Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Араа ээээээй тема есть про связь!А вообще у меня Sprint уже 11 лет.Не жалуюсь,хотя редко но бывает что глючит маленько,ну далЭко,понимаешь в горах дааа,не в нашем раЁнэ да.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Riverain
      Я живу в деревне, ближайший большой город за 200 миль
      Может быть Ваша деревня это малая родина Джона Легера? Во всяком случае мой опыт показывает что для тракеров Т-мобил это не вариант.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by zinvor
        Араа ээээээй тема есть про связь!А вообще у меня Sprint уже 11 лет.Не жалуюсь,хотя редко но бывает что глючит маленько,ну далЭко,понимаешь в горах дааа,не в нашем раЁнэ да.
        Есть у меня и спринтовский телефон, но в наших краях покрытие слабоватое. А вот тему про связь я честно искал Борис Палыч, но так и не нашёл. Можете ссылку дать или хотя бы как она называется?

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by kb7dispatch
          Может быть Ваша деревня это малая родина Джона Легера? Во всяком случае мой опыт показывает что для тракеров Т-мобил это не вариант.
          возможно. я вспомнила, что на хайвее часто интернет не ловится, но звонки принимает исправно. а вот в деревне моего начальства вообше никакой мобильный не работает, только land line

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by kb7dispatch
            Есть у меня и спринтовский телефон, но в наших краях покрытие слабоватое. А вот тему про связь я честно искал Борис Палыч, но так и не нашёл. Можете ссылку дать или хотя бы как она называется?
            Вот пара тем про интернет в траке. Там есть обсуждения и про голос.



            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Верайзон лучше............

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by A-5 Auto
                Верайзон лучше............
                А почему? Обоснуйте плиз.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Riverain
                  возможно. я вспомнила, что на хайвее часто интернет не ловится, но звонки принимает исправно. а вот в деревне моего начальства вообше никакой мобильный не работает, только land line

                  Надёжный Интернет в тракерском деле это очень важно. Во всяком деле в кархолере.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    У меня был Верайзон с 2008 года. Качество обслуживания меня устраивало, перешел на канадский Роджерс из-за упавшего кан.доллара и почувствовал разницу. Роджерс имеет в штатах АТТ как основного партнера.Связь намного хуже даже на Среднем Западе.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      В Айове Роджерс переключается на Cellural One,(пардон если написал с ошибками) видимо из-за отсутствия АТТ , так вот в этом штате интернета нет вообще. И если АТТ переключается на этот греб....й Cellural One, то и у него те же проблемы.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Роджерс это не совсем АТТ и даже более того "pay as you go" АТТ имеет худшее покрытие чем нормальный АТТ сервис как мне сказал продавец АТТ воздуха. Так что это не показатель...

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Riverain
                          где эта тема? Я сделала еше фотки, куда ставить?
                          Я тебе ссыль давала.
                          Если ты не нашла, пость тут.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by zinvor
                            Бог ВНУТРИ не бывает.Он или есть для тебя или его нет.Человек может быть либо с Богом либо в Боге .Потому что ТЫ для Бога и Бог с тобой.Все кто тешат себя и обманывают других такими фразами типа-Бог во мне и этого достаточно,то эти люди не могут быть носителями совести или чести,это лишнее бремя для человека вмещающего НЕвместимое в рамку-БОГ ВО МНЕ.Ещё чуток и БОГ это Я.
                            Лекцию прочёл,грешный-смертный, но Богобоязненный Борис Палыч...
                            Боря, даже не надейся! я на религиозные темы не дискутирую в этих ваших инетнетах.

                            Свидетелей Иеговых шлю лесом, когда в 8 утра на выходных будят. Посмотри ролик про Хэнка, надеюсь, понравится. Только не вздумай обидеться!

                            А Луна сделана из зеленого сыра! (ц) ))))))))))))

                            *** Дисклеймер*** Не показывайте этот ролик жителям Сакраменто и баптистам.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by A-5 Auto
                              Верайзон лучше............
                              У Верайзона самый лучший кавередж и кастомер сервис - это проуз. Дорогой - это конз.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by proletary
                                я гордый)))))))))))))) у мну свой путь, мне летом в летное поступать
                                Испанский летчик, гришь? Тебя не возьмут.

                                И ваще, кто говорил, что все сделает ради Амэрики? Пушкин?

                                Обижусь вот и перестану тебе невест сватать. /ворчит/

                                А ваще-та я маху дала, да? Ты ж у нас суровый челябинский парень-чеченец?

                                Не, такие точно гордые.

                                Comment

                                Working...
                                X