Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by zinvor
    Без обид.Просто это дежавю какое то...
    Ребята,я всё думал куда Псаки пропала?Вроде в декретный отпуск ушла.Оказывается в мид рф есть лучччи чем Псаки.Почему луччи?Всё просто,она говорит на одном с нами языке-русском.Ни чё переводить не нужно.Я думал что на ФБ её просто "хохлы фашисты проклятые" троллят,ан нет.Охренеть!Хочу Псаки!Она луччи...Чуть не забыл.Её зовут Мария Захарова.
    вот нуфу... там слушать страшно, не читайте советских газет, особенно перед обедом (с)

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      эх, жаль, не могу я в дальнобои податся.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Logos
        эх, жаль, не могу я в дальнобои податся.
        А что мешает? За одно и настоящую Америку увидишь ..., нелегалов ... ну это ...перестанешь защищать ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Logos
          вот нуфу... там слушать страшно, не читайте советских газет, особенно перед обедом (с)
          А как-же без юмора ... .

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Logos
            а че мне оперделятся?
            я сказал: "по официальным оценкам... под 23 млн, а по неофициальным цира колеблется от 42 до 45.."
            данные за 2005:
            "There are currently 15 to 20 million illegal aliens in this country by many estimates, but the real numbers could be much higher and the numbers increase every day "

            думаешь за 11 лет 8% от 20 млн не наросло???
            Ну вот я и спросил ...
            Народонаселение USA примерно 300 000 000. Вот ты сейчас в Америке, ты правда видишь, что нелегалы составляют 1/6 от обшей популяции?
            .

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              А что мешает? За одно и настоящую Америку увидишь ..., нелегалов ... ну это ...перестанешь защищать ...
              ты снова меня с кем то путаешь, я бы не только с нелегалами, но и с псевдолегалам боротся бы стал например мнимыми политубеженцами, но меня по возрасту уже не возьмут ни в эмигрейшен, ни в полицию, может если очень повезет в DHS)))

              мешает здоровье...

              - - - Updated - - -

              Originally posted by madog
              А как-же без юмора ... .
              грешно смеятся над животными (С)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                Ну вот я и спросил ... .
                да, а что территория маленькая? спрятатся негде??? в большом городе среди людей затерятся, а гдето в юте среди отсутсвия людей...

                на самом деле не вижу ничего не возможного в плане соотношения 40/300

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Logos
                  да, а что территория маленькая? спрятатся негде??? в большом городе среди людей затерятся, а гдето в юте среди отсутсвия людей...

                  на самом деле не вижу ничего не возможного в плане соотношения 40/300
                  Да их, кроме как в штатах с большими городами, и нет негде. На работу не берут, пособий нет ... Я когда только приехал, жил в Des Moines IA. Так пока жена была без "статуса" так и не смогли на работу пристроить ... даже "по знакомству". Пришлось ей "волонтерить".

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Logos
                    вот нуфу... там слушать страшно, не читайте советских газет, особенно перед обедом (с)
                    Слушай Логос!Ты меня можешь обманывать переводя с немецкого английского и многих других языков.Я переживу.Переживу даже то что Псаки говорит ЛЕНДЕД в Белоруссию,я понимаю что лендед не только причалить,но слушать эту мадам Захарову стыдно порой.Тут то я понимаю всё,даже то чего она не договорит-язык то как бы родной...
                    Ара дэ ну так нельзя даааа.Были ПсакиЗМЫ,мы улыбались,а теперь ЗахаровИзмы,но не до улыбок.Люди же свой язык мало много знают,даже те кто совсем русские,не говоря о сверх русских,как то армяне узбеки и прочие коренные москвичи!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Logos
                      ты снова меня с кем то путаешь, я бы не только с нелегалами, но и с псевдолегалам боротся бы стал например мнимыми политубеженцами, но меня по возрасту уже не возьмут ни в эмигрейшен, ни в полицию, может если очень повезет в DHS)))

                      мешает здоровье...

                      - - - Updated - - -



                      грешно смеятся над животными (С)
                      У нас тут легальные появились из Чада и Судана.Дык Историю нахрен учить не нужно.Честно.Всё в наличии и набедренная повязка и головная,дети в школу ужее пошли а ощущение будто детей прямым рейсом из чада в школу в Америку привозят.Тут даже возглас:Яяяяя хуДДДДею Клава не помогает.Поверь.Многие нелегалы и политубеЖЁНННЫЕ из нормальных стран как то "Гейропа" "Русламийские вымираты",бывшие переСоветские недоРеспублики будут выгнаны назад а останется вот это!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        как в штатах устроена система налогов? я не особо спец, как она устроена у нас, но кажись в Московию с областей тянут, т.е. области не являются независимыми. думаю если б наша область была независимой и все доходы оставались внутри области, то тут дороги были б из золота.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Logos, а чем вам тут нелегалы насолили? Кстати надо и лотерею хорошо просеивать, а то по гк лотереи дебилов , по моим наблюдениям, огромное количество приезжает и толку с них, как с козла молока. Если убрать всех нелегалов, то кто будет чёрную работу выполнять? Засрётся Америка по самые небалуй. А вы сами, ежели не секрет, как сюда попали?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by truck2
                            Logos, а чем вам тут нелегалы насолили? Кстати надо и лотерею хорошо просеивать, а то по гк лотереи дебилов , по моим наблюдениям, огромное количество приезжает и толку с них, как с козла молока. Если убрать всех нелегалов, то кто будет чёрную работу выполнять? Засрётся Америка по самые небалуй. А вы сами, ежели не секрет, как сюда попали?
                            Я так думаю мы говорим с Логос об одном и том же.Просто у меня что на уме то и на языке а Логос толерантность проявляет.Но не хочется превращяться в подобие Парижских или Кёльнских районов и совсем не хочется превращаться в Лондон и в Норвегию со Швецией.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Пофилософствую ,кидаясь порой ненормативными но нужными словами-столпом,основой связки слов и мыслей,я бы сказал:
                              Ну это как прийти с армии и жениться на первой встреченной тобой-стоит,требует!А через полгода сидишь и думаешь,ёпперный театр,дык она же беременная,её кормить одевать содержать нужно.
                              Сукиии!Почему не предупредили?
                              Философия человека который пытался найти виноватого в своих неудачах(образно от своего лица):
                              Сижу вот читаю и печально.Мост у нас тут высокий,с парашюта прыгают.Может сигануть и проблемам конец?Пусть семье будет плохо,но зато мне будет спокойно...
                              Философия маловера,но с мозгами(образно от своего лица):
                              Тяжёлые времена,а я ведь чуть не взял Спринтера.Спасибо Балтике!Почитал его,почитал других и передумал.Уж пардон за сравненье пахабное:Первые месяцы оно может и приятно когда толстый и большой,но потом разницы ваще нет,тока и поглядываешь на соседа.Ёптть почему всегда чужой хер слаще?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                А это Борь не потому что не говорили, а потому, что так "слушали". Очень немногие способны слышать то что им говорят. Большинство "слышит" только то, что хочет услышать. Ну или просто не способны к правильному анализу и осознанию. Вовсе не потому, что они дураки,просто склад ума у них другой.

                                Comment

                                Working...
                                X