Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by kb7dispatch
    Кто знает как можно отписаться от этого форума? Вроде как всё обсмотрел, но такой опции не нашёл. Получается вход копейка, а выход рубль. Админы???
    Личный кабинет - подписки ... и все удаляешь. Ну или "галочку" убрать с "посылать уведомления на е-меил".

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by kb7dispatch
      Я имею ввиду вообще аккаунт удалить с улитки
      Это не как. .

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by kb7dispatch
        Должен же быть какой то выход??? Можно конечно начать всех посылать а особо админов, но хочется чего-то попроще. Или создать антиулитку? Тут особо такого ничего нету - около 5000 тысяч юзеров, большинство мёртвые, какой-то левый сервер у кого-то в подвале в Нью-Джерси. В общем самодеятельность...
        Можешь, чего нет. Можешь еще в ООН написать, ну или в "Спорт лото" к примеру ...

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by kb7dispatch
          Должен же быть какой то выход??? Можно конечно начать всех посылать а особо админов, но хочется чего-то попроще. Или создать антиулитку? Тут особо такого ничего нету - около 5000 тысяч юзеров, большинство мёртвые, какой-то левый сервер у кого-то в подвале в Нью-Джерси. В общем самодеятельность...
          Ух ты какой обиженный. Обосрали-обтекай, обтечёшь-ещё придёшь. А ты мыло поменяй, а старое удали, и всё забудется.

          Не уходи, сейчас все зарыдают, пожалей народ.

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Парни объясните, второй день стою на Пайлоте, температура идеальная, ни холодно ни жарко. И бля половина тракстапа молотят, у них соревнование кто больше сожрёт соляры или как в совдепии, народ соляру в карьерах сливал, что бы лимит расхода не опустили. Это дурдом.

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally Posted by kb7dispatch View Post
              Должен же быть какой то выход??? Можно конечно начать всех посылать а особо админов, но хочется чего-то попроще. Или создать антиулитку? Тут особо такого ничего нету - около 5000 тысяч юзеров, большинство мёртвые, какой-то левый сервер у кого-то в подвале в Нью-Джерси. В общем самодеятельность...
              а что мешает просто перестать заходить на форум? зачем обязательно хлопать дверью? а создать - создавай, никто не мешает

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by truck2
                Парни объясните, второй день стою на Пайлоте, температура идеальная, ни холодно ни жарко. И бля половина тракстапа молотят...
                Это хорошо, что половина. Раньше 9/10 было!
                Не знаю, особенности менталитета наверное. Раньше, по "понятиям", трак заводили перед рейсом и глушили, приехав домой.
                Сейчас, потихоньку, начинает улучшаться. Так что "половина"- это прогресс!

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by Chicagin
                  У меня друг работает в Канадской Komatsu. Говорит, они в Штатах заказали 50 беспилотных карьерный траков. Ездят по одному маршруту, водители не нужны. Это уже второй контракт. Так что там, где нет гражданских, скоро водители будут не нужны. На хайвэях... мне кажется, для коммерческих траков сделают отдельную линию. И в дальнейшем посадят автопилоты. А люди будут только на локальной грузы разводить. Лет через 25.
                  видимо технологии уже далеко шагнули. карьерные там ведь тоже не просто так, если где-то в горах, серпантины, дорога сложная, видать технологи шагнули, если машина сама сможет проползти с 50 тоннами, к примеру, в дождь по грунтовке по серпантину спуститься. помню карьер плитняка в башкирских сопках... как оттуда спуститься? только отпустившись от рулья, закрыв глаза руками мужичек на американце приехал, постоял... я говорит поехал обратно(пустой), а как ты будешь спускаться с 28 тоннами я не знаю

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Сегодня на I-80 46 миля в Пенсильвании черный медвежонок перебежал дорогу. "Я не пьющий" ©.
                    Пришлось достаточно резко притормозить. Судя по начавшимся разговорам по СВ на встречном направлении за лесочком тоже кто-то был.
                    Так что не только в Сибири медведи с балалайками по улицам ходят.
                    Оленя то собьешь, сперва злой, а потом жалко. А медвежонка сразу жалко будет.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by fraschini
                      Сегодня на I-80 46 миля в Пенсильвании черный медвежонок перебежал дорогу. "Я не пьющий" ©.
                      Пришлось достаточно резко притормозить. Судя по начавшимся разговорам по СВ на встречном направлении за лесочком тоже кто-то был.
                      Так что не только в Сибири медведи с балалайками по улицам ходят.
                      Оленя то собьешь, сперва злой, а потом жалко. А медвежонка сразу жалко будет.
                      Я там медведя видел сбитого, метров наверно в 200 от рестерии. А в Вискансине, видел сбитого медвежонка. Жалко

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Штат Нью Йорк, на обочине лежала сбитая медведица и чуть поодал три раздавленных медвежонка.

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          интересное кино получается
                          некоторое время назад , я обратился к администрации сайта с просьбой восстановления паролей доступа , для юзера Red October
                          мне было сказано , что запрос принят , надо ждать
                          прошло время , ничего не произошло
                          я открыл тему , в ленте админов
                          спустя некоторое время , тема была удалена , без обьявления причин к удалению или каких - либо обьяснений
                          регистрация на сайте прекращена , возможность создать новый ник отсутствует
                          други , может кто-нибудь имеет не используемый ник , не могли бы вы поделиться , если вы его не используете
                          я просто не вижу иного разрешения проблемы...
                          обращаться к админам , как я понял , безрезультатно

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by Serg34
                            Я там медведя видел сбитого, метров наверно в 200 от рестерии. А в Вискансине, видел сбитого медвежонка. Жалко
                            Не знаю, как в других местах, но в Нью-Джерси они сильно расплодились и шарятся по дворам там, где их раньше никогда не видели. В 1970 году их было около сотни, а в прошлом году только убили более 500 штук и более 3 тысяч осталось. Поэтому и на дорогах их теперь сбивают часто.
                            Думаю, в Пенсильвании и Нью-Йорке примерно та же ситуация.

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              * мы тоже хотим видеть Red October на сайте
                              * просьбу вашу администратору (он один, остальные модераторы, у которых нет доступа к такой личной инфе как пароли) я передала
                              * не могу стоять над ним, Улиткой, и капать на мозги читает ли он мои сообщения и что думает по их поводу
                              * тема ваша тут http://www.ulitka.com/showthread.php?t=66335
                              * регистрация на сайте прекращена не без объявления причин)) (но это надо чаще быть на сайте, чтоб уследить почему галактеко в опасносте и где ху-ло порылось )

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by seven
                                * мы тоже хотим видеть Red October на сайте
                                * просьбу вашу администратору (он один, остальные модераторы, у которых нет доступа к такой личной инфе как пароли) я передала
                                * не могу стоять над ним, Улиткой, и капать на мозги читает ли он мои сообщения и что думает по их поводу
                                * тема ваша тут http://www.ulitka.com/showthread.php?t=66335
                                * регистрация на сайте прекращена не без объявления причин)) (но это надо чаще быть на сайте, чтоб уследить почему галактеко в опасносте и где ху-ло порылось )
                                большое спасибо , Севен
                                к Вам у меня нет никаких вопросов
                                я знаю , что Вы пытались помочь и я благодарен
                                и уж тем более , ни в коей мере , не прошу Вас стоять над чьей - либо головой и выносить мозг
                                просто мне непонятно , почему простой процесс занимает так много времени и вообще будет ли он..
                                я может в последнее время , в силу определённых причин , не столь активен как ранее , но всё же с помощью не сложного анализа , могу предположить , что подобным лимитированием , мы обязаны дорогому Сержику и его " команде " , а закрытию чата им же и нескольким иным клонам и троллям
                                Энивей
                                если всё же , Улитка прочтёт мою просьбу и поможет , буду премного благодарен
                                ещё раз спасибо
                                С Праздником Независимости !!

                                Comment

                                Working...
                                X