Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    Не взирая на тяготы жизни
    Я продолжу нелегкий свой путь
    Убегу от безжалостной тризны
    И познаю далёкую суть
    А можно про безжалостную тризну поподробнее? Не Платон ли имеется в виду?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by madog
      А как вы их любите? Так или с Кари?
      Так. КарРи я предпочитаю с едой.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by kb7dispatch
        Так. КарРи я предпочитаю с едой.
        Ну так я и спрашиваю ... а то мало-ли ... тем более, что
        " ... я человеков вообще люблю, вот только их очень мало"
        .
        Мож. у вас "продовольственный кризис ..." вот и злитесь на всех ... То вам название темы мешает, то Украинцы жить не дают, а то Армяне недостаточно Христиански ...
        Вот и подумал, Мож чел "по голодухи" мается ... я например, когда голоден ... (ну вообщем очень опасным становлюсь) ... Вот и задал вопрос ... А то вдруг вы так голодны, что можете человека "с ботинками" съесть ...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Нет мадог, Вы заблуждаетесь, я не злюсь вообще ни на кого. Вот тупость людская иной раз достаёт, но злобы как таковой нет. Так что разводки меня на национализм у Вас не получится. Я знаю несколько адекватных украинцев, но к сожалению больше неадекватных и видится мне что это не просто моя несчастливая планида а общая тенденция. Иначе не было бы там гражданской войны . И если Вы заметили то и мочить в сортире я никого вроде как не призывал, равно как и цементные ботики никому не одевать не советовал ибо я глубоко мирный человек. А то что между Православной Церковью и Армянской есть глубокие различия это факт и человеку интересующемуся историей Церкви это не в диковинку. Хотите это обсудить, нет проблем, но опять таки если бы Вы были внимательны то могли бы заметить что в ад я тоже никого не посылал. Поэтому на самом деле все эти Ваши претензии на самом деле свидетельствуют о Вашем внутреннем мире, который не позволяет Вам адекватно оценивать людей и события. Как то так, без обид. Попытайтесь прочитать это пару раз вдумчиво вместо того чтобы сразу бросаться в бой. Там нет никаких оскорблений ни Вас лично, ни украинцев, ни армян.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by kb7dispatch
            Нет мадог, Вы заблуждаетесь, я не злюсь вообще ни на кого. Вот тупость людская иной раз достаёт, но злобы как таковой нет. Так что разводки меня на национализм у Вас не получится. Я знаю несколько адекватных украинцев, но к сожалению больше неадекватных и видится мне что это не просто моя несчастливая планида а общая тенденция. Иначе не было бы там гражданской войны . И если Вы заметили то и мочить в сортире я никого вроде как не призывал, равно как и цементные ботики никому не одевать не советовал ибо я глубоко мирный человек. А то что между Православной Церковью и Армянской есть глубокие различия это факт и человеку интересующемуся историей Церкви это не в диковинку. Хотите это обсудить, нет проблем, но опять таки если бы Вы были внимательны то могли бы заметить что в ад я тоже никого не посылал. Поэтому на самом деле все эти Ваши претензии на самом деле свидетельствуют о Вашем внутреннем мире, который не позволяет Вам адекватно оценивать людей и события. Как то так, без обид. Попытайтесь прочитать это пару раз вдумчиво вместо того чтобы сразу бросаться в бой. Там нет никаких оскорблений ни Вас лично, ни украинцев, ни армян.
            Ой! Ви знаете о моём внутреннем мире? Стесняюсь спросить ... Вы хирург или проктолог? Или психолог, или психиатр ... чей-то я затупоался ...запутался ... в общем в непонятках весь ... Вы кстати забыли ответить, в чем по вашему "похожесть" между сигаретами и патронами ... и чем это подходит для "курилки"?

            Про обсуждения ... Вот вы знаете, с вами что-то обсуждать ... не обессудьте, не буду. Обсуждать что-то можно с человеком, чьим мнением интересуешься ... а с вами ... у меня возникают смутные подозрения (пока еще смутные), что вы умеете осмысливать прочитанное ... (судя по вашим репликам и ответам), а уж обсуждать ...
            ... ну и последнее ... Мне думается, что таки да, это ваша "несчастливая планида" а не тенденция однако, как объяснить тогда тот факт, что мне в основном, попадаются "адекватные" ... причем соотношение этого "в основном" 99% к 1 ... хотя ...не, я все таки далек от мысли, что в этом виновато окружение ...
            С сим Чмоки-Чмоки этому чатику
            п.с. Это все маё личное мнение, основанное на понимании ваших атветоф ...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by madog
              Вы кстати забыли ответить, в чем по вашему "похожесть" между сигаретами и патронами ... и чем это подходит для "курилки"?

              :
              Хочешь сказать, что последние нужно припасти для себя ???
              А впрочем, как и слово - оставляй за собой ))

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by Net Takogo
                Хочешь сказать, что последние нужно припасти для себя ???
                А впрочем, как и слово - оставляй за собой ))
                Это шо за маловысокохудожественный намек? А Кинсинтин? Обидеть хочешь?
                А то давай ... "Всяк может обидеть МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ" ...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog
                  "Всяк может обидеть МАЛЕНЬКУЮ СОБАЧКУ" ...
                  Стесняюсь спросить;- А что патроны по прежнему в дефиците?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    Стесняюсь спросить;- А что патроны по прежнему в дефиците?
                    Ну ... это шютка юмора такой. И отличие Америки от ... ну, той-же России ... "У каждой маленькой собачки может быть что-то 308 ... (ну или "на худой конец" 0.45) ...
                    А патрончики ... да! Дешевеют ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Кстати, джентльмены, про патроны. Мне кто-то скинул типа ссылки на какой-то секретный манускрипт, типа, социальные слыжбы США закупают патроны для своих нужд миллиардами. У меня родственница работает в соц.службе. Я ее вообще не могу представить с пистолетом, даже с игрушечным. А есть где-нибудь цены на патроны? Котировки, исторические данные, фьючерсы, опционы, moving average exponential, MACD...?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Наверное есть... Но чисто по опыту.. В 90-Х я брал 1000 9мм за меньше $100....

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Наверное есть... Но чисто по опыту.. В 90-Х я брал 1000 9мм за меньше $100....
                          Ну сейчас "Перфекта" Итальянская ( хорошее качество, кстати) чуть дороже выходит, но в 90х таких заработков не было.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by Chicagin
                            Кстати, джентльмены, про патроны. Мне кто-то скинул типа ссылки на какой-то секретный манускрипт, типа, социальные слыжбы США закупают патроны для своих нужд миллиардами. У меня родственница работает в соц.службе. Я ее вообще не могу представить с пистолетом, даже с игрушечным. А есть где-нибудь цены на патроны? Котировки, исторические данные, фьючерсы, опционы, moving average exponential, MACD...?
                            Володь, я за год сжигаю ... я думаю по боле 100к .... "Арбуз" для "федералов" это слёзы ...

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Мне просто хотелось бы отслеживать динамику цен на боеприпасы, чтобы не пропустить тот сладкий момент, когда пора делать ноги. Шучу, конечно, верю в добро, в справедливость демократии и надеюсь на лучшее. Но на всякий пожарный случай, хотелось бы знать...

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by kb7dispatch
                                поэтому на самом деле все эти Ваши претензии на самом деле свидетельствуют о Вашем внутреннем мире, который не позволяет Вам адекватно оценивать людей и события. Как то так, без обид.
                                Ну что, Барбос, диагноз тебе поставлен. Внутреннее твоё устройство не позволяет тебе адекватно реагировать на внешние раздражители. Куришь, наверное, много, с пистолетиками балуешься. Вот и результат. Короче, Склихасофский, в разряд человеков ты не попал. Как то так. Но токо без обид. Наш доктор Фрейд хоть и православный христианин, но такие как ты его хоть и не злят, но реально достают. Вы его уже просто заеб@ли, на вас термин "ближние" не распространяется. Так же как и на жидобандеровскую хунту. А у армян вообще церковь неправильная.
                                Никаких оскорблений. Просто анализы.

                                Comment

                                Working...
                                X