Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    -Пролушка.Развею твои догадки по поводу:За что меня подвесили?
    Было это в 1983 году в начале мая-первая суббота месяца была.В субботу мой взвод отправили в Пионер лагерь Ласточка,напротив Посёлка Восточный что рядом с Москвой.Я замполит ,мл сержат Фарадж Гулиев(мой протеже,не вру),мл сержант Шмидт Андрей и 42 солдата с роты,2 отделения с моего взвода и два сборных.
    Убрали всё прибрали,почистили.Обед.Пообедали.После обеда весь хлам и мусор собрали в две кучи и на этом всё .
    Так вот,садимся уже в автобус ЛАЗ-697,а одного солдата(дух,только после присяги в роту ) нету.Послал двоих найти его.Возвращаются.Он вроде в туалете.Понос у него.
    Все смеются.Минут несколько прошло.Приходит сей дух и с ходу мне по яйцам ногой и матом.Я нагнулся он мне по спине сапогом и по морде.Вобщем оттащили его.Приехали мы в часть.Меня санчасть.Почистили ,лейкопластыря наложили под губу и пару на лбу.
    Прихожу в роту.Утром-воскресенье,строю роту на завтрак,ответственный по роте наш замполит.Все вышли на построение.Смотрю с третьего взвода только два отделения,а двух нету(всех 27 духов).Замполит не дал мне подняться,сам поднялся в роту,минут через аж 10 вышли!На завтрак не дотронулись духи до еды.Командую:Третья рота закончить приём пищи,встать,выходи строиться у столовой.Все вышли построились.Даже духи.Пошли в роту.Замполит остался в столовой.Заходим в роту.Комне подходит мл сержант Муршудов и:Ала батья иди на бытовку.Захожу в бытовку.Дверь закрывают,а там третье отделенье второго взвода-духи.Первый удар табуреткой был прямо точно в спину,второй удар попался по затылку и спине.Помню упал и били больно,потом тошнит,потом оглядываюсь.Оказывается я в гарнизонном госпитале.Через 4 дня вернулся в часть.Молодые шуршат а духи кто где по роте.Собрал взвод.
    Подходит Фарадж и говорит:Батья (всё на азербайджанском)........Вобщем дух тот оказывается пошёл клеить завхоза лагеря.Ей 54 года.Ему сказали что я заложил где он.Причину искали долго.Причину чтобы мне показать моё место.Я же туда в стройбат попал после ДисБата.Звание при мне,вот и дали должность временно исполняющий ком взвода.Всё было банально просто!!!В части из пяти рот,только в пятой и четвёртой роте было 20 на 80,в 1-2-3 ротах было 50 на 50 а моей третьей роте было 80 на 20 и все ком отделения были азербайджанцы.А тут появился я и при этом сформировали взвод и ребят с Воронежской Липецкой и Тамбовской областей.Естественно все славяне.Но Фараджа Кулиева я выпросил через замполита в ком отделения-парень золото и ещё Гяхраманова Бахтияра(рядовой)-парень хоть под дембель стал говорить и понимать по русски.Дальше думаю понятна ситуация.
    PS.
    Фарадж Кулиев в 1989 году стал председателем НФ Азерб ССР в ДЖабраильском районе.Его убили свои весной 1994 года.НА его направлении пленных обменивали без проблем,мародёрств с обоих сторон не было и столкновений было меньше,Фараджа армяне знали,через Асканаза Петросяна из Мартуни ,солдата 4 ой роты(естественно воевал) и поэтому его село ( станция) Махмудлу-2 почти никогда не подвергалось обстрелу,тем более если учесть что шла обыкновенная война в Нагорном Карабахе.
    Ну вот вкратце моя история с подвешеньем в сушилке.Зелячество было конечно и в Советской армии
    Не в обиду конечно никому пожалуйста.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Alibaba
      Про Катю Андрееву сказал, так мне вспомнилось выступление ветеранов КВН, месяц назад транслировали по Первому, те кто в России конечно же видели, а вот тут может и не все...
      Давно на КВНе не было таких приколов!
      Вообщем смотрите сами (мне Ираду немного даже жалко стало):

      https://youtu.be/0LpC8JlD-3Q
      Поздно вы батенька спохватились-это уже и американцы видели.Дык кстати я некогда отвозил Ираду и сестру её Севиль помоему от телецентра Останкино к метро Варшавская.Она тогда была просто корреспондент первого канала,лет эдак 17-18 назад.Елену Хангу(негритёнка которая) возить приходилось часто.
      PS.За Ирадкой киселёвщины как то не заметно,нежели обожаемая мною некогда Андреева.А знаете как теперь Ираду называют?Мальчик иди в жопу

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by La Femme
        Вот и ждем. Или Еллоустоун "квакнет", или Кали под воду уйдет.

        Пора валить? И куда же?
        Да что вы прям, я не знаю!!! Обещали в 2000году конец света, не вышло. Комета Галея должна была нас шваркнуть - не получилось. 21 декабря 2012 г. Парад планет должен был разорвать землю - опять облом. Живы будем, не помрём.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Я наверное хреновый патриот!Но считаю вот это позором!Прям КНДР какой то,мать моя женщина!Нужен ещё Фестиваль патриотичесикх откатов и взяток-кто не платит то не патриот!,конкурс патриотической брачной ночи-Не дамся сука,без боя итдimageD59FX2VW.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            Да что вы прям, я не знаю!!! Обещали в 2000году конец света, не вышло. Комета Галея должна была нас шваркнуть - не получилось. 21 декабря 2012 г. Парад планет должен был разорвать землю - опять облом. Живы будем, не помрём.
            Валера, ну не хватает нам праздников в календаре помимо Дня Взятия Бастилии. Мы ведь мужики о глобальном должны думать. Вот, ученые смоделировали поглащение звезды черной дырой. Ну разве не повод?



            После 43 лет как-то все меньше о бабах думается после стопочки водки с малосольным огурчиком. А вот .... кстати, золото скупают Центральные Банки многих стран. Соглаитесь, там работают далеко не дураки:
            Золото. Резервы России достигли исторического максимума | FOREXPF.RU

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Господа! Может кто выгружался в такой компании " Hershey Ogden" Ogden, UT.
              Я приехал в эту Херсней компанию, мне выдали клеющий нагрудной номер, и сказали номер парковки трейлера,отцепить рифер и валить на все четыре стороны, когда ТО мы его выгрузим и позвоним брокеру!!!! Я говорю им : У меня завтра погрузка!!! Они : Можешь брать любой рифер( их там на территории под 1000 шт) и ехать грузится! Короче я в полной не понятке!! Рифер на территории , меня выгнали, когда выгрузят неизвестно!! Может они подумали что я локальщик?! Диспетчер тоже в непонятке!!! Короче жопа.., мой рифер выгрузят , кто-то его зацепит , и поедет его тягать.Теперь я торчу на трак стапе, в ожидания не понятно что!(

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by alekc
                Господа! Может кто выгружался в такой компании " Hershey Ogden" Ogden, UT.
                Я приехал в эту Херсней компанию, мне выдали клеющий нагрудной номер, и сказали номер парковки трейлера,отцепить рифер и валить на все четыре стороны, когда ТО мы его выгрузим и позвоним брокеру!!!! Я говорю им : У меня завтра погрузка!!! Они : Можешь брать любой рифер( их там на территории под 1000 шт) и ехать грузится! Короче я в полной не понятке!! Рифер на территории , меня выгнали, когда выгрузят неизвестно!! Может они подумали что я локальщик?! Диспетчер тоже в непонятке!!! Короче жопа.., мой рифер выгрузят , кто-то его зацепит , и поедет его тягать.Теперь я торчу на трак стапе, в ожидания просвета
                Cкорее всего так и есть.Хотя тут летом случай был.Мужик знакомый взял груз от моего сына с Пенсильвании в Твин Фаллс на Чобани.Приехал в субботу,позвонил Пашке,тот у меня здесь был.Подъезжаем к Чобани,зашли в будку а они говорят:Знаете,треллер выгрузят только во вторник часов в 10 утра!Трое суток,обалдеть!
                Так что утром лучше выясни.Насколько я понял ты в эксите 349 разгружаешься а тракстоп на 343 эксите.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Умеешь ты Алекс удивить!Лично я тоже ничего не понял!Это твой трейлер? У тебя аппойтмент по времени? Ты звонил брокеру?
                  Ещё у меня такое впечатление, что тебе нужно менять диспетчера. Совсем мышей не ловит!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by zinvor
                    Cкорее всего так и есть.Хотя тут летом случай был.Мужик знакомый взял груз от моего сына с Пенсильвании в Твин Фаллс на Чобани.Приехал в субботу,позвонил Пашке,тот у меня здесь был.Подъезжаем к Чобани,зашли в будку а они говорят:Знаете,треллер выгрузят только во вторник часов в 10 утра!Трое суток,обалдеть!
                    Так что утром лучше выясни.Насколько я понял ты в эксите 349 разгружаешься а тракстоп на 343 эксите.
                    Да, на Пилоте. Я завтра утром поеду к ним. Буду требовать свой рифер! Я когда приехал на территории не увидел ни одного бобтейла , я подумал что их где-то паркуют. Подхожу к шкенделю , спрашиваю куда трак парковать, он мне начал перечислять где в городе можно парковать и как ехать. Я понял что я попал!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Это дроп трейлер на определенное колчество дней. Брокер заранее должен предупредить об этом диспетчера перед тем, как взять груз. Оплачиваются обычно хорошо, но такие я не беру. Во-первых теряешь слишком много времени в ожидании пока загрузят-разгрузят, во-вторых я как-то не слишком доверяю свой трейлер тем Шумахерам, которые паркуют трейлера на расстоянии 20 см друг от друга и летают с казенными трейлерами с большим превышением установленной ярдом 15-20 mph . В вашем случае, если брокер об этом не предупредил заранее, то диспетчер должен выбить layover.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Solo379
                        Умеешь ты Алекс удивить!Лично я тоже ничего не понял!Это твой трейлер? У тебя аппойтмент по времени? Ты звонил брокеру?
                        Ещё у меня такое впечатление, что тебе нужно менять диспетчера. Совсем мышей не ловит!
                        Мой трейлер! Опойтмента небыло , брокер лично мне сказал" Когда приедешь тогда и выгрузят" Когда я ехал он мне звонил по четыре раза на день!! Сейчас он трубку не берет!!Диспетчер звонил в компанию, они тоже самое ему говорят . Когда выгрузят не знаем! Пусть цепляет любой трейлер!!
                        Диспетчер говорит что его брокер кинул!!
                        Я бы давние его поменял. Но только после Нового года. Мой трак под его компанию работает, до конца года за все оплачено, после думаю к Чикагской мафии приткнутся!

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by alekc
                          Мой трейлер! Опойтмента небыло , брокер лично мне сказал" Когда приедешь тогда и выгрузят" Когда я ехал он мне звонил по четыре раза на день!! Сейчас он трубку не берет!!Диспетчер звонил в компанию, они тоже самое ему говорят . Когда выгрузят не знаем! Пусть цепляет любой трейлер!!Диспетчер говорит что его брокер кинул!!
                          Я бы давние его поменял. Но только после Нового года. Мой трак под его компанию работает, до конца года за все оплачено, после думаю к Чикагской мафии приткнутся!
                          Вот оно,счастье мне привалило.Посмотри год юнит и состояние,смотри чтобы диски были алюминиевые.Вобщеем выбери лучший.Ой как мне повезло то!Тащи тот треллер ко мне,отцепишься,пару дней покушаем попьём,а там вернёшься и свой заберёшь.Ой какой я счастливый,бесплатно рифер предлагают!Я даже не верю!
                          По теме:
                          Как это цепляй любой,а дальше что?

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by zinvor
                            Вот оно,счастье мне привалило.Посмотри год юнит и состояние,смотри чтобы диски были алюминиевые.Вобщеем выбери лучший.Ой как мне повезло то!Тащи тот треллер ко мне,отцепишься,пару дней покушаем попьём,а там вернёшься и свой заберёшь.Ой какой я счастливый,бесплатно рифер предлагают!Я даже не верю!
                            По теме:
                            Как это цепляй любой,а дальше что?
                            ))) Приезжай Борь! Завтра утром поедем выбирать!
                            Скорей всего у них локальщики так работают! Полный привозят , пустой забирают , потом опять привозят и т.д.! Я так же само работал по локалу, только контейнера возил.Трейлер выбирал какой мне нравился , на выходе только номер контейнера записывали и все.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by alekc
                              ))) Приезжай Борь! Завтра утром поедем выбирать!
                              Скорей всего у них локальщики так работают! Полный привозят , пустой забирают , потом опять привозят и т.д.! Я так же само работал по локалу, только контейнера возил.Трейлер выбирал какой мне нравился , на выходе только номер контейнера записывали и все.
                              Вобщем,так.Я собирался с семьёй завтра с ночёвкой поехать в Салт Лейк.Но из за собачки решили поехать в воскресенье утром.Если будешь ещё на тракстопе,вроде Пилот на эксите 344,хотя я бы на твоём месте перехал на Флаинг джэй в эксит 343,там с едой получше,если нужда есть.
                              Вобщем скинь марку и номер трака а там посмотрим,если не против.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by zinvor
                                Вобщем,так.Я собирался с семьёй завтра с ночёвкой поехать в Салт Лейк.Но из за собачки решили поехать в воскресенье утром.Если будешь ещё на тракстопе,вроде Пилот на эксите 344,хотя я бы на твоём месте перехал на Флаинг джэй в эксит 343,там с едой получше,если нужда есть.
                                Вобщем скинь марку и номер трака а там посмотрим,если не против.
                                Синий 730-й ,"RMI"на дверях. Номер тел. скину в личку.Думаю что до понедельника 100% буду здесь. Я сейчас узнал , что они ночью не работают.Завтра рассмотрю вопрос переезда на фланжей, тут совсем плохо с питанием.

                                Comment

                                Working...
                                X