Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Primorec
    Аккурат до Чикаги, через Москву и Нью-Йорк.
    О! Юрок, до скорой встречи!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by fraschini
      Что-то подобное уже было



      http://www.ulitka.com/%D1%82%D1%80%D...tml#post909726
      спасибо!
      я правильно понимаю, что если в пятницу не успел там встать, то и в субботу, например, днем, смысла нет там пробовать место найти?

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Слышь, калифорнийцы! 02/06 устраивается сейшн (саммит, попойка) по поводу получения или неполучением Труском ЦДЛа. Будьте так любезены, приведите в порядок своё расписание дабы соответствовать.
        Павел Батькович! Вы там воду не мутите, пить будем только когда cdl на руках будет, а так без меня. Я больше не пью до cdl'а.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by truck2
          Павел Батькович! Вы там воду не мутите, пить будем только когда cdl на руках будет, а так без меня. Я больше не пью до cdl'а.
          Так вольному-воля, хочешь пей, а хочешь нет, но на торжестве присутствовать обязан ... Вон и пацаны с Дальнего подтянуться хотят ... Так, что гн. Трак давай, сдавай скорей ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by madog
            Так вольному-воля, хочешь пей, а хочешь нет, но на торжестве присутствовать обязан ... Вон и пацаны с Дальнего подтянуться хотят ... Так, что гн. Трак давай, сдавай скорей ...
            Да нет, я весь в учёбе, я и работу забросил ради неё. Так что у меня каждый день на счету, чем дольше учусь, тем меньше счёт в банке, а мне ещё семью кормить. Так что не обессудьте, но без меня.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by truck2
              Да нет, я весь в учёбе, я и работу забросил ради неё. Так что у меня каждый день на счету, чем дольше учусь, тем меньше счёт в банке, а мне ещё семью кормить. Так что не обессудьте, но без меня.
              А я тебя потом поцелую, если ты захочешь ... (с)

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by truck2
                Да нет, я весь в учёбе, я и работу забросил ради неё. Так что у меня каждый день на счету, чем дольше учусь, тем меньше счёт в банке, а мне ещё семью кормить. Так что не обессудьте, но без меня.
                Поэтом можешь ты не быть,
                Бухать научим все равно,
                Но CDL - ты сдать обязан!!!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Baltika
                  Поэтом можешь ты не быть,
                  Бухать научим все равно,
                  Но CDL - ты сдать обязан!!!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by truck2
                    Да нет, я весь в учёбе, я и работу забросил ради неё. Так что у меня каждый день на счету, чем дольше учусь, тем меньше счёт в банке, а мне ещё семью кормить. Так что не обессудьте, но без меня.
                    Во даёт!Осенью окажется что он один из кандидатов,окажется не ту книжку учил от незнания языка.Трампу кирдык...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      А то! Как вы что ли! Оборзели, обленились, забрались по медвежий углам и никто работать не хочет. А про "счет в банке" только на форумах читаете!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        А то! Как вы что ли! Оборзели, обленились, забрались по медвежий углам и никто работать не хочет. А про "счет в банке" только на форумах читаете!
                        .............................в Тему Свой трак идём.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          .

                          Антон Амельченко



                          Бывший вратарь московского «Локомотива» Антон Амельченко рассказал о том, как столкнулся с черным расизмом в США. Об этом сообщает «Еженедельник Футбол».

                          «Все считают белых расистами. А я вот был в Нью-Йорке и подвергался черному расизму. Знаете, как там называют белокожих? White snow – белоснежка.
                          Мы с женой гуляем в парке, где "Один дома" снимали, а там один парень черный занимался, махал ногами, типа карате. Я посмотрел, ну, выглядит смешно, а он начал ругаться: "Эй, вайт сноу!". И потом в центре города, на Тайм-сквер, я пару раз тоже слышал», — сказал Амельченко.

                          Также голкипер заявил о разном отношении белых и афроамериканцев к проявлениям нетерпимости: «Чернокожие считают, что расизм — это однобокое явление. Это неправда. Просто я к этому отнесся спокойно: ну, сказали и сказали. А они сразу обижаются».

                          Амельченко был игроком «Локомотива» с 2011 по 2013 годы, но не провел за «железнодорожников» ни одного матча. Последним клубом 30-летнего белорусского голкипера был воронежский «Факел», с которым он подписал контракт в июне 2015 года, а спустя четыре месяца расторг.
                          http://lenta.ru/news/2016/01/25/amelchenko/

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            а мистер амельченко не в курсе того, что лупить шары на кого - либо тоже не комильфо, и большинством людей и не только, воспринимается как акт агрессии?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Фсе! Груз не дали! И не надо! Еду домой! Вова, солянка осталась?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by user2g
                                а мистер амельченко не в курсе того, что лупить шары на кого - либо тоже не комильфо, и большинством людей и не только, воспринимается как акт агрессии?
                                То есть если на меня будет смотреть афроамериканец (лупить шары), я вправе кричать ему: "Эй, ниггер!"?
                                То есть когда так поступает чёрный, мы оправдываем его поведение тем, что белый смотрел на него на несколько секунд более того, что считается приличным. Ах, ах, бедная ранимая душа! Интересно, что скажут борцы за равноправие, если ситуация повернётся на 180°? А вы можете представить ситуацию, когда чёрный случайно забрёл в белый район вечерком, получил там от местных юношей ****юлей (извините), а в полиции ему намекнули, что он сам дурак - кто же вечером в белые кварталы суётся?
                                Давайте уж тогда если равноправие, то равноправие. А то маятник куда-то в другую сторону улетел.

                                Comment

                                Working...
                                X