Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by IgorT View Post
    Главное это не теряйся когда на чужбине окажешься ))
    Чтобы я да не похвастал достижениями науки и техники?))) Не бывать такому! Конечно, главное чтоб все в елочку пошло, а за нами не заржавеет!

    Comment


    • #77
      Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
      Не знаю...., а меня кроме как в Штаты больше никуда не тянет. Даже не хочется время терять. Димкино желание уехать куда подальше тоже можно понять, но работать в Латвии по 1,5 месяца находясь в кабине трака за 1500 евро как-то не очень охота.
      Тяжело, Димон, конечно, а х мне терять..... Спринта в охапку и адье на нове место жительства. Самое паршивое то, что на Россию придется ездить, вот чего не хотелось никогда, но с опытом поменяю контору. В штаты как-то перегорел что ли, не хватит энергии чувствую, сил не хватит пройти путь от нелегала до легального статуса, да и душа как-то туда вот все стремится чичас в Прибалтику да и кроме как водилой не кем не хочу, не строителем ни тд. Уж хуже то чем тут будет ли? Я говорю уже насмотрелся этой разрухи..... Левой пяткой перекрещусь, тока вырваться отсель. Хотя может и там не заладится, все может быть, жизнь то она такая, не спланируешь всего.

      Comment


      • #78
        Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        Не знаю...., а меня кроме как в Штаты больше никуда не тянет. Даже не хочется время терять. Димкино желание уехать куда подальше тоже можно понять, но работать в Латвии по 1,5 месяца находясь в кабине трака за 1500 евро как-то не очень охота.
        Димон, а ты думаешь что в штатах ты по два дня в кабинете будешь? Что бы там заработать, надо месяцами не вылазить из за баранки. Вон Пашка, по три месяца дома не бывает.
        Меня тоже акромя шатов никуда не тянет.

        Comment


        • #79
          Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2 View Post
          Димон, а ты думаешь что в штатах ты па два дня в кабинете будешь? Что бы там заработать, надо месяцами не вылазить из за баранки. Вон Пашка, по три месяца дома не бывает.
          Меня тоже акромя шатов никуда неохота.
          Да нет.... конечно, понимаю всё. Только всё же ДЛЯ МЕНЯ штаты это не Прибалтика, ну и думаю что за 1 мес. в штатах не 1,5 тыс евро з/п будет. По крайней мере хотелось бы так думать. А вообще конечно цель хорошая. Действуй Димка, а мы всегда поддержим морально, ЕСЛИ НУЖНО. Под лежачий камень вода не течет.

          Comment


          • #80
            Re: Курилка/Smokingroom

            Права мои так и не нашлись. Завтра на Читу пойду с батей. Будет посты проходить, хоть так поработать пока. По приезду пойду на одну фирму, они вроде мне свои бумаги давали, для открытия фирмы. Буду уже конкретно решать.

            Comment


            • #81
              Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by truck2 View Post
              Права мои так и не нашлись. Завтра на Читу пойду с батей. Будет посты проходить, хоть так поработать пока. По приезду пойду на одну фирму, они вроде мне свои бумаги давали, для открытия фирмы. Буду уже конкретно решать.
              Ой не знаю, Валера... Кажется мне , что всё это такой геморой..... Что-то Serg34 давно не отписывался на нашей ветке. Вроде у него срослось с L-1.... На всё про всё ушло около 7-8 мес и 17 000 $ вроде. Но, как он отписывался на соседней ветке, могло быть и быстрее и дешевле если бы находился в это время в США а не в России.

              Comment


              • #82
                Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                Ой не знаю, Валера... Кажется мне , что всё это такой геморой..... Что-то Serg34 давно не отписывался на нашей ветке. Вроде у него срослось с L-1.... На всё про всё ушло около 7-8 мес и 17 000 $ вроде. Но, как он отписывался на соседней ветке, могло быть и быстрее и дешевле если бы находился в это время в США а не в России.
                А ты думаешь твоя тема не гемморой? То же самое.
                Ну конечно надо в штатах находиться.

                Comment


                • #83
                  Re: Курилка/Smokingroom

                  Ну, мож в личку черкнете, что там у Вас за замуты.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Курилка/Smokingroom

                    Ну так и чего вы сидите, ждете? Бежите щас же в кассу Аерофлота, занимайте очередь за билетом. А то глядишь раскупят все и что? $18 000 заработаете компани драйвером за три месяца.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog View Post
                      Трак, я тута по радио слышал, в прошлом году, больше трех миллионов IFTA стикеров продали. Это значит столько траков ездит, а сколько стоит еще!

                      п.с. про толпы студентов, вот здесь было " не каждая псица долетит до середины Днепра"
                      ...не кажная псица долетит до середины...Припяти

                      Comment


                      • #86
                        Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        Ну так и чего вы сидите, ждете? Бежите щас же в кассу Аерофлота, занимайте очередь за билетом. А то глядишь раскупят все и что? $18 000 заработаете компани драйвером за три месяца.
                        Я бы, например с радостью, но в кассе Аэрофлота визы не дают, злодеи !!!!!! Так что сначала в посольство.
                        А про 18 000 $ за 3 месяца - это шутка такая.... А то сейчас все как ломанутся в кассы и нам билетов не хватит.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                          Я бы, например с радостью, но в кассе Аэрофлота визы не дают, злодеи !!!!!! Так что сначала в посольство.
                          А про 18 000 $ за 3 месяца - это шутка такая.... А то сейчас все как ломанутся в кассы и нам билетов не хватит.
                          Вот это да! Пионэру П. Морозову не верят на слово! Вы что, я же на могиле Карла Маркса в Ленинграде-городе Торжественную Клятву давал. Если нормально работать, то средний заработок составляет $6400 - 6900 за месяц. Я летом за четыре недели заработал $7400, ну правда напряженно было. Ну а теперь умножьте на три. То есть можно и двадцатку поднять. А Прол за каким-то хреном в Литву намылился.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Вот это да! Пионэру П. Морозову не верят на слово! Вы что, я же на могиле Карла Маркса в Ленинграде-городе Торжественную Клятву давал. Если нормально работать, то средний заработок составляет $6400 - 6900 за месяц. Я летом за четыре недели заработал $7400, ну правда напряженно было. Ну а теперь умножьте на три. То есть можно и двадцатку поднять. А Прол за каким-то хреном в Литву намылился.
                            ...у русского Паша, как у латыша "Хрен, да душа!"

                            Comment


                            • #89
                              Re: Курилка/Smokingroom

                              а чо тут курят ?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by CASPTRANS View Post
                                а чо тут курят ?
                                А чЁ? есть чё? Ну я в основном Мальбру, Паша бросил, ну и главное по пи... говорить!

                                Comment

                                Working...
                                X