Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by vest
    Да походу тут вообще все читают между строк подиагонали...
    Если внимательно прочитать все мои посты то увидите, что я это писал про родственников,которые в Германию переезжали.
    Вы в оппозиции ))) !!! Вот и всё !!! Ну, а если серьезно, то сейчас такое время наступило, что дяденьки даже с серьезными деньгами собирают всё в кучу и ищут куда бы потеплее жопу пристроить. В моем городе очень много брендовых магазинов объявили о закрытии. Очень много продается коммерческой недвижки. Уж если ЭТИ люди засуетились, то чего ж нам простым смертным тут ждать ?! Так что, вы бы тоже крепко подумали )))) !!!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by kdv-rossiya55
      Вы в оппозиции ))) !!! Вот и всё !!! Ну, а если серьезно, то сейчас такое время наступило, что дяденьки даже с серьезными деньгами собирают всё в кучу и ищут куда бы потеплее жопу пристроить. В моем городе очень много брендовых магазинов объявили о закрытии. Очень много продается коммерческой недвижки. Уж если ЭТИ люди засуетились, то чего ж нам простым смертным тут ждать ?! Так что, вы бы тоже крепко подумали )))) !!!
      Я помню 2008 год, тоже много было гемора, но он лично мне принес только развитие)))
      А в оппозиции быть не так уж плохо))) тонизирует.

      Вот еще чуть тут попереписываемся, и точно в лотерею выиграю и поеду не к кому нибудь, а к Валере в гости,уверен мы поладим)))))))))))))))))))))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        На счет Германии. Уехали друзья, он немец, она ингушка, сын глухонемой. 10 лет живут там. Сын окончил спецшколу, потом колледж дизайнеров. Все бесплатно и с огромной помощью от государства. У него сейчас своя мебельная мастерская, мебель заказана на год вперед. Кем был бы сын у нас, или в РФ? Сидел бы дома на мизерную пенсию или шил рукавицы.
        Приезжали первые два года, сейчас ностальгии нет.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Kanatzhan
          На счет Германии. Уехали друзья, он немец, она ингушка, сын глухонемой. 10 лет живут там. Сын окончил спецшколу, потом колледж дизайнеров. Все бесплатно и с огромной помощью от государства. У него сейчас своя мебельная мастерская, мебель заказана на год вперед. Кем был бы сын у нас, или в РФ? Сидел бы дома на мизерную пенсию или шил рукавицы.
          Приезжали первые два года, сейчас ностальгии нет.
          У меня тёща туда уехала уже пенсионерки, после деревни в Казахстане не нарадуется, сам там постоянно бываю,но максимум через неделю домой тянет.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by vest
            Да походу тут вообще все читают между строк подиагонали...
            Если внимательно прочитать все мои посты то увидите, что я это писал про родственников,которые в Германию переезжали.
            О, оппозиционер!? Который тут оппозиционер? Хватай, гада! Диспетчер, свистите свою шакалью стаю! Ща мы тут оппозиционера живо растерзаем!
            Всё, west, теперь Вам не оправдаться! Вы пятая колонна и нежелательный элемент!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Morozov P.
              О, оппозиционер!? Который тут оппозиционер? Хватай, гада! Диспетчер, свистите свою шакалью стаю! Ща мы тут оппозиционера живо растерзаем!
              Всё, west, теперь Вам не оправдаться! Вы пятая колонна и нежелательный элемент!
              Так то я не west) а чуть по другому)))
              Я ж говорю никто особо не вчитывается))
              Не собираюсь не перед кем оправдываться... Врагу не сдается наш гордый Варяг... Ну и так далее))))))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by vest
                Так то я не west) а чуть по другому)))
                Я ж говорю никто особо учитывается))
                Не собираюсь не перед кем оправдываться... Врагу не сдается наш гордый Варяг... Ну и так далее))))))
                Учитываем, учитываем, не переживайте. Вас-то уж точно учли.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Да Паша, это ты маху дал! Он не тот вест, который запад, а тот, который без рукавов!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Morozov P.
                    Учитываем, учитываем, не переживайте. Вас-то уж точно учли.
                    Гребаный телефон с авто заменой
                    И не надо меня на Вы

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Solo379
                      Да Паша, это ты маху дал! Он не тот вест, который запад, а тот, который без рукавов!
                      Во во live vest under your seat...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        Да Паша, это ты маху дал! Он не тот вест, который запад, а тот, который без рукавов!
                        На это тему есть стих:

                        В универмаге наверху я,
                        Купил доху я на меху я.
                        Но с той дохой дал маху я,
                        Она не греет абсолютно!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          К сегодняшнему празднику нашёл перл -

                          Вокруг царит ажиотаж,
                          Мужчины скачут, как олени,
                          Растёт количество продаж
                          Различной милой поебени.
                          Из плюша красные сердца,
                          Цветочки, шарики, гондоны,
                          Нет счастью и любви конца,
                          У нас сегодня день влюблённых.
                          Вот завтра можно не любить,
                          Бухать, как пьяная скотина,
                          И даже по ебалу бить.
                          На день святого Валентина
                          Положено стихи писать,
                          И приглашать баб на свиданье,
                          А завтра на любовь насрать.
                          У нас любовь по расписанью.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Kanatzhan
                            Что вы спорите с челом который зарабатывает 60 тыс, а раньше 120? Раньше он мог, а сейчас нет послать своих в теплые заморские края. Он доказывает, что в любом городе РФ можно заработать и потом потратить деньги на новую машину, съездить отдохнуть куда душа ляжет. Может он прав! Ему проще, он живет сегодняшним днем, сегодня он может, а вот завтра...... Мне скоро 60, есть большой дом, хорошая машина, любимая работа, вроде чего дергаться? Но, у меня есть дочь, ей на днях 13, у нее нет будущего, нет у старших сыновей, как нет у страны с ее нынешными правителями, страна в страшной (ж_пе) минусе уже сейчас. Впереди минус, ж.па, еще жирнее. Как только станет совсем хреново, эти правители кинут страну, уехав в свои виллы в тихой Европе, оставив позади нищую, разграблению ,,родину,, хорошо еще если не будет войны.
                            Поэтому уезжаю.
                            Это я рассказывал про одну из причин, которая меня сподвигла окончательно к принятию решения, так что не гони волну на человека понапрасну)) хотя мою позицию в данном вопросе вы, я думаю, понимаете.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by kdv-rossiya55
                              Добавлю и я свои 5 копеек ))). Приехал я из Калининграда, у меня туда друзья уехали 2 года назад из Омска. Очень хвалили свой новый город, что и чисто и тепло (по меркам Сибири). Жена очень хотела поехать, ну и поехали. Скажу честно, были иногда мысли перебраться поближе к Европе (если уж не в Америку), и ехали с целью осмотреться, прицениться, ну и глянуть хоть глазком на ту жизнь что нам рисовали друзья.
                              Ну, что сказать... Впечатления двоякие. Погода сырая, аэропорт старый (хотя стройка какая- то идёт, но из новостей понял, что там бардак и все затянулось), дороги лучше чем в Омске и многих городах РФ, чисто (это правда), дороги в городе метут и чистят, ну а в остальном та же Россия.
                              Сидя за столом сказал друзьям что, ну ни чего особенного я не увидел, что мол за бугром получше будет )))). Тут уж они в унисон запели о том, что во всех бедах виновата МОЯ АМЕРИКА и они её терпеть не могут. На вопрос, что они приобрели - мне поведали о чистом, воздухе, городе и теплом климате.... и ВСЁ.
                              Когда они уезжали из Омска, продали хорошую 4-х комн. квартиру в Омске, а сейчас трёшка в старом доме, но в центре Калининграда, он как в Омске работал таксистом так и там, она на удалёнке через интернет, что в Омске так и там... Никакого развития, никаких перспектив.
                              Жена посмотрела тоже на всё это и тоже погасла. Работы нет, а если есть то платят мало, жильё - просто с космическим ценником !!!
                              Сегодня прилетели домой, жена пошла на работу в смену (работает она у меня медсестрой в доме престарелых с з/п 9-12 тыс. рублей с 8 до 20 часов, правда 2 через 2 дня), и там новость.... В связи с сокращением расходов в бюджетных учреждениях, з/п срезают на 20%, половину персонала младшего звена без содержания, а врачей уволили ВСЕХ. Раньше у них были свои врачи, а теперь все обследования и срочняки через обычные поликлинники и скорые, которых к стати не дождаться по 2 часа. У меня тоже запары начались с грузами, то есть то нет. Основная работа с трубным заводом, а у них сейчас заказов нет, персонал сократили, сырье не завозят и не известно что будет дальше. В феврале сказали работу не ждать. придется рейсы искать грузы самому, а их нет. Те которые есть за копейки. Дороги убили в конец. Денег не хватает на обслуживание кредитов, не говоря о том что насобирать на дорогу. Кстати кредиты перестал платить, подал на банкротство. Теперь буду судиться с банками, ни и пока запрет на выезд не впаяли нужно уезжать.
                              В общем сегодня сидим думаем как жить дальше, оставаться здесь или ехать в Калининград и в общем порешили на том, что надо ехать в США. Тянуть уже некуда. Вот так мы и живём за МКАДом !!!!!
                              Дима, сдавай трак, хватай пожитки и гоу нах, раз пошла такая пьянка))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Sergun78
                                К сегодняшнему празднику нашёл перл -

                                Вокруг царит ажиотаж,
                                Мужчины скачут, как олени,
                                Растёт количество продаж
                                Различной милой поебени.
                                Из плюша красные сердца,
                                Цветочки, шарики, гондоны,
                                Нет счастью и любви конца,
                                У нас сегодня день влюблённых.
                                Вот завтра можно не любить,
                                Бухать, как пьяная скотина,
                                И даже по ебалу бить.
                                На день святого Валентина
                                Положено стихи писать,
                                И приглашать баб на свиданье,
                                А завтра на любовь насрать.
                                У нас любовь по расписанью.
                                Вообще-то это праздник с очень большой натяжкой,ведь так называемый святой валентин свадьбы геев оформлял,не смотря на запреты.

                                Comment

                                Working...
                                X