услыхал. ну не ИДИОТЫ??? вы создайте сначала УСЛОВИЯ для НОРМАЛЬНОГО обучения, а потом вводите всякую хрень, тока лишь бы денег отжать. как в Европе захотели, там же тоже у них С1 еще там чето на грузовики и на легковушки, дак извините там и учат, если они на полуприцепа учатся вроде 3 года, там их натаскивают, что они со школы вышли их с руками забирают любая фирма, т.к. люди уже знают и умеют делать свою работу. а после нашего 1,5 месяца %уяваляния с тракторной телегой х куда возьмут, а даже если ты наврал и тебя взяли, не факт что ты не положишь машину с миллионным грузом в первом же рейсе наши полудурки на лисапед уже заставляют на права сдавать, так мен корифан рассказал
                          а не, почитал как оно на самом деле. значит С1 они ввели для облегчения участи тем, кто хочет ездить например на тойоте тундре, у нас на нее нужна была кат. С грузовая, сейчас ввели С1, чтоб народ не изучал типа грузовик, если он им нафиг не нужен. а С для грузовых так и остается, с С1 тока до 7,5 тонн, т.е. на петнатчике уже не поедешь. корифанище викторище чета кажись недопонел все равно наша учеба вникуда на грузовики. на мопеды ввели категории и на квадрики

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            - Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит угрожающе.
                            - Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
                            - Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субъект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
                            - Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
                            - Филфак?
                            - Он.
                            - Год выпуска?
                            - 89-й.
                            - Группа?
                            - 33-я.
                            - Сеня?
                            - Федор, ты?
                            - Я. Сколько лет, сколько зим...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Гляньте какую штукенцию для Walmart разработали

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                даже интересно, кто первый такое чудо встретит. че говорят, когда уже?)))))

                                Comment

                                Working...
                                X