Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Епт! Во те на! Завожу трак, stop engine fault загорелось!! Все в норме , масло и фильтра 10 дней назад менял, утром смотрел все по уровню,турбина нормально работает, по роботе двигателя никаких проблем! Что это?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Антифриз проверь. ????????

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Solo379
        Ну почему ни разу? Было, причем один раз там и на меня же потом ментам заявили, а один раз здесь, когда я просто хотел помочь. Оба раза хорошие знакомые, один почти родственник. Однако не страны в этом виноваты.
        Это был не совсем "лохотрон", просто подвели меня ребята, ну да "бог не фраер"....разберется!
        Ну у меня тоже самое! Доверчивость!! Меня не на рынке лоханули , или на компьютерных сайтах !!! Свои!!! Первый одноклассник , вместе в школе бутерброды делили! А второй которому трак дал, два года возле меня околачивался, вроде как и в доверие вошёл ...

        - - - Updated - - -

        Originally posted by Solo379
        Антифриз проверь. ????????
        Все в норме! Я каждое утро проверяю уровень!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Тогда не знаю. У меня такое либо масло либо антифриз. Попробуй еще раз, может просто сенсор фолт. Ну и коды проверь.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Пробовал в компьютере стереть, нифега. Код запрашивает! А это только к дилеру , я его не знаю! Жду Борю, может он своим профессиональным подходом найдёт причину.
            У тебя когда от масло загоралось , ты потом после доливки в комп. удалял или оно само по себе тухло?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Так какой код то? Отключи круз контроль, включи зажигание нажми на сет или резюм и держи пока чек энджин моргать не начнет. Посчитай. Например 62 моргнет 6 раз и через паузу еще 2. Проверь по книге что это....

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by alekc
                У тебя когда от масло загоралось , ты потом после доливки в комп. удалял или оно само по себе тухло?
                Масло у меня в дороге загорелось, я сразу стал, заглушил, проверил, все в норме, да и кода не было. Завел и поехал, больше ничего не было, сенсор глюкнул. А с антифризом, после долива он не горит, но в ЕСМ остается надолго. Но не как активный, а для рекорда. На САТ потом могут удалить.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by Solo379
                  Так какой код то? Отключи круз контроль, включи зажигание нажми на сет или резюм и держи пока чек энджин моргать не начнет. Посчитай. Например 62 моргнет 6 раз и через паузу еще 2. Проверь по книге что это....
                  49 код! Книге к сожалению у меня нет! Может кто знает?

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Вбейте в Гугл код ошибки, он найдет вам книгу. Что за трак?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Fault Codes for Detroit Diesel Series 50/60 Engines | Detroit Diesel ECM
                      A какой у тебя движок? Поищи на онлайн. У дитройта 49 нету, проверь если точно он.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        Fault Codes for Detroit Diesel Series 50/60 Engines | Detroit Diesel ECM
                        A какой у тебя движок? Поищи на онлайн. У дитройта 49 нету, проверь если точно он.
                        Вольво-730, 2010г, каминс

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Вам надо залезть в fault diagnostics в меню (трак не должен двигаться) и посмотреть там код со всякими Sid pid fmi. Вбейте этот код в Гугл и найдете кучу людей с подобными проблемами, танцами с бубном и книгой кодов неисправностей. Прям поиск единомышленников по коду ошибки.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by DimaChicago
                            Вам надо залезть в fault diagnostics в меню (трак не должен двигаться) и посмотреть там код со всякими Sid pid fmi. Вбейте этот код в Гугл и найдете кучу людей с подобными проблемами, танцами с бубном и книгой кодов неисправностей. Прям поиск единомышленников по коду ошибки.
                            Нашёл -111 Блок управления двигателем -критическая внутренняя ошибка!!! Бл.. и позвонили, что рифер выгрузили!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by alekc
                              Епт! Во те на! Завожу трак, stop engine fault загорелось!! Все в норме , масло и фильтра 10 дней назад менял, утром смотрел все по уровню,турбина нормально работает, по роботе двигателя никаких проблем! Что это?
                              этот, как он? сажевы фильтр на спринтере после 5 разов завел/заглушил иногда ошибки исчезают.... вернее они сохраняются где-то, но... ну вы поняли

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Что именно 111? Там должно быть три значения.

                                Comment

                                Working...
                                X