Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    в колхозе нашем, где я сейчас на ПМЖ ворота откатные сделали на въезде, я уже как-то рассказывал... красивые ворота, все, открываются с телефона. подъехал, номер набрал, они открылись, ну, красиво все. в тот раз какая-то безбашеная ночью пыталась себе ноги об их сломать. нынче еешние корифаны наркоши вынесли эти ворота машиной вы понели?! помню Павел, который Морозов, говорил еще тогда охарактеризовывая наш менталитет "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно..." не, я понимаю дикие россйиские колхозы, но это в большом городе, тока скраю, типа котеджного поселка тока для бедных... дак сторожа обещались сжечь, ваще ска страх потеряли

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by seven
      а что тут у вас наробилось последнее время
      вроде ж одинаковые драйверы, две ноги, два уха, один руль. вон смотрите как солдаты хорошо в своей ветке общаются, один сообщает у меня деплоймент в такой-то форт и 20 постов с пожеланиями удачи, а как кого долго нет, справляются о нем
      У тракера, как оказалось, душа ребенка. Постят птичек, котиков... Кто бы мог подумать? Трогательно...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by marUSka
        У тракера, как оказалось, душа ребенка. Постят птичек, котиков... Кто бы мог подумать? Трогательно...
        Специфика работы у них такая романтичная.... Это же вам не в офисах штаны просиживать. Романтичнее тракеров это только бывшие моряки которые стали тракерами

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by proletary
          в колхозе нашем, где я сейчас на ПМЖ ворота откатные сделали на въезде, я уже как-то рассказывал... красивые ворота, все, открываются с телефона. подъехал, номер набрал, они открылись, ну, красиво все. в тот раз какая-то безбашеная ночью пыталась себе ноги об их сломать. нынче еешние корифаны наркоши вынесли эти ворота машиной вы понели?! помню Павел, который Морозов, говорил еще тогда охарактеризовывая наш менталитет "У соседа корова сдохла. Мелочь, а приятно..." не, я понимаю дикие россйиские колхозы, но это в большом городе, тока скраю, типа котеджного поселка тока для бедных... дак сторожа обещались сжечь, ваще ска страх потеряли
          Ути пути бозе ти мой!Ворота у них с телефона отворяются,я плЯкалЬ!
          Пролушка.......ща подберу слово сынка,ща........ладно,без мату!Охренеть!!!Вобщем даже насильно не хотят чтобы и ворота были такие и чтобы жить нормально.Не все конечно,не все,но видать этих больше,блять!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by marUSka
            У тракера, как оказалось, душа ребенка. Постят птичек, котиков... Кто бы мог подумать? Трогательно...
            Ща зарыдаю!А вы что думали МЫ тут шутки шутим?Такие вот мы!С душой сурового ребёнка,понимаешь ли.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by zinvor
              Ути пути бозе ти мой!Ворота у них с телефона отворяются,я плЯкалЬ!
              Пролушка.......ща подберу слово сынка,ща........ладно,без мату!Охренеть!!!Вобщем даже насильно не хотят чтобы и ворота были такие и чтобы жить нормально.Не все конечно,не все,но видать этих больше,блять!
              не хотят, Палыч, не хотят! не принимает душа их новой, лучшей жизни! тут только Максимка поможет!

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by proletary
                не хотят, Палыч, не хотят! не принимает душа их новой, лучшей жизни! тут только Максимка поможет!
                Эх,слабоват Максимка!Первый срок я не воспринимал его-ну негр и негр,ужас.Второй срок стал уже ровно дышать к его "масти",но для себя стал понимать что парня впихнули на это кресло,потому как он был меньшим из зол видимо.А по Матушке,что сказать?Помню год был 1990 март месяц.Приезжаю в Тверь.Там дядька моего сына звонил,типа Палыч тут тёща корову свою зарезала а продать не можем мясо,чурки не дают место на базаре.
                Приезжаю!
                Они тока от вида моего уже подобрели-бородатый в камуфляже...
                Вобщем встал я и прям до вечера продал все 340 кг мяса.
                К чему это я?
                Тётка эта хорошая хозяйка,прям РУССКАЯ до мозга костей.Хозяйство крепкое ,корова два порося птица.Так вот соседи спалили ей хлев-БУРЖУЙСКАЯ морда она,даже к участковому ходили мол чёй то она мясо жрёт а мы в проголодь живём,серьёзно,так и было!Вся деревня почти нищая у тут двое уродов она и соседи имеют всё.
                Вот и решила она зарезать живность и пустить на продажу.От всего выручила она помоему 4 тысячи с копейками.Половину отдала дочери, и мне протянула 600 рублей,я отказался.Просто врезалось в память.Человек имеет крепкое хозяйство и прям как в фильмах про коллективизацию-её поджигают.
                Чуть не забыл,жила она в одной из деревень Вышне Волочёкского района Тверской(тогда ещё Калининской ) области

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Палыч, я ж не про вашего, я ж про нашего Максимку то))))))))



                  но история твоя актуальна и в наши дни. у меня тут на участке типа бани из ОЦБ, но такой бани то, большой, бывают конечно больше, но для пролетариата это большая баня это уже как бы и дом целый, прошлой зимой вложил все, что от спринтера выручил. и на этом же участке хотел я за десятилетку построить дом, хороший дом все, а этот в баню потом определить. и в связи с последними событиями уже думаю нах от греха подальше надо продавать и до Польши. надоть только До зобаченья вкрутце отточить. читаешь наших, дак и там неладно, не любят нас поляки, не любят нас нигде.... дак куда ж нам деться

                  я уже и хутор себе подобрал, ну не красота ли? чистеший прованс! тишина, покой, умиротворение! что еще нужно усталому дальнобойному рулиле после бесконечных тягот бесконечных дорог?









                  вот только жаль продадут ведь, не успею

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by proletary
                    ... в связи с последними событиями уже думаю нах от греха подальше надо продавать и до Польши. надоть только До зобаченья вкрутце отточить. читаешь наших, дак и там неладно, не любят нас поляки...
                    Кремль они не любят, а на бытовом уровне нормально всё, если двуглавым орлом не дразнить.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by D-sp
                      Кремль они не любят, а на бытовом уровне нормально всё, если двуглавым орлом не дразнить.
                      Прочитал слова Пролушки,сказал вслух супруге своей а отвечать не стал,потому что спешил за детишками в школу.
                      Правильно!К Ивану и Пете отношение хорошее просто смешивание власти с Петей имет место быть,порой имеет место быть когда я насрал а говорю что русский(национальность сируна на выбор),но тоже не очень отражает отношение ляха к москалю.
                      Так что Пролушка,езжай спокойно,МЫ им там шепнём они там услышат

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Смогут ли настоять на своём?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by zinvor
                          Прочитал слова Пролушки,сказал вслух супруге своей а отвечать не стал,потому что спешил за детишками в школу.
                          Правильно!К Ивану и Пете отношение хорошее просто смешивание власти с Петей имет место быть,порой имеет место быть когда я насрал а говорю что русский(национальность сируна на выбор),но тоже не очень отражает отношение ляха к москалю.
                          Так что Пролушка,езжай спокойно,МЫ им там шепнём они там услышат
                          шептать ничего никому не надо, это лишнее

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Мужики, простите, что про политику, но кино уж больно интересное.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by MegaVolt_rus
                              Мужики, простите, что про политику, но кино уж больно интересное.
                              Какая же это Политика? Это реальное положение дел в современной России. Политика-это в программе "Время", а такое на ЦТ не показывают. За такое освещение-просвещение обычно "клеймят" формулировкой "Пятая колонна".

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Хмм... не понял... Что открыт сезон холивара?

                                Comment

                                Working...
                                X