Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom


    девчачьи штучки)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Фтеньке
      ...даже легко представила, что ему там сниться будет
      И снится нам трава, трава у дома
      Зелеееееееная, зелеееееееееная трава (с)

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          проклятые пендосы, вы нам за все ответите! вы нам все наши убытки за наши контрсанкции компенсируете! вот так вот!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            s81wMHOzWuE.jpg
            .
            VjJ1vTW_zpw.jpg

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Chicagin
              [ATTACH=CONFIG]40112[/ATTACH]
              .
              [ATTACH=CONFIG]40113[/ATTACH]
              А вот я не сомневался, что "антиган лобби" тупее дельфинов ...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                А вот я не сомневался, что "антиган лобби" тупее дельфинов ...
                "Another aspect to consider is whether Kennesaw's crime rates were observed elsewhere in the state. In the decade bracketing the law's passage (1976 through 1986) there was a significant drop in murders, burglaries, property crimes, the property crime rate, and the burglary rate in Georgia as whole (despite Kennesaw's outlier status with the gun law in question). Statewide, the murder rate similarly dropped in a fairly dramatic fashion after 1982 without a statewide law requiring gun ownership."

                What Kenne-Saw : snopes.com

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  У нас тоже очень низкий уровень криминала. Не обязательно это напрямую связано с наличием или отсутствием оружия. Всё в комплексе надо рассматривать.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by fisherman
                    У нас тоже очень низкий уровень криминала. Не обязательно это напрямую связано с наличием или отсутствием оружия. Всё в комплексе надо рассматривать.
                    Ну так у вас и меньшинств 1% или около того. Это и есть основной «комплекс» который надо рассматривать.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Miami Vice
                      Ну так у вас и меньшинств 1% или около того. Это и есть основной «комплекс» который надо рассматривать.
                      Да много чего: демография, скученность населения, образование, уровень безработицы, и т.д.
                      Я ж говорю, не пушкой единой )

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by fisherman
                        Да много чего: демография, скученность населения, образование, уровень безработицы, и т.д.
                        Я ж говорю, не пушкой единой )
                        Думаю что основные причины это не скученность населения, небольшой % меньшинств и старый менталитет самостоятельных от гос-ва янки. Как и в Вермонте, как и в Мейне. Эхх, если бы не ваши зимы и/или если бы Вермонт был на океане. ))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Miami Vice
                          Эхх, если бы не ваши зимы и/или если бы Вермонт был на океане. ))
                          Знакомый американец, родом из Вермонта, но большую часть жизни живет в NH, говорит: лучшее что есть в Нью-Хэмпшире - это Вермонт!
                          С юмором дядька ))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by fisherman
                            Знакомый американец, родом из Вермонта, но большую часть жизни живет в NH, говорит: лучшее что есть в Нью-Хэмпшире - это Вермонт!
                            С юмором дядька ))
                            Кстати Вермонт один из 4х штатов которые были когда то независимыми странами до того как вошли в США - Вермонт (14 лет), Гавайи (200+ лет), Техас (9 лет) и Калифорния (6-9 мес).

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Вопрос к обитателям нью ёрк нью Джерси Пенсильвания: нет ли у вас под рукой исправной машины которую я мог бы одолжить на три недели что бы прокатиться по штатам? Машина нужна мид или фуллсайз (далеко ехать на маленькой трудно) С меня деньги плюс смена масла

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                привет други
                                в компании , с которой я работаю , есть одно вакантное место для о/о
                                новичков не берут

                                Comment

                                Working...
                                X