Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Прохожий
    Все как в жизни. Социальный какой-то закон. Представился, обзнакомился, покурил с ребятами, выявил лидеров, подпевал праздношатающихся. Снова покурил там и сям. Выявил слабые и сильные стороны. Разобрался с кем можно дружить и против кого. Для массовки можно создать несколько экаунтов и переодически захаживать туда и сюда, поддакивать или вздорить. Желательно экаунты плодить разумненько и постоянно. Уже потом можно заходить в интересующую тему и начинать беседу или продолжать её. Подтянутся зеваки. Если не подтягиваются, то клонами можно распушить темку. Затем организовываете собрание акционеров и единогласно отжимаете кирпичный заводик. Как-то так.
    Ну это для тех у кого в жизни ничего кроме форумов нет, мне, лично, и с самим собой достаточно комфортно и какого-то дополниельного "одобрямса" в общем-то не требуется для комфортного существования. Как то так.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by fraschini
      Поддерживаю, кроме обращения к психологу. Это лишнее.
      А о причинах такой реакции, по-моему в этой-же теме уже было написано. Не помню кто, но кто-то из активных авторитетных участников сказал: здесь сформировался свой круг общения и не каждого в него принимают.
      Чтобы приняли надо быть "своим", поддерживать высказывания авторитетов или хотя-бы не спорить на скользкие темы и т.д. Не быть воинствующим.
      А сейчас вот так:

      Лишнее? Ну а кто же ещё поможет человеку то? Я ж не к психиатору, а к психологу советую обратиться. Шринк по местному.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        а что тут у вас наробилось последнее время
        вроде ж одинаковые драйверы, две ноги, два уха, один руль. вон смотрите как солдаты хорошо в своей ветке общаются, один сообщает у меня деплоймент в такой-то форт и 20 постов с пожеланиями удачи, а как кого долго нет, справляются о нем

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by fraschini
          Поддерживаю, кроме обращения к психологу. Это лишнее.
          А о причинах такой реакции, по-моему в этой-же теме уже было написано. Не помню кто, но кто-то из активных авторитетных участников сказал: здесь сформировался свой круг общения и не каждого в него принимают.
          Чтобы приняли надо быть "своим", поддерживать высказывания авторитетов или хотя-бы не спорить на скользкие темы и т.д. Не быть воинствующим.
          А сейчас вот так:

          Да и ещё по поводу кругов и авторитетов... это как в любом человеческом сообществе - например на зоне, есть паханы и есть шестёрки. А есть просто мужики, которые живут своей жизнью и ни во что не вмешиваются. Мне из всех этих групп больше всего импонируют мужики, так что уж шестёркой я тут однозначно не буду. Не тот возраст что бы шестерить, да и настрой не тот.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by seven
            а что тут у вас наробилось последнее время
            вроде ж одинаковые драйверы, две ноги, два уха, один руль. вон смотрите как солдаты хорошо в своей ветке общаются,..
            Они, солдаты, поди некурящие все.
            А тут дым коромыслом, народ постоянно тусуется, половина вообще не тракеры, так, покурить зашли, слово за слово...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by seven
              а что тут у вас наробилось последнее время
              вроде ж одинаковые драйверы, две ноги, два уха, один руль. вон смотрите как солдаты хорошо в своей ветке общаются, один сообщает у меня деплоймент в такой-то форт и 20 постов с пожеланиями удачи, а как кого долго нет, справляются о нем
              Дык они ж одной армии солдаты, а тут столько знамен, шо аж в глазах рябит...

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Ещё немного и начнётся самолюбование!!!! Шучу конечно, собрались адекватные люди, уважающие друг друга, без понтов и менторства, говорят и делятся опытом. Это моё мнение о форуме. Приятно быть и читать обо всем, и узнавать новое, мне не 20, но учусь и узнаю много именно из этого форума.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by seven
                  а что тут у вас наробилось последнее время
                  вроде ж одинаковые драйверы, две ноги, два уха, один руль. вон смотрите как солдаты хорошо в своей ветке общаются, один сообщает у меня деплоймент в такой-то форт и 20 постов с пожеланиями удачи, а как кого долго нет, справляются о нем
                  Ну это у нас это ..."торлики" ... Севен, а как ты узнала "про соответствии спецификации количества глаз и ух"? Мож там "двухрульный папелац с одноухим драйвером" ..., и потом ... Вот пишу я, к примеру, "Але братва, я еду с Чикаги до Салиносу, по восьмидесятке ..." и мне все желают "Счастливого пути" ... Так я скорей приеду, чем все отпишутся! Вот если как Каксптранс, на пару месяцев ... то ДА! Но тут возникает другая проблема. Вот пишет Касп, Выезжаю на 120 ... а его сразу ДОТ за попу хвать, "какие 120"! 8-70! и 34 дома! Ну или и того хуже ... Касп на 120, Пионер на 90, Чикагин ... и опа ... Сразу ажиотаж ... (типа работа дают), паника на рынке ... (секретная лоудборд работу надыбала за тыщю баксов километр) ... и вот, Революция уже рядом ... Верхи не могут, низам только дай ... не-не-не ... уж лучше пусть "ТРОЛИКИ"!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    интересные маршруты из исповедующихся в проповедники (а некоторые и сразу в пункте Б))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by kb7dispatch
                      Павел, судя по Вашим предыдущим постингам у меня создалось общее впечатление что Вы можете знать, ну или догадываться на каком языке говорил Апостол Павел, ведь Вы же как то упомянули Христианство как "арамейские сказки"? Так что разве как троллинг или попытку пошутить ( о чём свидетельствует wink, который Вы поставили в конце) я этот пост иначе рассматривать не могу. Извините.
                      П.С. И кстати, "Паки, паки, миром Господу помолимся!" и "Иже Херувимы..." относятся к разным частям Богослужения так что незабвенным уж никак быть не может.
                      Апостол Павел,он же Саул сборщик налогов,рождён в Кесарии.Врядли Пашка(Павел) знает на каком языке говорил Павел...Хотя он был иудеем.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by zinvor
                        Апостол Павел,он же Саул сборщик налогов,рождён в Кесарии.Врядли Пашка(Павел) знает на каком языке говорил Павел...Хотя он был иудеем.
                        То, что, кроме родного арамейского, Апостол Павел знал греческий и латынь, не секрет. Но вот был ли он полиглотом - вопрос мутный.
                        Некоторые определяют полиглота, как человека, хорошо знающего минимум 4 языка, кроме родного, другие считают, что полиглот должен знать как минимум 6+1. 4 в те времена, наверное, выучить было можно, но 6 - сомнительно, да и вряд ли кому-нибудь нужно.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Kanatzhan
                          Ещё немного и начнётся самолюбование!!!! Шучу конечно, собрались адекватные люди, уважающие друг друга, без понтов и менторства, говорят и делятся опытом. Это моё мнение о форуме. Приятно быть и читать обо всем, и узнавать новое, мне не 20, но учусь и узнаю много именно из этого форума.
                          Ну если не будешь лентяем как некоторые тут понимаешь локальщики-ишь пригрелись у жёнкиных подолов,увидишь всю страну,даже поздоровкаешься(остограмишься) сомной...
                          А мне тоже народ наш форумный нравится.В выделенное мной и сказанное тобой верю!!!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            ДжЕнь дОбры!
                            ШченщлИвой дрОги!
                            Оооо,пан разумит польску мову?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by OlegTim
                              По одному не судят всех. А коль он таков безчинник, так подайте в суд, делов то? Как по мне, то я следую этому
                              Матф.23:3 итак все, что они велят
                              вам соблюдать, соблюдайте и
                              делайте; по делам же их не
                              поступайте, ибо они говорят, и не
                              делают:
                              А вот если стану свидетелем бесчинства, то таки подам в суд. Давайте все таки прежде всего уважать себя, давайте не опускаться до бабушек на лавочке, перемывающим косточки всем и вся, есть нарушение, подайте в суд, я думаю что если так будут поступать так же часто как обсуждать таких деятелей на лавочках, толку будет больше, глядишь и что то изменится.
                              Эххх,ежели б он один такой был!Наш вон тоже ударился во все тяжкие,даже стал на мерине ездить...
                              Эт я просто языком треплю а если по правде то боюсь осуждать.Сказано же не суди...И так глянешь,немалая часть паствы тем и хвалится что всея руси мужик крутой.Есть и такие!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika
                                Курица не птица, Польша не заграница ...говорять они с Поволжья, как и мы ))))
                                мою новую Родину оскорбляют... где мой бомбардировщик

                                Comment

                                Working...
                                X