Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by La Femme
    Вот и ждем. Или Еллоустоун "квакнет", или Кали под воду уйдет.

    Пора валить? И куда же?
    В Небесный Иерусалим! Куда же ещё?

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Alibaba
      Ну вот, чем "копипастить" во всех топиках, лучше бы ты Дмитро этим объявлением все свои стены дома исписал, ВДОЛЬ и ПИПИРЁК.
      А лучше плиткой выложил. Не могешь? Так тут бригада уже готова обращайся к прорабу он все порешает, а главное цену пральную выдаст.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Alibaba
        1. Ситуация обычная, простая и достаточно ясная для всех участников в цепочке Заказчик-Брокер-Получатель, проблема лежит исключительно в звене Брокер-Диспетчер-Перевозчик (Водитель). Другими словами, компания HERSHEY Ogden тут сосвсем не при делах, она работает в обычном для себя режиме (я думаю установленным ещё со времён "царя гороха") и ваши претензии типа "может они подумали..." - это из области некомпетентности, которую можете смело отнести к кому угодно (в первую очередь к самому себе), но никак не к Получателю груза.


        2. Уже неоднократно обсуждалось и говорилось, что все основные вопросы относительно каждой перевозки (цена, сроки, условия доставки и пр. важные детали) необходимо обсуждать, решать, принимать или не принимать ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ РЭЙТ КОНФИРМЭЙШН, а ПОСЛЕ выполнять все эти условия и ТРЕБОВАТЬ их соблюдения другой стороной. Так было и так должно быть. Другой вопрос, что так не всегда бывает... Ну это опять-таки можете отнести к компетентности или НЕкомпетентности - очень надеюсь что догадаетесь ЧЬЕЙ?

        Если у вас есть возможность, выложите пожалуйста копию своего Rate Confirmation, ВОЗМОЖНО (я не утверждаю) тогда, можно будет внести ясность, по чьей вине вы сейчас торчите со своим Бобом на Трак Стопе?!!!

        А пока с ваших слов ясно одно, вы взяв груз и поверив на слово своему Диспетчеру, как СЛЕДСТВИЕ оказались "потерпевшим". А в ПРИЧИНАХ (именно ПРИЧИНАХ) этого вам и предстоит разобраться, НЕКОТОРЫЕ из которых я описал выше.
        Мы оба поверили брокеру! Вроде как до понедельника обещают выгрузить! Я сегодня узнал что они меня планировали 27 окт. выгрузить. Здесь моя вина тоже есть! Поверил словам. Не привык быть дотошным! За мою жизнь, моё доверие к людям очень много неприятности преподносила. Никак не могу от этого отвыкнуть,да и не отвыкну уже. И я абсолютно без претензий. Я просто не знал ситуацию и что дальше делать. Поэтому спросил на форуме , сталкивались ли кто с такой ситуации или как из неё выйти!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Алекс, ты взрослый мужик и тебя учить, только портить. А на слово верить можно только тем, за кого ты по любому платить готов. Близким друзьям, или семье. Заметь, я не говорю, что они никогда не подведут, я просто говорю, что в этом случае, ты все равно платить был готов. Я в эту пятницу, доставил груз на адрес отличный от того, что в бил оф лэдинг был. Мало того, что я получил дополнительную конфирмэшн, я ещё и перезвонил, уточнил и предупредил, что в случае проблем, все за счёт заказчика. По моему на меня никто за это не обиделся.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Solo379
            Алекс, ты взрослый мужик и тебя учить, только портить. А на слово верить можно только тем, за кого ты по любому платить готов. Близким друзьям, или семье. Заметь, я не говорю, что они никогда не подведут, я просто говорю, что в этом случае, ты все равно платить был готов. Я в эту пятницу, доставил груз на адрес отличный от того, что в бил оф лэдинг был. Мало того, что я получил дополнительную конфирмэшн, я ещё и перезвонил, уточнил и предупредил, что в случае проблем, все за счёт заказчика. По моему на меня никто за это не обиделся.
            Я пока что учусь на своих ошибках!) Только таким способом я в дальнейшем смогу их избежать. Я имею в виду в тракерской роботе! Если бы я до этого , лет пять работал бы драйвером на какую-то компанию , было бы легче, знал бы что по чем! Год как меня диспетчер грузит , и я до сих пор не могу смирится с тем, что не он мне платит бабки , а я ему!))

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Это правильно. Ошибаются все! Умного от дурака, отличает только то, что он никогда не делает одну и ту же ошибку дважды.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                "Не верь этим псам. Они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы."

                В Америке нельзя доверять никому, с кем вас связывает деньги. В случае недоразумений, демократия их защитит, а платить придется вам.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by DimaChicago
                  "Не верь этим псам. Они тебя смешат лишь для того, чтобы вытащить твои золотые зубы."

                  В Америке нельзя доверять никому, с кем вас связывает деньги. В случае недоразумений, демократия их защитит, а платить придется вам.
                  К моему большому сожаления , я это испытал на себе как только прибыл в эту страну. Причём по крупному! А это уже мелочи!)
                  Месяц назад , когда сидел дома ( проблема с рукой) Приезжает знакомый. "Дай трак свой, ты все равно дома сидишь, я буду платить тебе 150 в день!" И при этом у него лицо такое " честное, доброе" Я ему ..Возьми" ....
                  Был десять дней в рейсе, приехал бросил грязнющий трак с рифером и потерялся. Ни денег ни ключей! Хорошо что у меня запасные были!! На родине он бы за такие дела по шеи получил бы, а здесь чуть что 911.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Вчера разговаривал с друзьями из Канады, говорю, что вот ребята жалуются, работы стало меньше. Они тоже ОО. Нет говорят, у нас пока все по прежнему, немного топливо подорожало и цены в магазинах и все. Во всем мире бакс стал дороже, не пойму, откуда спад?

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Kanatzhan
                      Вчера разговаривал с друзьями из Канады, говорю, что вот ребята жалуются, работы стало меньше. Они тоже ОО. Нет говорят, у нас пока все по прежнему, немного топливо подорожало и цены в магазинах и все. Во всем мире бакс стал дороже, не пойму, откуда спад?
                      Они случайно не в России живут?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by alekc
                        К моему большому сожаления , я это испытал на себе как только прибыл в эту страну. Причём по крупному! А это уже мелочи!)
                        Месяц назад , когда сидел дома ( проблема с рукой) Приезжает знакомый. "Дай трак свой, ты все равно дома сидишь, я буду платить тебе 150 в день!" И при этом у него лицо такое " честное, доброе" Я ему ..Возьми" ....
                        Был десять дней в рейсе, приехал бросил грязнющий трак с рифером и потерялся. Ни денег ни ключей! Хорошо что у меня запасные были!! На родине он бы за такие дела по шеи получил бы, а здесь чуть что 911.
                        Где вы берете таких знакомых?! За такие дела здесь тоже можно по шее дать так, чтобы не успели дотянуться до 911. Но не рекомендую этого делать.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Дима, а в какой стране, можно быть лохом?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            как-то пессимистично все у вас, браты... а где американский оптимизм и вера в будущее?

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Solo379
                              Дима, а в какой стране, можно быть лохом?
                              Лохом можно быть только в этой стране. Во всех остальных местах где у меня была возможность побывать за такие пакости порой можно отвечать головой, когда/если достанут.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by DimaChicago
                                Лохом можно быть только в этой стране. Во всех остальных местах где у меня была возможность побывать за такие пакости порой можно отвечать головой, когда/если достанут.
                                100% ! И Бога не боятся ! В церковь ходят! Библию читают! 10 заповедей читали! ( во всяком случаи так они говорят)!

                                Comment

                                Working...
                                X