Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by alekc
    К моему большому сожаления , я это испытал на себе как только прибыл в эту страну. Причём по крупному! А это уже мелочи!)
    Месяц назад , когда сидел дома ( проблема с рукой) Приезжает знакомый. "Дай трак свой, ты все равно дома сидишь, я буду платить тебе 150 в день!" И при этом у него лицо такое " честное, доброе" Я ему ..Возьми" ....
    Был десять дней в рейсе, приехал бросил грязнющий трак с рифером и потерялся. Ни денег ни ключей! Хорошо что у меня запасные были!! На родине он бы за такие дела по шеи получил бы, а здесь чуть что 911.
    Уяссе - друг... Ты чё? Моряк?

    Блиииин... аж расстроилась нафик. Ф пень...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Ай, Джанум, перестань! Алибабаич никого не выживает, он просто там у себя попрыскал все )) Он - хороший и классный мужик. Тут большинство такие. Даже, не поверишь, Павлик Морозов.

      Про 18% казахов ты, каешь, накабздел сейчас, ты смотрел статистику 1970 года ))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by La Femme
        Думаю, уже поздно. Я ей говорила, что с русскими не надо связываться. Это ж как в фильме "Брат" с Куйбышевым:

        "Стыдно признаться," один из моих дрим каров)

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Не, не знаю такого! Я больше в таксисткой и тренерской среде. Помню Чапая, одного из первых мэров города, который в тазиках с чайником мыться советовал, когда город разморозили. Хасенова, который год своим рабочим зарплату не платил, потом стал мэром. Такие людишки нами руководят. Что то я в негатив ударился.
          Сидят два казаха в окопе, один молодой, другой старше. Молодому говорят не высовывается из окопа, тому любопытно, тайком голову поднял, пуля вжик. Он упал и орёт, ,,ой бай, так и глаз выбить могут!!!!,,

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Джанум, ты не обижайся, да?

            Я уехала давно, еще в 90-х, когда нас не выпускали. Ты помнишь тот год, когда весь город разморозили в 40-градусную "жару"? И когда наш великий сказал, что такого города нет на карте КЗ?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Спасибо, что не копируешь мои посты.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Эпическая сила! Неужели я тракеров пересидела в субботу?

                Сорри )) так получилось ... я тоже иду спать. Через минут несколько

                Пацаны, какие же вы классные! Все разные, со своими тараканами каждый...но тем и интересные.

                И спасибо Вам за прощение, которое Вы мне даете.

                Спасибо.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  вот мне понравилась эта версия чисто визуально...

                  *** Ой, забыла сказать, что это я вас так убаюкиваю на поспать на еврейский мотив ))

                  Шуфутинский:

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Сегодня день автомобилистов!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Kanatzhan
                      Сегодня день автомобилистов!!!!!!!
                      C Профессиональным праздиком нас,днём ШОФЁРА!
                      И маленько не в тему:
                      За 17 днеей которые я дома,у нас бензин подешевел.Я приехал он был 2.15,сеейчас поехал заправиться перед выездом в Салт Лейк.Оппанькиииии 1.89 анледед.Но мой 87 ой 2.49(на 20 центов подорожал,как это понять если никак не понять?)
                      Помоему я знаю страшную тайну происходящего,но лучше заткнуться,я серьёзно.Потому как помоему много народа поняли кто тянет цену на нефть вниз.ХоШЬ убейся я уверен,это кодла клиторихи и КО.Подробностей не будет,от меня.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by DimaChicago
                        Лохом можно быть только в этой стране. Во всех остальных местах где у меня была возможность побывать за такие пакости порой можно отвечать головой, когда/если достанут.
                        Нет Дима, лох, он и в Африке лох. Ключевые слова в твоем посте "когда и ЕСЛИ достанут". Дело тут не в странах, а в конкретных людях. Или ты хочешь сказать, что в той же России, на тебя управу не нашли бы за разборки по "понятиям"? Не ну если ты там крутым авторитетом был, тогда может и не нашли бы, опять же с вариантами, а у простых людей все везде одинаково. По крайней мере в этой стране есть Законы!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Нет Дима, лох, он и в Африке лох. Ключевые слова в твоем посте "когда и ЕСЛИ достанут". Дело тут не в странах, а в конкретных людях. Или ты хочешь сказать, что в той же России, на тебя управу не нашли бы за разборки по "понятиям"? Не ну если ты там крутым авторитетом был, тогда может и не нашли бы, опять же с вариантами, а у простых людей все везде одинаково. По крайней мере в этой стране есть Законы!
                          С днём автомобилиста Solo!!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Ну я вас обрадую, в моей стране тоже есть законы, но есть каста которым законы не писаны. Ну а в остальном все верно.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Нет Дима, лох, он и в Африке лох. Ключевые слова в твоем посте "когда и ЕСЛИ достанут". Дело тут не в странах, а в конкретных людях. Или ты хочешь сказать, что в той же России, на тебя управу не нашли бы за разборки по "понятиям"? Не ну если ты там крутым авторитетом был, тогда может и не нашли бы, опять же с вариантами, а у простых людей все везде одинаково. По крайней мере в этой стране есть Законы!
                              Solo , тебя ни разу не лохатронули ? Не поверю, что нет! То что в на родине считалось аферизмом , здесь считается бизнесом, среди иммигрантов , особенно волна 90-х .

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by alekc
                                Solo , тебя ни разу не лохатронули ?

                                Ну почему ни разу? Было, причем один раз там и на меня же потом ментам заявили, а один раз здесь, когда я просто хотел помочь. Оба раза хорошие знакомые, один почти родственник. Однако не страны в этом виноваты.
                                Это был не совсем "лохотрон", просто подвели меня ребята, ну да "бог не фраер"....разберется!

                                Comment

                                Working...
                                X