Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Фишер, а почему решил уйти в тракерство? ты ведь давно в штатах? чем-то до этого жил ведь и вдруг на тебе? а то что немножко вчера диспетчер не разглядел в тебе способностей, это не страшно, привыкай, работа грубая, народ нордический у нас на терминалах народ.... я всю жизнь жил в грубости, причем в самых отвратительных формах эту грубость наблюдал и то у меня уши вянут от этих приемчиц, от всей этой братии... держись, братка!

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by fisherman
      Спасибо всем откликнувшимся! Чего-то перехотелось дальше задавать вопросы )
      Я знал, что тракеры норовом круты, ага ) вчера испытал на себе )
      Да ладно тебе ... Ну, они "молодые, горячие, резкие ..." но ты-то ... Вот как рыбку можно поймать без терпения? ... А ты сразу "удочку кидать ..." Заходь, спрашивай, ответим нормально ...

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by proletary
        Фишер, а почему решил уйти в тракерство? ты ведь давно в штатах? чем-то до этого жил ведь и вдруг на тебе? а то что немножко вчера диспетчер не разглядел в тебе способностей, это не страшно, привыкай, работа грубая, народ нордический у нас на терминалах народ.... я всю жизнь жил в грубости, причем в самых отвратительных формах эту грубость наблюдал и то у меня уши вянут от этих приемчиц, от всей этой братии... держись, братка!
        Прол, да я ещё ничего не решил. Рассматриваю как один из вариантов. Ну, и как бы зашёл в курилку погутарить с народом, перекинуться парой слов, на то она и курилка. Погутарил )))
        Ладно, замяли.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Ну не все так страшно. Я понимаю, что Прол один из лучших представителей шоферского братства в РФ, что уровень интеллекта у которых ниже плинтуса у основного состава,( имею опыт), но надеюсь и знаю, что у многих русскоязычных, к которым я себя причисляю, иммигрантов это не норма.
          Уфффф, наворотил.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by fisherman
            Прол, да я ещё ничего не решил. Рассматриваю как один из вариантов. Ну, и как бы зашёл в курилку погутарить с народом, перекинуться парой слов, на то она и курилка. Погутарил )))
            Ладно, замяли.
            ну ты это, заходи, если чо!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              У меня будет( надеюсь) такая проблема; семью перевезу позже, когда сам устроюсь. Думаю про Сокраменто, и первое время им не с кем общаться, кто живёт там? Может познакомим жён? Пока по скайпу.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by fisherman
                Я не пойму чего Вы взъелись?
                Я объяснил что меня интересует трудоустройство. Спросил куда легче устроится новичку, на локал или по всей стране.
                Если вопрос куда легче устроиться без опыта, то тут всё индивидуально, зависит и от компании, и от соискателя, и от места поиска, и от удачи в конце концов. Если где легче работать, то однозначно на дальних расстояниях. С другой стороны, за пару месяцев на локале так наловчитесь в мишиные щели влезать, что забудете об этой проблеме навсегда. Лично знаю тракера с опытом 4 года на флэтбеде, который ночует искл. на реатэриях, боится жопой взад сдавать на тракстапах.

                P. S. И эта, как его, не обижайтесь, пожалуйста, тов. Фишермен. Никто никуда не взъелся. Просто какое-то недопонимание вышло. Правильно Алибабай говорит - огрехи виртуятельного общения.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Morozov P.
                  боится жопой взад сдавать на тракстапах.

                  Я тоже боюсь! Вообще стараюсь там не появлятся.
                  Однако Паша прав, 2 месяца на "локале", стоят двух лет дальнобоя, в смысле "щелей". Впрочем на Исте, "локал" это обычно 3-4 штата, однако спать дома.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Solo379
                    Я тоже боюсь! Вообще стараюсь там не появлятся.
                    Однако Паша прав, 2 месяца на "локале", стоят двух лет дальнобоя, в смысле "щелей". Впрочем на Исте, "локал" это обычно 3-4 штата, однако спать дома.
                    Да если-б только "задом" ... А любители парковаться "на углах"? А улицы "со снегом"? А "педестраны" на краю поворота? .... Да и поиск остановки, что-б "зачекинится" иногда "нетривиален".

                    А тут "встал на дорогу", круиз включил ... и только в страшных местах глаза зажмуривай и ноги поджимай (когда констракшен зон проезжаешь) ...

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by madog
                      Да если-б только "задом" ... А любители парковаться "на углах"? А улицы "со снегом"? А "педестраны" на краю поворота? .... Да и поиск остановки, что-б "зачекинится" иногда "нетривиален".

                      А тут "встал на дорогу", круиз включил ... и только в страшных местах глаза зажмуривай и ноги поджимай (когда констракшен зон проезжаешь) ...
                      Ну, наконец-то! Спасибо Мэд, обьяснил, а то я каждый раз смотрю на ваши сухогрузы ( это я так любовно агрегаты ваши называю), так вот, смотрю на них, в констракшн зонах, как они между поребриков несутся ... а оказывается все просто - глаза надо зажмуривать!!! )))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika
                        Ну, наконец-то! Спасибо Мэд, обьяснил, а то я каждый раз смотрю на ваши сухогрузы ( это я так любовно агрегаты ваши называю), так вот, смотрю на них, в констракшн зонах, как они между поребриков несутся ... а оказывается все просто - глаза надо зажмуривать!!! )))
                        А то! Иначе страшно ...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          У нас похоже всем малолеткам страшно, нажмут на одну педальку двумя ногами, глаза зажмурять и...

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by fisherman
                            Спасибо всем откликнувшимся! Чего-то перехотелось дальше задавать вопросы )
                            Я знал, что тракеры норовом круты, ага ) вчера испытал на себе )
                            Уж не в мой ли огород камушек то летит? Слушай Рыбак - если ты это считаешь серьёзными разборками то я вообще не знаю что такое разборки. Это был просто лёгкий и нежный разбор полётов и не более того. Коли обиделся - извини, но имей ввиду что тракерский бизнес это дело не для слабонервных и не важно локалка или дальнобой. Овнер или нет. И это я серьёзно говорю.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by kb7dispatch
                              Коли обиделся - извини, но имей ввиду что тракерский бизнес это дело не для слабонервных и не важно локалка или дальнобой. Овнер или нет. И это я серьёзно говорю.
                              Не обиделся
                              А на счет тракерского бизнеса, так я думаю работа в тралфлоте в Северной Атлантике не слаще. Балтика наверняка знает.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by fisherman
                                Не обиделся
                                А на счет тракерского бизнеса, так я думаю работа в тралфлоте в Северной Атлантике не слаще. Балтика наверняка знает.
                                Ну вот и славно, чирз!

                                Comment

                                Working...
                                X