Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by madog View Post
    Трак, походу его уже в "баню" отправили ...
    А за что , меня отправлять ? За то , что правду говорю ? Я понимаю , Rашенский народ не любит правду , у вас от правды бешенство открывается ( даже по никам видно ) . Надеюсь , что модераторы адекватные люди и тебе укажут на твою будку .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by LehaFedorof
      А за что , меня отправлять ? За то , что правду говорю ? Я понимаю , Rашенский народ не любит правду , у вас от правды бешенство открывается ( даже по никам видно ) . Надеюсь , что модераторы адекватные люди и тебе укажут на твою будку .
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      А за что , меня отправлять ? За то , что правду говорю ? Я понимаю , Rашенский народ не любит правду , у вас от правды бешенство открывается ( даже по никам видно ) . Надеюсь , что модераторы адекватные люди и тебе укажут на твою будку .
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 08:44 PM
      LehaFedorof ответил в теме Поздравлялка! in Тракеры и водители в США
      А вот , твои бабки , меня вообще не заботят . Я , тебе бабкУ советую найти , сам ты , от кармы не избавишся .
      посмотреть целиком
      168 ответов | 3808 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 08:19 PM
      LehaFedorof ответил в теме Поздравлялка! in Тракеры и водители в США
      А че , ты , букву Р не написал ? Не боись , ты же , здесь звезда ! Никто не посмеет наказать лучшего водителя в России . Ну это , все эмоции , ты , мне скажи , как дела с кармой ? Бабку тебе надо найти срочно , времени осталось меньше двух месяцев .
      посмотреть целиком
      168 ответов | 3808 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 08:05 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Primorec , не совсем понятно , кому то можно оскорблять , а ответить ему нельзя полноценно ?
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 08:04 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Ну , я же , тебе в очко не вдул ?! А ты , говоришь ....
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 07:56 PM
      LehaFedorof ответил в теме Поздравлялка! in Тракеры и водители в США
      О ! Появился ! Валерка , ты мне не рад ? Ну толку , что забанят ? Зарегестрируюсь по новой и буду дальше направлять вас на путь праведный . Ты , мне , вот что скажи , скоро 1 мая , ты от кармы избавился ?
      посмотреть целиком
      168 ответов | 3808 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 07:52 PM
      LehaFedorof ответил в теме Сколько майлов Необходимо намотать на Траке,чтобы заработать хотя бы 2000 долларов в месяц. in Тракеры и водители в США
      А куда пропал автор ? Заклевали местные грачи ?
      посмотреть целиком
      151 ответов | 11289 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 07:39 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Развлекаться , будешь со своей .... , я бы написал с кем , но вы же , здесь все перевернете и скажите "сам дурак" . А если , ты , за Нонку переживаешь , так где там не правда ?
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 07:12 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Утомил ! Че , ты , ко мне прицепился ? Покажи мне , где я не правду написал ?
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 06:48 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Хамить , начал ты ! Так что , сосни и иди спать .
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 06:37 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Ты , чучело , что от меня хочешь ? Я , тебя знать не знал и не желаю знать . Или , ты , здесь у некоторых на побегушках ? Сейчас посмотрим , кого забанят . Уверен , что все перевернут и опять меня . А где Валерка ? Почему до сих пор молчит ?
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 06:22 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Чудом был твой папа , когда тебя в маму заливал .
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 05:50 PM
      LehaFedorof ответил в теме Поздравлялка! in Тракеры и водители в США
      А не так давно , ты , пошлостям подлайкивала . Что случилось ? В церковь начала ходить ?
      посмотреть целиком
      168 ответов | 3808 просмотров(s)
      LehaFedorof's Avatar
      Today, 05:46 PM
      LehaFedorof ответил в теме Курилка/Smokingroom in Тракеры и водители в США
      Ты , главное не забывай , косяки свои с этой камеры , народу показывать .
      посмотреть целиком
      1290 ответов | 41817 просмотров(s)
      No More Results
      Алё! Борец за правду! Вот все твои посты, покажи мне хоть один, где ты "правду написал"?
      И, это. Что за гнусные намёки на мой ник? Я, может Бешеным становлюсь от дикой любви к таким "сукам" (самкам собаки) как ты.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Во всех , до единого ! Чистая правда !

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Ну , кроме тех , где , ты , меня на хамство спровоцировал . Не буду показывать пальцем , ты и сам знаешь .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by LehaFedorof
            Во всех , до единого ! Чистая правда !
            Мля, у меня сомнения ... Братан, ты читать умеешь? Или ты только "писатель"?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by LehaFedorof
              Ну , кроме тех , где , ты , меня на хамство спровоцировал . Не буду показывать пальцем , ты и сам знаешь .
              Я понял, вас там двое, но! Ни один читать не умеет, только по "клаве" стучать ....

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Ладно , не отвлекай . Я , здесь фотки надыбал , уже 20 страниц посмотрел . До псарни пока не дошел .

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by LehaFedorof View Post
                  Ладно , не отвлекай . Я , здесь фотки надыбал , уже 20 страниц посмотрел . До псарни пока не дошел .
                  А чё, один пусть смотрит, а второй здесь "правду доказывает" ...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by madog
                    А чё, один пусть смотрит, а второй здесь "правду доказывает" ...
                    Ты , бухой что ли ? Про каких двоих , ты , говоришь ? Иди уже спать , жинка небось ждет , а ты , в компе торчишь .

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by LehaFedorof View Post
                      Ты , бухой что ли ? Про каких двоих , ты , говоришь ? Иди уже спать , жинка небось ждет , а ты , в компе торчишь .
                      Да рано ещё вроде, и потом, ты чего моя жена?, чтоб советы давать? Или тренируешься?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Лох Пёдоров, обычное не доделанное чмо, может даже инвалид мало того что морально, а ещё наверное и физически. Сидит у клавы где нибудь в Запердищенске, Задрыщенского района и от бессилия льёт грязь на народ. А женщин он не уважает...наверное ещё и в этом плане инвалид. Ему нравится всех обсирать, когда народ отвечает, он видимо в тот момент кончает. Ладно поможем парню, пускай хоть так кайф словит, раз инвалид.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by LehaFedorof View Post
                          Ну , я же , тебе в очко не вдул..
                          Ну вот жешь какая досада, ты и тут жЫдко обосрался. Это типа член не стоит, палец сломал, язык прикусил... Таки ещё и дулка сломалась? Лёшик, а может тебе это, на первую группу подать? Ну, инвалидности. Насчёт пенсии в собесе похлопотать? По случаю утраты трудоспособности, а? Ты прям как в пословице, чесс слово: "Лёшка парень неплохой, токо ссытся, да глухой."

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            его надо ко мне на пару минут для профилактики нервных расстройств. ох, ска, летал бы как футбольный мяч

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              У мужиков "месячные"... ё-моё!
                              Один идиот - другие ведутся...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Два вопроса:
                                1. Легально ли, заехать траком на трак-стоп в США, купить "пак" пива (на потом), положить его в "отделение для инструментов" под слипером или в сейф в траке, и дальше ехать...? Тоесть - в белый день, у всех на виду - это можно делать?
                                2. Может ли водитель или овнер в США, "приделать намертво" к полу и стенке внутри кабины трака мощный огнеупорный сейф для... например: хранения ценностей, документов... оружия?
                                Имею ли право, как гражданин США - не открывать сейф и не показывать содержимое для полицейских и "стейт-патрола" без видимых на то причин и без санкции суда...?
                                Вопрос возник, так как... уже не раз слышал от наших соотечественников, что полицейские "рылись" в ихнем траке и типа - искали второй "лог-бук"... у меня лично, за 10 лет работы дальнебойщиком в США - еще ниразу, никто "чужой" в траке не рылся, но насчет частной собственности, пусть даже в траке и на дороге, возник реальный вопрос... имеют ли право, полицейские или ДОТ-ишники в США, без моего согласия и видимых на то причин (для досмотра без санкции суда), осматривать содержимое моей кабины и моего сейфа, тоесть, требовать от меня - открыть мой сейф в кабине трака и показать им содержимое?
                                Имею ли я, полное право, (на ихнею просьбу провести осмотр в траке - если они без санкции суда) - послать их "нахрен"?

                                Comment

                                Working...
                                X