Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Originally posted by Vitali75 View Post

    Все, что тогда Прол написал, что сможешь ты это в лицо сказать при встрече, а написали вы о нем, мягко говоря, как всегда без чувства такта, а уж потом с вашей стороны понеслось. Вы в любой ситуации пытаетесь оправдаться и обвинить другого. С моей точки зрения это не лучшая черта, хотя заметьте я могу ошибаться, а вы для себя всегда правы.
    А вы на пол годика назад вернитесь и почитайте.

    Comment


    • Originally posted by Solo379 View Post
      Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
      Просто какие то вещи не понятны. Вроде бы скорее всего внутри и человек хороший, много чего в его ситуации умудрился сделать и по поводу семьи молодец старается, и скорее всего механик хороший, но одновременно откуда столько хвастовства, хамства и злости.(

      Comment


      • Originally posted by Solo379 View Post
        Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
        Я оч. сильно удивился , что промолчали "большие пацаны", когда пациент первый раз на человека набросился.
        Не сильно удивился, когда набросился второй раз.
        Но когда "большие пацаны" промолчали когда пациент набросился на человека который его с руки кормил?
        Теперь имеем рецидив, хотя можно было решить с первого раза , на то и " большие пацаны" с авторитетом

        Comment


        • Originally posted by Vitali75 View Post

          Просто какие то вещи не понятны. Вроде бы скорее всего внутри и человек хороший, много чего в его ситуации умудрился сделать и по поводу семьи молодец старается, и скорее всего механик хороший, но одновременно откуда столько хвастовства, хамства и злости.(
          Я повторяю, я перегнул палку с ним и готов извенится. Но с другой стороны, этот срачь вынес наружу много говна, ищвините, и много правды о людях. Так что, что не делается, всё к лучьшему.

          Comment


          • Originally posted by truck2 View Post

            А вы на пол годика назад вернитесь и почитайте.
            Во многом вы тогда были правы, не во всем, но доносить свое мнение надо как то иначе, без оскорбления другого человека.

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post
              Каспий, ты всё правильно написал...почти...
              1. Видимо тебе Паша не всё рассказал, а это обидно, естественно он правду не скажет, ведь опровергнуть не кому, а за глаза можно что угодно сказать. Так что пусть жто будет на его совести.
              2. Перед Пролом я бы извинился, я конечно перегнул палку, но извини, по поводу угроз он начал первый, ещё с пол года назад, до этого срача. Я никогда первым не "ударю", а может ты пропустил тот конфликт, так что не надо о Проле говорить. С Пашей не из за Прола...ну этого Паша тебе не скажет, это не в его пользу. И ты, как я понял, присутствовал при всех наших встречах, особенно при последней, видимо там твой дух был.
              3. А про какие мосты ты говоришь? через 3 года я понял, что мостов то и не было, так шаткая дощечка. Пока ты нужен к тебе её тянут, когда нужда в тебе закончилась, её убрали, так что не надо про это говорить.
              Давай созвонимся, я тебе расскажу как я всё это вижу...ну да тебе это не интересно.
              Хорошо , конечно же созвонимся

              Comment


              • Originally posted by Vitali75 View Post

                Во многом вы тогда были правы, не во всем, но доносить свое мнение надо как то иначе, без оскорбления другого человека.
                Изаините, но он начал угрожать, а я этого не люблю, да и ни кто, я думаю.
                Про оскорбления я уже писал, хотел написать ему извинения в личку, но заблокирован.

                Comment


                • Originally posted by Solo379 View Post
                  Ребята, может хватит уже? Жора по моему зря про второй класс сказал, это уже и на первый не тянет! Я не про водительский, если что...
                  Соло, ну я как бы уже давно принёс свои извенения публично, за срач и оскорбления, видать кому то не ймётся.

                  Comment


                  • Originally posted by Serg34 View Post

                    Я оч. сильно удивился , что промолчали "большие пацаны", когда пациент первый раз на человека набросился.
                    Не сильно удивился, когда набросился второй раз.
                    Но когда "большие пацаны" промолчали когда пациент набросился на человека который его с руки кормил?
                    Теперь имеем рецидив, хотя можно было решить с первого раза , на то и " большие пацаны" с авторитетом
                    Сергей
                    Валеру я , как и многих других , знаю лично и в реали
                    Человек с большим набором хороших и положительных качеств
                    На самом деле большой профессионал своего дела
                    Тот , к кому надо и можно прислушиваться , в случае необходимости
                    Ибо он знает и может посоветовать то , в чём я лично , как и многие тут , абсолютно не разбираются
                    Да , со сложным характером , да с определённым резко выраженным мнением
                    Однако , ни Вам , ни кому либо ещё , не зная его лично , это не даёт права вешать ярлыки и уж тем более гнобить , провоцируя на агрессию
                    Спасибо за понимание

                    Comment


                    • Originally posted by CASPTRANS View Post

                      Сергей
                      Валеру я , как и многих других , знаю лично и в реали
                      Человек с большим набором хороших и положительных качеств
                      На самом деле большой профессионал своего дела
                      Тот , к кому надо и можно прислушиваться , в случае необходимости
                      Ибо он знает и может посоветовать то , в чём я лично , как и многие тут , абсолютно не разбираются
                      Да , со сложным характером , да с определённым резко выраженным мнением
                      Однако , ни Вам , ни кому либо ещё , не зная его лично , это не даёт права вешать ярлыки и уж тем более гнобить , провоцируя на агрессию
                      Спасибо за понимание
                      Дык не вопрос, держите его на " коротком поводке" уж коль за него слово молвите.
                      И совсем было бы неплохо вернуть на форум Прола и Морозова которых он тут без всеобщей поддержке материл и угрожал физической расправой. Без них мир будет неполный
                      Last edited by Serg34; 08-05-2017, 04:39 AM.

                      Comment


                      • Originally posted by truck2 View Post

                        Изаините, но он начал угрожать, а я этого не люблю, да и ни кто, я думаю.
                        Про оскорбления я уже писал, хотел написать ему извинения в личку, но заблокирован.
                        Давайте уже закроем эту тему, форум для того, что бы общаться, делиться информацией, а всего этого говна и так хватает в обычной жизни и давайте будем терпимее что ли. А про вас Валера, я вижу, что вы человек хороший, а я редко в людях ошибаюсь, но о том, что я написал выше надо, как то исправлять в себе, перебор.

                        Comment


                        • Originally posted by Vitali75 View Post

                          Давайте уже закроем эту тему, форум для того, что бы общаться, делиться информацией, а всего этого говна и так хватает в обычной жизни и давайте будем терпимее что ли. А про вас Валера, я вижу, что вы человек хороший, а я редко в людях ошибаюсь, но о том, что я написал выше надо, как то исправлять в себе, перебор.
                          Дык кто против, я уже давно извинился.
                          Last edited by truck2; 08-05-2017, 04:44 AM.

                          Comment


                          • Originally posted by Serg34 View Post

                            Дык не вопрос, держите его на " коротком поводке" уж коль за него слово молвите.
                            И совсем было бы неплохо вернуть на форум Прола и Морозова которых он тут без всеобщей поддержке материл и угрожал физической расправой. Без них мир будет не полный
                            Вы больной? Угрозы были Пролу, морозова там и рядом не было, вам процетировать?
                            Прочтите своими четырмя заплыашими глазками, потом я удалю, что бы ...если вы и тут не поймёте, то сходите в больницу и лучьше в ветклиннику.
                            You do not have permission to view this gallery.
                            This gallery has 1 photos.

                            Comment


                            • Originally posted by Serg34 View Post

                              Я оч. сильно удивился , что промолчали "большие пацаны", когда пациент первый раз на человека набросился.
                              Не сильно удивился, когда набросился второй раз.
                              Но когда "большие пацаны" промолчали когда пациент набросился на человека который его с руки кормил?
                              Теперь имеем рецидив, хотя можно было решить с первого раза , на то и " большие пацаны" с авторитетом
                              Очередной дебильный выпад, всплывший из глубины воспалённого сознания. Ты там отдыхай побольше, а то смотрю заговариваться начал, да не забывай отчёты "кому надо" отсылать., тебя видимо для этого тут и держат, как шестёрку.

                              Comment


                              • Originally posted by CASPTRANS View Post

                                Сергей
                                Валеру я , как и многих других , знаю лично и в реали
                                Человек с большим набором хороших и положительных качеств
                                На самом деле большой профессионал своего дела
                                Тот , к кому надо и можно прислушиваться , в случае необходимости
                                Ибо он знает и может посоветовать то , в чём я лично , как и многие тут , абсолютно не разбираются
                                Да , со сложным характером , да с определённым резко выраженным мнением
                                Однако , ни Вам , ни кому либо ещё , не зная его лично , это не даёт права вешать ярлыки и уж тем более гнобить , провоцируя на агрессию
                                Спасибо за понимание
                                Касп, да не надо...мне по большому счёту насрать, что про меня думают эти два Члена общества, пускай потешат своё эго, может кайф поймают, в штаны спустют...

                                Comment

                                Working...
                                X