Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Кто Джека будет ? Холодненький ! Вкусненький ! А на закуску персик . Но есть и сала кусочек , для особо привередливых держу .

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Беда не приходит одна , обычно за этой чумой ещё одна вылезала... неужто пропала...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        мою окно, гребусь, и вот уже второй раз за полчаса слышу лай, визг девчачий, вопль "Фу" на высоких нотах, пытаюшейся утихомирить свору девочки-подростка - пока не покусали никого - развлекаются. И ведь не знаю чем помочь - меня, в лучшем случае, не тронут, если буду идти мимо. полицию - не приедут. там точно руководит течная сучка - с кобелями отдельно такого не видела, однажды только наблюдала, как придурошный огромный доберман домагался моего Жучка, ну и натерпелись мы с ним страху на пару, пока не появился на улице взрослый мужчина и не прогнал, и мы быстро отперли калитку и удрали, всё моё грозное фу - детский лепет.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          не хочет сохранить Эдит))), напишу уж, раз собралась):
          переписывалась в фб с мпльчиком из Ганы - интересноо - надо учить английский, чтоб реже в гугл скакать, а то я понимаю, а вот что понятно напишу не уверена...
          работница, дитё спросило шо делаю, а я ему своё окно сфоткала, сказал, что любит следить за Украиной)))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            IMG_3424.jpg .

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by CASPTRANS
              [ATTACH=CONFIG]39181[/ATTACH] .
              image.jpeg ...................

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Поправлю...

                IMG_3424.jpg
                .

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  А я ребята, вчера самогоночки Камчатской, попробовал, приятель прилетел оттуда (сам то наш, Спиридоновод сиэтловский ), но вот свадьбу детям решили на Камчатке сыграть! Там пол-семьи оттуда, да ... так вот удалось самогончика литрушку в багаже перевезть, ох-х хороша зараза, на травках каких-то, золотистого цвета, пьется, как лекарство, запах самогона, практически неуловим, крепость - 48°, а в жизни не дадите!
                  Т.е. прогресс на лицо! У меня, кстати, пару москвичей друганов, стали в прошлый год, самогонку гнать!!! Спрашиваю их (а люди не бедные) - делать вам нехрен, что в Столице хорошие напитки кончились?!?! - Они отвечают .... не поверишь!!! Столько "самопала" идет, ну его на хрен! !! Последний раз "нормальный" Вискарь пил, когда ты приезжал ( а я и взял -то, пяток бутылок пластмассовых, самой дешевки Jim Beam) а вишь как обернулось

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Ну не знаю... По мнению моей печени (а она прошла Крым и рым ) лучше нормальной водки, ничего нет!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Solo379
                      Ну не знаю... По мнению моей печени (а она прошла Крым и рым ) лучше нормальной водки, ничего нет!
                      Солик, Ат жешь человееек! ! ! Где ты видел, что я против водки чего-нито плохое сказал?! Но мне больше по душе Вискарик, да вот припился и от него на утро голове тяжело, но она соображает, а после водовки ... сложнее, эт конечно личное мнение

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Как тут похудеешь?

                        donuts.jpg

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Nonna
                          Как тут похудеешь?
                          И не говорите. Господа Чикагские тракеры подарили на новоселье полевую кухню. Вот такой получается скромный ужин:

                          image.jpg

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Паша, а вот, если креветки посолить так, чтобы по вкусу напоминали морскую воду, добавить семена укропа, залить белым вином (каким-нибудь Chardonnay) и оставить на пару часов. Потом добавить оливкового масла. Через пол часа можно жарить прямо на грилле. На блюде сбрызнуть лимоном или лаймом. Обалденно вкусно! С меня пиво?

                            krevet.jpg

                            Krevetki-11.jpg

                            креветки.jpg

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              "Чикагские" решили сегодня форумчан собственной слюной утопить на хрен

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika
                                "Чикагские" решили сегодня форумчан собственной слюной утопить на хрен
                                Вы опять двусмысленны, мон ами. Или как сейчас говорят - многослойны. "Собственной слюной утопить" - это чьей именно? Собственной "Чикагских", или собственной форумчан? Вам, как Солнцу Русской Позии, таких невнятных конструкций желательно избегать.

                                Comment

                                Working...
                                X