Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary View Post
    сегодня выгружался опять в чудном граде, который всегда мрачен, очень мрачен. рядышком соседний магаз, это все в ТЦ. значит иду я за коробами своими, поворачиваю взгляд налево и соприкосаюсь взглядом с такой девченкой, она как раз по лестнице поднимается!!!!!!!!!! бл это что-то!!!!!!!!! и откуда в такой залупенищи такие жар птицы, продавщица в этом соседнем магазе, компы там то се, техника короче. она приметила видать, что я на нее как бы смотрю и давай тут крутиться пока я короба эти таскал, ска а я как язык проглотил, так и не родил ни слова уехал покемон бл...
    :-) ... ВЕСНА пришла однако!!!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by truck2
      Тебе что блин, одной королевы мало?
      природа

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        монтажик сделал небольшой. с ютуба взял видео, лишнего отсек и собссно вот. и я смотрю на это видео и я вижу - если ты любишь ездить, водить автомобиль, быть в движении, тебе надо в Америку, брат! включаем HD качество и погружаемся!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Всем добра! Вопрос один давно мучает...а вот с собакой часто вижу, народ ездит. ..Кто может знает чего, подробности, какие породы, как приучать и вообще - заморочки и преимущества? Или вообще из головы выкинуть или совсем наоборот, давно пора было? В общем за любые мнения/советы - заранее благодарен

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Baltika View Post
            Всем добра! Вопрос один давно мучает...а вот с собакой часто вижу, народ ездит. ..Кто может знает чего, подробности, какие породы, как приучать и вообще - заморочки и преимущества? Или вообще из головы выкинуть или совсем наоборот, давно пора было? В общем за любые мнения/советы - заранее благодарен
            Ну так приемущество огромно...ежели чаго, то с голоду не помрёшь

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Baltika View Post
              Всем добра! Вопрос один давно мучает...а вот с собакой часто вижу, народ ездит. ..Кто может знает чего, подробности, какие породы, как приучать и вообще - заморочки и преимущества? Или вообще из головы выкинуть или совсем наоборот, давно пора было? В общем за любые мнения/советы - заранее благодарен
              Могу сказать про породу длинношерстный колли. Собаки этой породы могут очень долго терпеть, пока их выведут на улицу по нужде. Сестренка (ветеринар, любительница собак и лошадей) выбрала эту породу за это свойство (любила поспать по утрам). Но и шерсть с них бывает лезет здорово.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2 View Post
                Ну так приемущество огромно...ежели чаго, то с голоду не помрёшь
                Серьезное преимущество!! Даже не подумал

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by proletary View Post
                  монтажик сделал небольшой. с ютуба взял видео, лишнего отсек и собссно вот. и я смотрю на это видео и я вижу - если ты любишь ездить, водить автомобиль, быть в движении, тебе надо в Америку, брат! включаем HD качество и погружаемся!

                  не, по сша надо на американском)


                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Я уже 9 день дома зависаю. А гр. Морозов за это время, в тихаря 2 раза проехал и даже на минутку не заскочил. Вот сегодня, даже не позвонил, просто фотографию прислал. Мол гляди, я снова в 5 милях от тебя еду .... Вот так вот...
                      IMG955889.jpg

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by bylbash
                        Я уже 9 день дома зависаю. А гр. Морозов за это время, в тихаря 2 раза проехал и даже на минутку не заскочил. Вот сегодня, даже не позвонил, просто фотографию прислал. Мол гляди, я снова в 5 милях от тебя еду .... Вот так вот...
                        [ATTACH=CONFIG]27017[/ATTACH]
                        Выговор ему, с занесением в грудную клетку.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by bylbash
                        Я уже 9 день дома зависаю. А гр. Морозов за это время, в тихаря 2 раза проехал и даже на минутку не заскочил. Вот сегодня, даже не позвонил, просто фотографию прислал. Мол гляди, я снова в 5 милях от тебя еду .... Вот так вот...
                        [ATTACH=CONFIG]27017[/ATTACH]
                        Выговор ему, с занесением в грудную клетку.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by bylbash
                        Я уже 9 день дома зависаю. А гр. Морозов за это время, в тихаря 2 раза проехал и даже на минутку не заскочил. Вот сегодня, даже не позвонил, просто фотографию прислал. Мол гляди, я снова в 5 милях от тебя еду .... Вот так вот...
                        [ATTACH=CONFIG]27017[/ATTACH]
                        Выговор ему, с занесением в грудную клетку.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Приехал на тракшоу в Луивиль, Кентуки!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Наконец-то к вам добрался!
                            Уезжаю значит в пятницу в рейс, спешу утром, собираюсь...
                            Пришел утром апдейт на мой айфон5... апдейтнул - телефон больше не работает, так как с этим апдейтом, в верайзене автоматически выскочило, что это телефон стоит в черном списке, причем уже пол-года пользуюсь, а тут, называется "апдейтнул"... позвонил в верайзен - сказали что "это связано с фрод активити..." в общим, в верайзене этот айфон больше работать не будет... а в дорогу без телефона и и-нета уж никак нельзя! Пришлось срочно покупать новый смартфон... на этот раз уже взял "ГАЛАКСИ" - досих пор разбираюсь. Называется сьэкономил, бля, 150 баксов... - больше на "креглисте" нехр...на покупать не буду!!!
                            Далие... выезжаю в рейс, открываю комп - НЕРАБОТАЕТ, потух екран... в общим, клацал-клацал - нихр...на, а комп реально нужен... без "Microsoft streets and trips" - логбуки нормально не нарисуешь! Времени его ремонтировать тоже нету - пришлось по дороге заехать в Монтане в БестБай купить новый комп... только сейчас его распечатал и наконец-то сделал "сетап" и теперь вот, разбираюсь как пользоватся этим новым Виндовс8 и "тачскрином"...
                            Вчера значит, работал 18 часов... ехал правда только 10. В полночь на "Пайлете" лег спать, причем в надежде что наконец-то хорошо отосплюсь сколько захочу... часов 10. В общим, включил вебасто, оставил приоткрытые окошки для вентиляции, и завалился... в общим, сквозь сон слышу что кто-то рядом сигналит... и сигналит, и сигналит... в общим, проснулся... а он дальше сигналит... открываю глаза - 6:30 утра! Тут уж меня такая злость взяла... даже не мог представить, какой это дибил решил утром всех разбудить!
                            В общим, злой как черт, думаю ща выйду и кому-то обьясню что в такую рань, если что-то не то, то можно просто выйти и обьяснить а не так усердно сигналить когда все спят... срываюсь значит с верхней полки, ловлю взглядом пластиковую бутылку с водой что бы хорошенько запустить в того урода (по другому его не назовешь) который в 6 утра уже минут 5 рядом сигналит, и................................................. ............................, когда увидел что происходит - тут же охренел!!! От увиденного, уже и плакать хотелось и смеятся... орать было ненакого...
                            В рядом стоящем траке, на водительском сиденьи стоял на задних лапах КУЧЕРЯВЫЙ ПУДЕЛЬ и упирался передними лапами в руль выглядывая своего хозяина... Ну и что ему скажешь???
                            Потом, когда он увидел своего хозяина на горизонте - сразу спрыгнул, так что - хозяин собачки наверное даже не понял что его "кучерявый" разбудил пол-тракстопа в 6 утра!
                            А я потом, наверное со злости, спал еще 5 часов....

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Глобализация мировой экономики – если понимать ее как свободное движение товаров, людей и денег между странами – находится под угрозой. Она не просто остановится и останется как есть – ей на смену грядет обратный процесс, и с этим, похоже, ничего не поделаешь, пишет журнал TIME
                              В замедлении мировой торговли виноваты не только недавнее ухудшение отношений и ограничения на движение товаров и капиталов между Россией и ЕС с США. На самом деле уже два года рост международной торговли отстает от роста глобального ВВП (впервые после Второй мировой!), а значит, мировая экономика достигла поворотной точки. Хотим мы того или нет, но это отразится на странах, компаниях и потребителях.
                              Тому, что глобальная торговля снижает темпы, есть несколько причин, считает TIME, но главная в том, что США перестали быть «гигантской губкой», которая впитывала излишки товаров и услуг, производимых в мире. Торговый дефицит США (величина, на которую импорт больше экспорта) нынче постепенно тает. Это происходит отчасти потому, что Штаты стали больше использовать собственные нефть и газ, отчасти из-за того, что зарплаты в стране не растут, и потребителям нечего тратить. Соответственно, и американская экономика не покупает столько, сколько раньше, и другие экономики не взяли на себя эту роль.

                              В свете всего этого многие эксперты заговорили о новой эре деглобализации, в которую страны (и компании) обратятся либо ко внутренним, либо к региональным рынкам.

                              «Не всем будет одинаково легко подняться на волне новой эры, – предупреждает TIME. – Экономический рельеф, как и политический, станет более уязвимым и менее предсказуемым. Готовьтесь к тернистому пути».

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by alekc
                                Глобализация мировой экономики – если понимать ее как свободное движение товаров, людей и денег между странами – находится под угрозой. Она не просто остановится и останется как есть – ей на смену грядет обратный процесс, и с этим, похоже, ничего не поделаешь, пишет журнал TIME
                                В замедлении мировой торговли виноваты не только недавнее ухудшение отношений и ограничения на движение товаров и капиталов между Россией и ЕС с США. На самом деле уже два года рост международной торговли отстает от роста глобального ВВП (впервые после Второй мировой!), а значит, мировая экономика достигла поворотной точки. Хотим мы того или нет, но это отразится на странах, компаниях и потребителях.
                                Тому, что глобальная торговля снижает темпы, есть несколько причин, считает TIME, но главная в том, что США перестали быть «гигантской губкой», которая впитывала излишки товаров и услуг, производимых в мире. Торговый дефицит США (величина, на которую импорт больше экспорта) нынче постепенно тает. Это происходит отчасти потому, что Штаты стали больше использовать собственные нефть и газ, отчасти из-за того, что зарплаты в стране не растут, и потребителям нечего тратить. Соответственно, и американская экономика не покупает столько, сколько раньше, и другие экономики не взяли на себя эту роль.

                                В свете всего этого многие эксперты заговорили о новой эре деглобализации, в которую страны (и компании) обратятся либо ко внутренним, либо к региональным рынкам.

                                «Не всем будет одинаково легко подняться на волне новой эры, – предупреждает TIME. – Экономический рельеф, как и политический, станет более уязвимым и менее предсказуемым. Готовьтесь к тернистому пути».
                                сухари сушить

                                Comment

                                Working...
                                X