Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    Originally posted by truck2
    Ну всё бля, всей моей семье дали визы!!!!!!!!!!!!!!! В июле приглашаю парни на в посиделки, с семьёй познакомлю.
    Валер, от души поздравляю!

    А это своим передай

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Originally posted by truck2
      У меня столько через недели остаётся.

      - - - Updated - - -



      Что же ты с ней не обвыкся?
      через час уже как родная была. тут вопрос в другом, иметь желание перебирать эти 10 передач изо дня в день, на межгороде может и не так напрягает, а вот в городе по пробкам... да и то я думал минимум полгода я на нем отработаю, но перевели на рено сразу, ценный кадр, видишь, не хотели терять Андрюша у нас потом на интере работал, и если Андрюша смог, то я теряюсь в догадках, каким надо быть человеком, чтобы не осовоить эту коробку

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by truck2
        Ну всё бля, всей моей семье дали визы!!!!!!!!!!!!!!! В июле приглашаю парни на в посиделки, с семьёй познакомлю.
        Валер, а напомни сколько времени прошло от твоего приезда и до приезда семьи уже?
        ( поздравляю, конечно, от всей души! )

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by Baltika
          Валер, а напомни сколько времени прошло от твоего приезда и до приезда семьи уже?
          ( поздравляю, конечно, от всей души! )
          А вы с какой целью, товарищ, интересуетесь? Вот Вы знаете, давно я за Вами наблюдаю. И при всём при Вашем внешнем poxyizme и романтизме, меня терзают смутные сомнения: А то ли Вы тип, за которого себя стараетесь выдать? Под маской рубахи-парня и балагура нет-нет да и мелькнёт что-то чекистское, несгибаемое, стержневое. Ба, дорогуша! Да уж не Феликс ли Вы Эдмундович Дзержинский, а?! Человек и Параход?!
          Вот так, товарищи, что значит увлекаться в детстве Шерлоком Холмсом и Агатой Кристи. Ловко я его, стервеца маленького, раскусил! Пара несложных дудуктивных рассуждений и нате вам! Никакой Балтика не Балтика, а собственной персоной Ф. Э. Дзержинский! Ай да ловкач. И как это он в Америку попал, шпион?

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Валера!! Очень рады!! Поздравляем вас!!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Екатеринбюргер
              Валера!! Очень рады!! Поздравляем вас!!!
              О, ещё один типаж! Некто Екатеринбюргер. Вы только гляньте на этого активиста! Регистрация с мая 2013. Уже три года и один месяц. И 23 всего сообщения! Ни хрена себе стахановец! 0,622 поста в месяц. Что, товарищ, руки отсохнут друзьям весточку послать? Или как в трак сели, так всё? Гордыня обуяла? Ну-ну! Мы вот сядем в следущий раз с ненаглядными в дурака подкидного, я специально буду поддаваться. Тогда поглядим!
              Ну, кто там ещё не получил? Подходи за пряниками!
              ..........
              А меня, товарищи, хотели сегодня, извините, найэбать на вотчине дядюшки Соло, в славном городе Bridgeport, NJ. С утра приехал, сразу дали дверь. Быстро раскидали, смотрю чувак уже с бумагами ко мне рулит. Никак всё? - спрашиваю? Ага - говорит - только поддонов у тебя не 20, а 19. Как так, на погрузке самолично считал. He может быть! - говорю, стояли сингл, дабл, сингл и остальные все по паре. Уж тогда 18, но никак не 19. Пошли на склад пересчитывать. А они поставили три в одном месте, пять в другом и одиннадцать вообще хз где. И маркером число сегодняшнее на плёнке нарисовали. Короче, там где три стояло, отыскал ещё один, непомеченный. Вотызыт? - спрашиваю и пальцем на паллет указываю. Ах, сори, ах, не заметили...
              Вот думаю, спецом или на самом деле клювом прощёлкали?

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by Екатеринбюргер
                Валера!! Очень рады!! Поздравляем вас!!!
                Originally posted by Baltika
                Валер, а напомни сколько времени прошло от твоего приезда и до приезда семьи уже?
                ( поздравляю, конечно, от всей души! )
                Как раз на день намеченного приезда будет ровненько два года, день в день. Прямо чертовщина какая то.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  ... А меня, товарищи, хотели сегодня, извините, найэбать .... говорит поддонов у тебя не 20, а 19...
                  Я когда с рифером катался, при подписании бумаг всегда писал в BOL номер seal. Не дают сил - повесь свою и номер запиши в BOL. А чуть выше своей компании и своей подписи - маленькими буковками "SLC", что означает "Shipper's Load and Count". Шиппер загрузил, повесили seal. Получатель seal проверил. Дэмедж во время погрузки или любой шортадж - все идите в сад, разбирайтесь между собой, с перевозчика ответственность снята.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Паша, это совсем не моя вотчина, я туда даже грузы не беру, дикие края!
                    А насчёт поддона, врядли... Хотели бы скомуниздить, хрен бы ты его нашёл ....

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by truck2
                      Как раз на день намеченного приезда будет ровненько два года, день в день. Прямо чертовщина какая то.
                      Понимаешь, сейчас оглядываясь на эти 2 года, думаешь - фигня! Все невзгоды и мороки, перебил результат, ну и скажешь не стоило это все, двух лет нервотрепки??? Результат оправдал ВСЁ !!! Ура-а-а !!!
                      ( а Прол, фу ты, а воз и ныне там, вот что удивительно, а тут 2 года, да это пшик для Истории! !!)

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by Morozov P.
                        А вы с какой целью, товарищ, интересуетесь? Вот Вы знаете, давно я за Вами наблюдаю. И при всём при Вашем внешнем poxyizme и романтизме, меня терзают смутные сомнения: А то ли Вы тип, за которого себя стараетесь выдать? Под маской рубахи-парня и балагура нет-нет да и мелькнёт что-то чекистское, несгибаемое, стержневое. Ба, дорогуша! Да уж не Феликс ли Вы Эдмундович Дзержинский, а?! Человек и Параход?!
                        Вот так, товарищи, что значит увлекаться в детстве Шерлоком Холмсом и Агатой Кристи. Ловко я его, стервеца маленького, раскусил! Пара несложных дудуктивных рассуждений и нате вам!о Никакой Балтика не Балтика, а собственной персоной Ф. Э. Дзержинский! Ай да ловкач. И как это он в Америку попал, шпион?
                        Сам ты Едмундович, а будешь докапываться ... Станешь Адольфович

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Валера от души поздравляю. Сроки конечно очень короткие. У меня все на десятилетия растянулось и жизнь мона сказать прошла в разлуке с семьей. Да и черти тут непричем, а думаю как раз все наоборот сходи в церковь свечку поставь.

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Originally posted by 1phantom
                            Валера от души поздравляю. Сроки конечно очень короткие. У меня все на десятилетия растянулось и жизнь мона сказать прошла в разлуке с семьей. Да и черти тут непричем, а думаю как раз все наоборот сходи в церковь свечку поставь.
                            Подожди, вместе сходите. У нас в церкви хорошие люди, с чистой душой...

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by Chicagin
                              Подожди, вместе сходите. У нас в церкви хорошие люди, с чистой душой...
                              Это ты на кого, царская морда, намекаешь?

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by Baltika
                                Понимаешь, сейчас оглядываясь на эти 2 года, думаешь - фигня! Все невзгоды и мороки, перебил результат, ну и скажешь не стоило это все, двух лет нервотрепки??? Результат оправдал ВСЁ !!! Ура-а-а !!!
                                ( а Прол, фу ты, а воз и ныне там, вот что удивительно, а тут 2 года, да это пшик для Истории! !!)
                                у, Валерьяна, наскоко я помню в штатах есть родственница? т.е. ехал уже не в пустоту, плюс вроде Паша ему помогал, были знакомы. ну а я вот человек другого типа, да я могу поспрашивать какую-то информацию, но пойду все равно самостоятельно, не хочу быть не кому должным. и есть такая поговорка "не делай добра, не получишь зла". это не о том, что я кому то добро сделаю, а о том, что люди мне помогли, например, а я потом поступил с ними некрасиво. поэтому я пройду своим путем самостоятельно без помощи со стороны, но до этого тоже дорасти надо. и не последний вопрос это как ты попадешь в Америку? нужна виза, как минимум. дак вот в визе мне отказали. воспользовался бы я ей или нет это вопрос уже другой, но вначале надо получит визу. так что не судите, господа хорошие. много видели колхозников, которые хотя бы просто начали думать чтоб как-то свою жизнь улучшить? вы все с Питера, росли в нормальных семьях и тд, учились? а из той среды, с которй я вышел, оттуда живьем мало кто доходил до трицати лет, все скололись, спились, я в этом варился, но колоться не стал, один раз впечатлился хватило. к 17 годам я уже все, конченый алкоголик был, без бутылки жить не мог, лет десять потребовалось чтобы преодолеть зависимость. в колхозе мне говорил народ что все, сопьется как все родственники. в город уехал, тоже через эту среду прошел, 2 года на хате с наркошами в соседях, алкашами и уголовниками.. да, скажите вы можно хату поменять! да токо когда у тебя дырка от бублика в кармане да плюс проблемы социализации, когда ты как маугли выбрался с лесов в город, много смогешь?! для меня в ту пору трамвай то каким фантастическим инопланетным существом казался. сейчас у меня своя крыша над головой, да, не коттедж, но своя. получится если и я буду в штатах, всему свое время. дерево не сразу выростает

                                Comment

                                Working...
                                X