Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Можно там с вениками. А парилок там много. И сухая и мокрая и сауна и ещё какая то с обливанием и чай разный...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Вот, по подписке на Сев. Дакоту, сегодня получил :

      Хафтон Таун, США, 19.01.16 - 09:23

      В городе Хафтон Таун, который находится в штате Мичиган в Соединенных Штатах Америки, стоимость одного литра бензина упала ниже уровня в 10 центов. Об этом сообщает американский телеканал ABC.


      Как стало известно, жители данного штата платят за топливо для своих автомобилей не более 7,8 рубля за один литр. Данная цифра актуальна по курсу доллара, установленному Центральным банком России на 19 января нынешнего года.

      При этом телеканал отмечает, что стоимость одного галлона бензина в городе сократилась до 47 центов. Данная цифра является самой низкой за последние 10 лет.

      Согласно мнению местных экспертов, данная ценовая политика является результатом ценовой войны, которая царит между тремя бензоколонками, расположенными в данном городе. Один из экспертов подчеркнул, что ни один другой регион США так не отреагировал на снижение стоимости нефти в стране и в мире.

      Напомним, вчера сообщалось о том, что в штате Северная Дакота США компания Flint Hills Resources, которая занимается переработкой нефти в данном штате, предложила купить один баррель нефти по стоимости в 50 центов. При этом стоимость такого же сорта нефти в прошлом году держалась на уровне в 13,5 долларов США, а еще годом ранее – в 47,6 долларов. Такая низкая стоимость нефтяного сырья объясняется тем, что именно в штате Северная Дакота имеются проблемы с транспортировкой и переработкой конкретного сорта нефти.

      Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Morozov P.
        Товарищ, не пора ли на работку немножко выйти? Давайте уже возвращайтесь. У меня тут пара мыслишек по проблеме обратного осмоса появилась. Хочу с Вами поделиться. У Вас на когда самолёт? Приеду на аэродром.
        МисьЕ, 2 - го буду в Америке. Не скучайте тчк

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by bylbash
          МисьЕ, 2 - го буду в Америке. Не скучайте тчк
          Отанокак! А мне как раз сегодня серджери со 2го на 9ое перенесли. Значит смогу лично продирижировать парадным оркестром. Бульбаш, привези пожалуйста самогонки и сала Белорусского. Такого, знаешь, с чесноком и зеленью. Оченно я сало Белорусское уважаю. Сало, шоба на аэродроме за жопу не прихватили, заверни сначала в льняную холстину, потом бумагой вощёной оберни, а затем запихай в два пакета политилиновых. Да узлом всё и замотай. Не один Мухтар не унюхает. Это меня дружбан мой, западэнец, научил. А он плохому не научит. Это тебе кто угодно подтвердит.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by express parovoz
            А не знаете, там с вениками можно? А то у них на сайте я про это не нашёл. И насколько там жарко в парилке?
            Бывал в Бруклине на Сигейте, все бы ничего, но зайдут тетеньки с детьми в парилку и жалуются, что им слишком жарко и давай проветривать. Ладно хоть там 2 парилки, в другую можно уйти.
            Был я раз в той бане (на Сигейте). Не понравилось. Надо идти на Нэк роад. Старейшая русская баня в Бруклине аж с 1971 года. Там есть отдельная мужская парилка. Кидай сколько хошь и портки можно скинуть, по жопе похлестать. Правда Веники там дорогущие по $25 и говнянские. Но есть человек на Вурис Авеню, возьмёте по пятнашке. Веники шикарные - и дубовые, и берёзовые. Он сам заготавливает. Там в бане и ресторан хороший. Рекомендую взять рыбку Бразинию и помидоры квашеные. Хорошо идут под Гуся Серого. После этого надо сходить на массаж к китайцам на Кингс хайвей. Возьмите хэви - не пожалеете. Догнаться вечером советую в Ваньке-Встаньке, что на Ностренде. И Вы поймёте, что жизнь задалась!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Месяц до вылета. Начинаю дергаться, лечу пока один, семья позже. Дело в том, что благодаря кризису цены на недвижимость упали резко, и не продаются даже по этой цене. Вот и чешу затылок. Пермит получу сам, а дальше планировал по тренироваться пару недель и сдать на СДЛ. Подскажите нормальную площадку для последнего в Лос Анжелесе или человека, с кем мог месяц практики. О себе, аккуратен, не вонюч во всех смыслах, Инглиш на среднем уровне, молчун, умею слушать, учусь быстро, очень редко прошу повторить.:-) ;-) O:-)
              Буду весьма благодарен любому ответу.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Kanatzhan
                Месяц до вылета. Начинаю дергаться, лечу пока один, семья позже. Дело в том, что благодаря кризису цены на недвижимость упали резко, и не продаются даже по этой цене. Вот и чешу затылок. Пермит получу сам, а дальше планировал по тренироваться пару недель и сдать на СДЛ. Подскажите нормальную площадку для последнего в Лос Анжелесе или человека, с кем мог месяц практики. О себе, аккуратен, не вонюч во всех смыслах, Инглиш на среднем уровне, молчун, умею слушать, учусь быстро, очень редко прошу повторить.:-) ;-) O:-)
                Буду весьма благодарен любому ответу.
                Ответа пока не будет, так как в ЛА не знаю ни души. Зато есть вопрос. А почему Лос Анжелес?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  Отанокак! А мне как раз сегодня серджери со 2го на 9ое перенесли. Значит смогу лично продирижировать парадным оркестром. Бульбаш, привези пожалуйста самогонки и сала Белорусского. Такого, знаешь, с чесноком и зеленью. Оченно я сало Белорусское уважаю. Сало, шоба на аэродроме за жопу не прихватили, заверни сначала в льняную холстину, потом бумагой вощёной оберни, а затем запихай в два пакета политилиновых. Да узлом всё и замотай. Не один Мухтар не унюхает. Это меня дружбан мой, западэнец, научил. А он плохому не научит. Это тебе кто угодно подтвердит.
                  Ух ты, тебе сала захотелось! Бульбаш, ты ему лучше картошки притарань.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Ну что парни и девчата, может открыть ветку да рассказать про моё становление тут, может кому поможет в будущем.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by truck2
                      Ух ты, тебе сала захотелось! Бульбаш, ты ему лучше картошки притарань.
                      Вот и я думаю ... "леща" ему надо ... и жене "стукнуть" ... а то САЛА ему! Холестерин сплошной ведь ... (надо с чесноком, тогдо весь вред тю-тю ...)

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by truck2
                        Ну что парни и девчата, может открыть ветку да рассказать про моё становление тут, может кому поможет в будущем.
                        А давай, только без "разглашения" ...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Ответа пока не будет, так как в ЛА не знаю ни души. Зато есть вопрос. А почему Лос Анжелес?


                          Все просто Павел, там сын живёт.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Morozov P.
                            Был я раз в той бане (на Сигейте). Не понравилось. Надо идти на Нэк роад. Старейшая русская баня в Бруклине аж с 1971 года. Там есть отдельная мужская парилка. Кидай сколько хошь и портки можно скинуть, по жопе похлестать. Правда Веники там дорогущие по $25 и говнянские. Но есть человек на Вурис Авеню, возьмёте по пятнашке. Веники шикарные - и дубовые, и берёзовые. Он сам заготавливает. Там в бане и ресторан хороший. Рекомендую взять рыбку Бразинию и помидоры квашеные. Хорошо идут под Гуся Серого. После этого надо сходить на массаж к китайцам на Кингс хайвей. Возьмите хэви - не пожалеете. Догнаться вечером советую в Ваньке-Встаньке, что на Ностренде. И Вы поймёте, что жизнь задалась!
                            Да Вы знаток, батенька!
                            Упоительное описание отшлифованного маршрута выходного дня в окрестностях Брайтона! Браво!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              Ну что парни и девчата, может открыть ветку да рассказать про моё становление тут, может кому поможет в будущем.
                              Давно жду с нетерпением)))

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by madog
                                А давай, только без "разглашения" ...
                                Madog привет, а чего мне уже бояться. Полтора года молчал, а сейчас вроде все кому надо, уже знают, или я чего не знаю?

                                Comment

                                Working...
                                X