Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts


  • Originally posted by Serg34 View Post
    ППЦ .... В любую контору сейчас очередь на недели на автомат, ...
    По 0,30$ за милю ...

    Originally posted by Serg34 View Post
    ППЦ, с кем не поговорю , все от старья избавляются . Набор гаек с ведрами ни кому не нуже ибо это уже атовизм. Те, кто поумнее от механики избавляется ибо через пяток лет механику даже как халява не будет не кому не нужна. Хрен избавишься. В любую контору сейчас очередь на недели на автомат, а механики как грязи в каждой компании под каждым забором.
    Народ умнеет , дураков все меньше. За редким , но неизлечимым узколобым исключением
    Не, это не "народ умнеет", это просто у тебя знакомые такие ...Есть два подхода к этому бизнесу ... платить дилеру и механикам (ну или менять постоянно на новый) или без особых затрат делать самому и работать ... Каждый сам выбирает, в зависимости от ... Ну и ... убитых Вольв и Касадий на порядок больше, чем убитых Класик (по крайней мере на Весте так).

    Comment


    • Originally posted by madog View Post

      Ты думаешь, что мы со всегда включенными рифами ездим? Жопой к морде его и не слышно ... так, что ты "гонишь" или просто быкуешь ... вот кстати, в ночь с воскресенья на понедельник рядом со мной "спала" вполне свежая Вольва VNL с "Трипаком" ... сука, ему или глушак не прикрутили или подушкам ****а была ... вышел (перед сном), сказал о этом водиле, он перепарковался (он чуть назад, я чуть вперед) и все! Problem is solved ...
      Во. Видал! Я же говорил , даже трипак( в хорошем смысле этого слова) слыхать! А тут ведро с болтами ( классика епт))) и с рифером. Ещё как слыхать!!! Хоть жопом, хоть проскоком, хоть через две машины. Ща такая погода, что можно местами и с открытыми окнами спать.


      да, а вот европейцы, не чета набору гаек с болтами. Европейцы это да! Красавцы! А классика , корчи. Это все равно что убиваться по "Бобику " ГАЗ 69 или УАЗ 452 и доказывать превосходство при наличии Lexus.

      Comment


      • Мне собственно похрену, я сам "автомат", а зимой лишний шанс имею.

        Comment


        • Originally posted by Serg34 View Post

          Во. Видал! Я же говорил , даже трипак( в хорошем смысле этого слова) слыхать! А тут ведро с болтами ( классика епт))) и с рифером. Ещё как слыхать!!! Хоть жопом, хоть проскоком, хоть через две машины. Ща такая погода, что можно местами и с открытыми окнами спать.


          да, а вот европейцы, не чета набору гаек с болтами. Европейцы это да! Красавцы! А классика , корчи. Это все равно что убиваться по "Бобику " ГАЗ 69 или УАЗ 452 и доказывать превосходство при наличии Lexus.
          Ты чятать не умеешь? Там ключевые слова были " ...ему или глушак не прикрутили или подушкам ****а была ..." а не "TriPak" ...

          Originally posted by Serg34 View Post
          . Ща такая погода, что можно местами и с открытыми окнами спать.
          .
          Ты сам понял, чего сказал? Из-за того, что тебе охота спать с открытым окном, все вокруг должны глушиться?
          Last edited by madog; 06-13-2017, 05:39 PM.

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            Мне собственно похрену, я сам "автомат", а зимой лишний шанс имею.
            Вам скоро на пенсию. Вы динозавр ( в хорошем смысле этого слова).
            Дорогу прогрессу!!!! Дорогу молодым !!! Нам дальше жить и работать!!!!


            Есть ли у Вас опыт эксплуатации автомата . Если есть , то какой и на чем?

            Comment


            • Originally posted by madog View Post

              Ты чятать не умеешь? Там ключевые слова были " ...ему или глушак не прикрутили или подушкам ****а была ..." а не "TriPak" ...
              Пофигу что у него там. Они хрен храпит .Только один глушак на храпуна действует, портянка на морду или в соседнюю палату.

              Comment


              • Originally posted by Solo379 View Post
                Мне собственно похрену, я сам "автомат", а зимой лишний шанс имею.
                Да Дим, эти "одноногие" они такие ... вот подожди, через полгода-год начнутся "плачи Ярославны" про злых механиков и невозможность починить DPF в паре с автоматом ...

                Comment


                • Originally posted by Serg34 View Post

                  Пофигу что у него там. Они хрен храпит .Только один глушак на храпуна действует, портянка на морду или в соседнюю палату.
                  Ты думаешь, что он за тебя сильно переживал?
                  Как не напомнить про " Вааще неуважение. Того подъехал , ни зарасте тебе, а сразу 69 " (с) ... Если тебе пох, то с чего ты взял, что к тебе будет другое отношение?

                  Comment


                  • Originally posted by Serg34 View Post




                    Есть ли у Вас опыт эксплуатации автомата . Если есть , то какой и на чем?
                    У меня все легковые с "автоматом", ещё на скотовозе работал...

                    Comment


                    • Originally posted by madog View Post

                      Да Дим, эти "одноногие" они такие ... вот подожди, через полгода-год начнутся "плачи Ярославны" про злых механиков и невозможность починить DPF в паре с автоматом ...
                      Автоматы стоят больше десяти лет. Проблем во взаимосвязи автомата и ДЕФа я и не слышал. Какая связь то?

                      А у Вас Жора, какой опыт владения автоматом? Или Вы мастер-теоретик?

                      Comment


                      • Originally posted by Solo379 View Post
                        У меня все легковые с "автоматом", ещё на скотовозе работал...
                        Дык тут Ваша группа поддержки тоже на легковых с автоматом ездит ( я знаю, проверял ) однако же апологеты ручки пламенно заверяют что это совсем разные вещи л/а на автомате и трак на автомате. ( хотя опять же без опыта вождения на автомате)

                        В силу разницы нашего возраста и опыта я не могу себе позволить Вам советовать , НО! Если разок лизнёте, то потом за уши не оттащишь .
                        Так что лучше не рисковать и быть в счастливом неведении . Через три-пять лет на всех помойках страны не хватит мест от классики и ручки! Попомните мое слово!
                        Last edited by Serg34; 06-13-2017, 06:07 PM.

                        Comment


                        • Originally posted by Serg34 View Post

                          Автоматы стоят больше десяти лет. Проблем во взаимосвязи автомата и ДЕФа я и не слышал. Какая связь то?
                          Сергей, возьми книжку, прочитай инструкцию "как использовать ДПФ", потом правила эксплуатации "автоматов" и сам поймешь ...


                          Originally posted by Serg34 View Post
                          А у Вас Жора, какой опыт владения автоматом? Или Вы мастер-теоретик?
                          Ну примерно 50-60К миль, причем на разных, от АЙ-шифта до Форд-600 самосвала ... А что? Сумлеваятись?
                          Вот кстати... А у вас "на ручке" какой? "Две недели"?
                          Сереж, разница между мной и тобой в том, что мне "до сраки" на какой ездить (на ручке мне удобней), а вот тебе выбирать приходится ... и это то, о чем я твердил с самого начала ...

                          Comment


                          • Originally posted by Serg34 View Post

                            Дык тут Ваша группа поддержки тоже на легковых с автоматом ездит ( я знаю, проверял ) однако же апологеты ручки пламенно заверяют что это совсем разные вещи л/а на автомате и трак на автомате. ( хотя опять же без опыта вождения на автомате)

                            В силу разницы нашего возраста и опыта я не могу себе позволить Вам советовать , НО! Если разок лизнёте, то потом за уши не оттащишь .
                            Так что лучше не рисковать и быть в счастливом неведении . Через три-пять лет на всех помойках страны не хватит мест от классики и ручки! Попомните мое слово!
                            Ну да ну да ... помнится тут с год назад утверждали, что через пару лет драйверов заменят автопилоты ... и где?

                            п.с. ты вправду не видишь разницы между легковыми и траком?

                            Comment


                            • У нас на ручке уже можно сказать несколько лет. А вот Вы где этой гадости понахватались ? Если мне память не изменяет ваша Кантора ретроградов автоматы не жалует.

                              Ну а на ручке я приехал за сотню миль точно. Только зачем уродоваться , если можно не уродоваться?


                              Я не знаю что там у ручичиников за инструкции для автоматов пишут, но за несколько лет эксплуатации проблем связанных с автоматом или какого-то особенного отношения к автомату я не встречал и людей таких не знаю и в дилерских на это вопрос не двусмысленно крутят у виска.

                              Comment


                              • Originally posted by madog View Post

                                Ну да ну да ... помнится тут с год назад утверждали, что через пару лет драйверов заменят автопилоты ... и где?

                                п.с. ты вправду не видишь разницы между легковыми и траком?
                                Я то вижу, это ваш соратник по партии возможно не видит,? приводя как пример владение л/а на автомате.
                                Жора! Ты за рулем? Или студента обкатываешь? )) Через пост приписываешь мне не мое или совсем иначе инторпретируешь мои слова.
                                Ты или читаешь не внимательно , или через строчку или у меня плохо связанные мысли )))
                                Стрелять как поедешь , то по возможности свистни. пож.
                                Я сегодня переночую , провиант пополню и снова в бой на недельку. Чёт долгов поднасобирал .

                                Comment

                                Working...
                                X