Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Наверное,все зависит от гибкости компании,конечно большинство компаний ищут водителей с опытом чем больше,но ведь есть и те,которые идут навстречу адекватному человеку,а трак можно и с большим опытом уложить,что мама не горюй,тем более через год стажа.Да,страховые с новичков круто берут,но берут и страхуют.
    Я готов платить разницу между простой и повышенной страховкой,если нужно.Для меня вопрос сейчас не в прибыльности,а в возможности приобрести опыт и работу овнером минуя работу наемным водителем при наличии средств и желании их вкладывать конечно.

    Comment


    • Originally posted by Mikk2014 View Post
      Фигушки,раньше небо упадет в Дунай,чем сдастся Улитка!(не получается)
      Что именно не получается? Я просто таки сбросила пароль, хоть и не с первой попытки (с 10-й, наверное))). В процедуре сброса нужно заводить не логин а почту, Вы можете попробовать все свои почты, к которым не потерялся доступ, если не помните какая из них - туда прийдёт ссылка на сброс пароля, но оно сразу после сброса пароля не логинится - не нервничайте и попробуйте еще попозже (а то я так раза три подряд меняла - пока не устала))) - удачи

      Comment


      • Originally posted by vitkoski View Post


        Так где правда? Берут без опыта или нет?
        Берут конечно. Вот только я бы туда не пошёл. Если компания не требует хотя бы года опыта, что то там не так. А вот если требует 3 минимум, то это да, контора!

        Comment


        • Originally posted by Carter1 View Post
          Я готов платить разницу между простой и повышенной страховкой,если нужно.Для меня вопрос сейчас не в прибыльности,а в возможности приобрести опыт и работу овнером минуя работу наемным водителем при наличии средств и желании их вкладывать конечно.
          А смысл? Когда нибудь слышали про "бритву Обама"? Не я конечно понимаю, что надо "в обход", так же понимаю, что советы вам не нужны, просто любопытство!

          Comment


          • Originally posted by Solo379 View Post
            Берут конечно. Вот только я бы туда не пошёл. Если компания не требует хотя бы года опыта, что то там не так. А вот если требует 3 минимум, то это да, контора!
            Не в обиду сказано, но ты наверное тоже с опытом родился?
            Если не ходил в компании, которые без опыта не берут...
            ​​​​От ваших рассказов народ готов деньги платить, только бы опыта набраться, а ты потом спрашиваешь у них же почему:
            Originally posted by Solo379 View Post
            А смысл? Когда нибудь слышали про "бритву Обама"? Не я конечно понимаю, что надо "в обход", так же понимаю, что советы вам не нужны, просто любопытство!

            Comment


            • Originally posted by vitkoski View Post

              Не в обиду сказано, но ты наверное тоже с опытом родился?
              Если не ходил в компании, которые без опыта не берут...
              ​​​​От ваших рассказов народ готов деньги платить, только бы опыта набраться, а ты потом спрашиваешь у них же почему:
              из наших еб**ей традиция)) Кажется, чего проще, в противовес просто рассказать о своём личном - другом опыте, ха-ха - вот как бы ни так!

              Comment


              • нет, с опытом я не родился, однако 1й класс имел с 82го года. здесь я с 92го, тогда "русских" компаний не было, cdl ввели в апреле 92го, я сдал в мае. работу себе искал сам, с самого низа, свой трак взял в 96м. но это совсем о другом. я просто не понимаю смысла "перепрыгивать через ступеньки", теряя при этом деньги и ничего не выигрывая. вот я и любопытствую, может я что не понял?

                Comment


                • Извините, что вмешиваюсь понял одно CDLу полтора года можно идти в любую компанию стаж СDLa позволяет но как в поговорке права купил, а ездить не купил и теперь встал вопрос про ездить? Купите ездить раз деньги имеються совсем не сложно школы берут от 80$ в час за обучение ездить учитесь как прочувствуете, что готов на дорогу вперед. Открываете контору покупаете тягач, все прибамбасы страховку, апоршинал лайсенс плейт, регистрируетесь везде где положено, находите диспетчера и все батрачите на себя минуя всяких дядей, ныряя под чей то флаг это отчасти тоже работа на дядю или это самолюбие не цепляет? Определитесь или Вы такой весь гордый и не зависимый тогда все от а до я делаете на себя или все таки не до такой степени тогда при чем тут не работаю на дядю. Чужой флаг ведь не Ваш, а дядин. В этом пенни бизнесе как Соло говорил рисков намного больше чем прибылей и " попасть" очень не сложно нужно хоть немного в тему "вьехать" примеры имеються даже здесь на форуме, а уж по за форумом сколько народу пооткрывалось и ага не перечесть.
                  Я как выяснилось работал в первой конторе под чужим именем в страховке имееться ввиду и не знал об этом. Без обид. Имхо.
                  Last edited by 1phantom; 01-15-2017, 07:27 PM.

                  Comment


                  • Originally posted by vitkoski View Post

                    Меня взяли на 46, через месяц стало 48, а через четыре месяца я арендовал трак и стал работать как овнер...

                    А ты сам себе противоречишь: вначале говоришь, что компания может быть и взяла бы, только страховая не даст - а затем рассказываешь как тебя за особые заслуги компания без стажа взяла.









                    Так где правда? Берут без опыта или нет?
                    Повторяю для особо одарённых: если босс уверен в волителе, если он его знает, то он возьмёт не смотря на стаж. Если тебя не знают, не известно что ты за водила, он попадает на страховку, ты кончил трак и груз. На траки многим боссам плевать, он страховку получит, а вот рекорд компании страховка не покрывает, а что бы рекорд падал компании не надо. Что тут тебе не понятно? Мне босс поверил.
                    Где я написал про особые заслуги? Ты гонишь что ли? У меня в раше стаж - вся мря дизнь, на хэви дьти траках 15 лет, может это и сыграло решающую роль. Если ты как механник соображаешь, это ещё плю для босса, теоретически ты ему сэкономишь бабки на ремонтах, некоторые даже лампочки поменять на сервис едут. Что тебе ещё не понятно.
                    P.s. страховая не в смысле не даст, а страховку большую потребует...вам каждое слово разжёвывать?
                    Last edited by truck2; 01-15-2017, 08:17 PM.

                    Comment


                    • Я не пойму что за спор блять. Человек спросил ему разъяснить, ему ответили, он начинает спорить и доказывать обратное...если всё знаешь, какого хера спрашивать, бери и делай как знаешь...или пост****ься охота.

                      Comment


                      • Originally posted by truck2 View Post
                        Я не пойму что за спор блять. Человек спросил ему разъяснить, ему ответили, он начинает спорить и доказывать обратное...если всё знаешь, какого хера спрашивать, бери и делай как знаешь...или пост****ься охота.
                        Я просил не разъяснить,а научить и помочь устроится,никого ст****ь и близко не собирался.Вам в жизни никогда никто не помогал?Тем более за деньги или за обратную услугу те же деньги впрочем.А часто ли в жизни вам говорили невозможно и нельзя?Но я так понимаю вы искали варианты иначе как бы в Америку попали.
                        У каждого человека есть своя жизненная ситуация,она касается всего и всея,и я обсолютно искренне очень рад, что вы водитель по жизни с огромным опытом.

                        Comment


                        • Originally posted by 1phantom View Post
                          Извините, что вмешиваюсь понял одно CDLу полтора года можно идти в любую компанию стаж СDLa позволяет но как в поговорке права купил, а ездить не купил и теперь встал вопрос про ездить? Купите ездить раз деньги имеються совсем не сложно школы берут от 80$ в час за обучение ездить учитесь как прочувствуете, что готов на дорогу вперед. Открываете контору покупаете тягач, все прибамбасы страховку, апоршинал лайсенс плейт, регистрируетесь везде где положено, находите диспетчера и все батрачите на себя минуя всяких дядей, ныряя под чей то флаг это отчасти тоже работа на дядю или это самолюбие не цепляет? Определитесь или Вы такой весь гордый и не зависимый тогда все от а до я делаете на себя или все таки не до такой степени тогда при чем тут не работаю на дядю. Чужой флаг ведь не Ваш, а дядин. В этом пенни бизнесе как Соло говорил рисков намного больше чем прибылей и " попасть" очень не сложно нужно хоть немного в тему "вьехать" примеры имеються даже здесь на форуме, а уж по за форумом сколько народу пооткрывалось и ага не перечесть.
                          Я как выяснилось работал в первой конторе под чужим именем в страховке имееться ввиду и не знал об этом. Без обид. Имхо.
                          Да какие обиды..CDL хоть и старый,но чистый как слеза,разницы в возрасте cdl нет.Нет рекорда нет опыта.В плане "работы на дядю"простите не так выразился,правильно было бы сказать по возможности очень хотел бы избежать.
                          Наверное все хотят независимости,ну или очень многие я не исключение.Гордость (не путать с гордыней)не самое плохое качество,в разумных пределах конечно

                          Comment


                          • Originally posted by Carter1 View Post

                            Я просил не разъяснить,а научить и помочь устроится,никого ст****ь и близко не собирался.Вам в жизни никогда никто не помогал?Тем более за деньги или за обратную услугу те же деньги впрочем.А часто ли в жизни вам говорили невозможно и нельзя?Но я так понимаю вы искали варианты иначе как бы в Америку попали.
                            У каждого человека есть своя жизненная ситуация,она касается всего и всея,и я обсолютно искренне очень рад, что вы водитель по жизни с огромным опытом.
                            Удачи в поисках.

                            Comment


                            • Originally posted by Solo379 View Post
                              нет, с опытом я не родился, однако 1й класс имел с 82го года. здесь я с 92го, тогда "русских" компаний не было, cdl ввели в апреле 92го, я сдал в мае. работу себе искал сам, с самого низа, свой трак взял в 96м. но это совсем о другом. я просто не понимаю смысла "перепрыгивать через ступеньки", теряя при этом деньги и ничего не выигрывая. вот я и любопытствую, может я что не понял?
                              Ну почему же не выигрывая?Это смотря,что выигрывать если деньги,то на старте да,это потери,но ты выигрываешь время и свободу.Хотя и с деньгами не очень однозначно ведь при одинаковой ставке больше заработает тот,кто больше работает или дольше проживёт

                              Comment


                              • Originally posted by truck2 View Post

                                Удачи в поисках.
                                Спасибо,будем искать

                                Comment

                                Working...
                                X