Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Почти в любом Walgreens... посмотри на смартфоне что бы там был фотоцентр. А еще лучше, набери на google maps два слова... passport photos

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Спасибо!
      Проехал несколько что то только на бумаге могут, а скинуть по посте или на флешку не могут
      Будем искать

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Помоему, им просто лень... фоткают то на цифру )))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Не легче самому сделать у однородного фона, и потом этот фон убрать средствами Microsoft paint? Пока с этими ателье разберешься, больше времени потеряешь. Почти все фоты на мои документы сделаны на моем дохленьком айфоне и то у холодильника.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            А так федекс кажется занимаетмч подобным. IT депатменты большинства организации запрещают вставлять сторонние флешки в рабочие компьютеры, а интернет в их локальной сети скрорее всего недоступен.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Я вообще удивляюсь, что фото на документы делают обычно, в wallgreens, или cvs. Стремно как то получается, снимают стоя, на обычный цыфровой.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by mr.Motoro
                Я вообще удивляюсь, что фото на документы делают обычно, в wallgreens, или cvs. Стремно как то получается, снимают стоя, на обычный цыфровой.
                Там и качество гуляет. Я сам дома делаю последнее время )

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  Там и качество гуляет. Я сам дома делаю последнее время )
                  И причем очень далеко гуляет. Даже селфи с телефона и то лучше получается

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    В Огдене UT , на Фланжее , зашёл утром в дениску покушать. Сел, подходит симпатичная девушка. Я: ммм фиш, ммм потэйтос. Она: Можете говорить по русски, я русская , я сегодня первый день работаю! Я офигел ! Теперь хожу через каждый час кушать!)) Не встречал ещё на трак стапах руссоязычного работника!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Понял, спасибо сам буду делать

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        )))Благодарю Zinvor) Разумеется !, я ВСЕГДА оказываюсь в нужное время и в нужном месте ))) До этого момента я также был там где куётся Дух и харрактер "холосеньких мальчиков" ))) Поэтому и пошёл на "мальчиковский" флатбэд ))) Рад,что поддержал твоё настроение !))) Цаватанем ! Sorry!что написал слитно,смысл надеюсь донёс ) Побед !!!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Пожаловалась сыну на свое произношение. Посоветовал использовть микрофон в Гугл-переводчике.
                          Хотите поржать? Попробуйте - не пожалеете.
                          Для начала взять можно любое слово и произносить его в микрофон. Посмотрите на перевод и посмейтесь от души.

                          Я тут пробовала произнести слово - earnest - серьезный, убежденный, искренний

                          Так из 20 попыток только один раз удалось произнести правильно, т.е. переводчик правильно понял.
                          Остальное время выдавал honest, illness, our nest, internist, harnessed, donuts, Arnest. Причем чаще всего слышал как honest

                          Короче, мне еще работать и работать над произношением.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            В современных смартфонах тоже есть сия функция: голосовой набор. Раньше тоже выдавало мне всяко разного, никак не имеющего отношения к тому что я хотел сказать. Но в последнее время все лучше и лучше.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by alekc
                              В Огдене UT , на Фланжее , зашёл утром в дениску покушать. Сел, подходит симпатичная девушка. Я: ммм фиш, ммм потэйтос. Она: Можете говорить по русски, я русская , я сегодня первый день работаю! Я офигел ! Теперь хожу через каждый час кушать!)) Не встречал ещё на трак стапах руссоязычного работника!
                              На I44 88 эксит Ловс захожу красивая девочка на кассе мысль сразу в голову наша. Взял ключ от душа пошел помылся сдал ключ, заправился захожу за чеком и товар оплатить смотрю на бейджик Наташа. Предчуствие меня не обмануло. Родители с Украины она тут родилась не знает языка совсем. Странно. Может выпендривалась но произношение английского перфект.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Nonna
                                Пожаловалась сыну на свое произношение. Посоветовал использовть микрофон в Гугл-переводчике.
                                Хотите поржать? Попробуйте - не пожалеете.
                                Для начала взять можно любое слово и произносить его в микрофон. Посмотрите на перевод и посмейтесь от души.

                                Я тут пробовала произнести слово - earnest - серьезный, убежденный, искренний

                                Так из 20 попыток только один раз удалось произнести правильно, т.е. переводчик правильно понял.
                                Остальное время выдавал honest, illness, our nest, internist, harnessed, donuts, Arnest. Причем чаще всего слышал как honest

                                Короче, мне еще работать и работать над произношением.
                                Переводчик не совсем правильно переводит или не правильно слышит!)!Я попросил американца произнести слово,так его тоже где-то с 10 попытки распознал. Он аж нервничать стал!)

                                Comment

                                Working...
                                X