Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Тут конкурс проводился среди российских дизайнеров на разработку автомобиля для президента. Если абстрагироваться от имени человека, который ныне занимает этот пост, то негативных эмоций вполне можно избежать. Дак вот получилось у ребят неплохо, как мне кажется, хоть я и не спец, по крайней мере на картинке смотрится хорошо, как оно будет живьем и как оно будет ездить не известно. Конечно здесь взято со стилей других известных марок по чуть чуть, но общая композиция хороша. Этот проект, как говорят, и пойдет в разработку. Ну даже вот гордость берет, что хоть чето у нас получилось, хотя если оно будет ездить также, как протон летать, то мы потеряем нашего несменяемого.... а может оно и к лучшему?







    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Чем то на подлодку похоже, и наверно, это правильно, авто главы государства должен внушать трепет. Лобовое интересно сделано - сто тридцатый напоминает, а вот корму по строже сделать, и выхлопные трубы спрятать

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        ...вот не чуствуется "солидола" хоть убейте! Т.е. да, круто...но "братковщиной" отдаёт...ну совсем не президентская "тачила", пижонство одно...здесь на таких "баклажаны" катаются, вот кому предложить!!!!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          где двери ?!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by CASPTRANS View Post
            где двери ?!
            Так сказали же , что на подлодку похожа. А где ты на подлодке двери видел ???!!! Через люк там вход, ЧЕРЕЗ ЛЮК !!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
              Так сказали же , что на подлодку похожа. А где ты на подлодке двери видел ???!!! Через люк там вход, ЧЕРЕЗ ЛЮК !!!!!!!!!!!
              ну , судя по тому , что люка тоже не видать
              имею подозрение , что люк внизу
              из недров кремля , так сказать

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                Так сказали же , что на подлодку похожа. А где ты на подлодке двери видел ???!!! Через люк там вход, ЧЕРЕЗ ЛЮК !!!!!!!!!!!
                - Как вы попали в главное здание ЦРУ?
                - Я агент!
                - КГБ?
                - Нет, Орифлейм, по продажам.

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by RedOctober View Post
                  Сьездил-осмотрелся или путешествие из Мексики в Индию.
                  Склад в Портланде ничем не примечателен,до наступления брейка-перекура,сижу прею в кабине под кондеем,на улице под 90-100 фаренгейта и тут вываливает толпа мексов в зимних куртках,шапках, капюшонах ,лыжных намордникахи утепленных комбезах(склад-холодильник) рассаживаясь по периметру-картинка еще та.
                  Ну 14 и 97 -ничего нового,на тоннелях экономили гады,на выходе из одного разошелся с встречным траком.Без последствий.
                  Границу ,как писал А-5 Авто,сделали красиво-модернизировали,не дотянул метров 100,от знака 45майлов/час пошел накатом на 25м/ч и попал в добрые огоньки последнего(100% последнего)дяденьки айдаховского полицейского,отделался левел 3 и ворнинг за превышение.Мясо надо прожаривать с двух сторон.На самой границе,офицер сначала уж как то дотошно выяснял сколько пачек сигарет у меня с собой4-5 или все-таки 5-6,а потом решил проинспектировать мой трейлер(я не напрягался-обычная процедура-открываешь двери,посветили фонариком и счастливого пути).Как бы не так.Меня поставили под док,вышел гражданский записал инфо и грит ,давай кредитку или чем ты там будешь платить. ??? Опять за рыбу деньги.За что платить?
                  Он,,я контрактор здесь,выгружу твой трейлер,офицер глянет,я обратно загружу,а ты мне за это 300 баков.Тут и сел старик.Беготня и разборки ничего не дали(правда предложили самому сделать,а я как назло форклифт и паллет джек в других штанах оставил).Заплатил и поехал.
                  Срезал с тройки на двойку по двадцать второму,два раза переходили дорогу олени,эти заборы вдоль дорог только для крупнорогатых,олешки через них грациозно скачут-только в путь.
                  Перегрузочные склады в Калгари и Эдмонтоне-походу родина индусов,чалма на каждом втором,поскольку каждый первый её просто не надел.
                  Граница обратно тоже порадовала,никаких хай-бай (4 число-офицер в печали),просто ,как дела,$10,75,пиз...уй аккуратненько,спасибо офицер.
                  По соляре-на круг вышло 6.6 майлов на галлон(туда общий вес 70000 оттуда 79200)
                  В понедельник на Финикс,Аризона

                  Полиция не любит фотографироваться[ATTACH=CONFIG]21686[/ATTACH]два флага-две страны[ATTACH=CONFIG]21687[/ATTACH]кони бл..[ATTACH=CONFIG]21688[/ATTACH]

                  Я пересекал границу недавно здесь 3-го июля.Вспомнил давний случай.Подъезжаю к дьюти фри,а он там как скворечник,парковки нет и если стоит легковушка,то траку не стать,не заблокировав проезжую часть.Я решил протянуть вперед,припарковать трак и вернуться обратно.Расстояние там метров 40-30.И получается уже Канада.Я прибарахлившись напитком топаю с пакетом к траку.Вдруг из канадской таможни выбегают служивые и ко мне с воплями,держатся за пистолеты,орут-куда,ты кто,как ты мог.Я остановился,офигел немного.А они прыгают вокруг(девица одна была) разволновались сильно.Я им объясняю кто я такой,показываю на трак,машу пакетом,а они не унимаются.Говорят,как ты мог такое натворить,ты нарушитель ты ......Я уже устал все это слушать,спрашиваю-что дальше делать?Они говорят,ладно,неси бумаги на груз,все нормально,но больше такого ни-ни.
                  Красный Октябрь,досмотр груза за твои же бабки меня тоже сильно раздражает.Один раз я вез бу форклифты,а в них не было газовых баллонов,выгнать их из трейлера для досмотра невозможно.Потерял 7часов пока эти мудаки нашли один баллон и перетрясли весь груз.

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by A-5 Auto View Post
                    Красный Октябрь,досмотр груза за твои же бабки меня тоже сильно раздражает.
                    Флэтбед рулит!!!))))))))))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Флэтбед рулит!!!))))))))))

                      Рулит,хотя я не знаю,такса у проверяющих стандартная или нет.Это делает специально нанятая фирма,не имеющая отношения к таможне.Будут они тебе укутывать попонами груз после проверки или самому рулить придется.Мне груз в трейлере закрепили и прибили гвоздями как было.Небольшое утешение после 7 часов.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Это несправедливо! Погранец хочет осмотреть твой груз. Ну он хочет, он пусть и платит. А есть ли какой-то закон, регулирующий подобную ситуацию? У моего закомого финский таможеник шахту печки что ли, точно не помню, вскрыл, ничего не нашёл и типа досвиданья. Так он, товарищ мой, пошел к начальнику смены и накатал жалобу. Так этот чухонец сам все наместо поставил. Вот если бы он чего нашел, то тогда ж...па. А тут вообще непонятная ситуация. Едет компани драйвер, в кармане долларов пятьдесят и что? Будет стоять до посинения?

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Morozov P.
                          Это несправедливо! Погранец хочет осмотреть твой груз. Ну он хочет, он пусть и платит. А есть ли какой-то закон, регулирующий подобную ситуацию? У моего закомого финский таможеник шахту печки что ли, точно не помню, вскрыл, ничего не нашёл и типа досвиданья. Так он, товарищ мой, пошел к начальнику смены и накатал жалобу. Так этот чухонец сам все наместо поставил. Вот если бы он чего нашел, то тогда ж...па. А тут вообще непонятная ситуация. Едет компани драйвер, в кармане долларов пятьдесят и что? Будет стоять до посинения?
                          Все плюются,эта куйня на канадской границе уже года два-три как практикуется.А счет в моем случае приходит в компанию,она и платит.Компани драйвер также поедет по своим компанейским делам,компания заплатит.Я,если не уверен,что в трейлере не напортачили,всегда прошу повесить печать таможни и внести ее номер в билл.Объясняю,что у нас такие правила.Таможня идет на это охотно всегда,в конце концов не они рылись в трейлере и разборки ее не коснутся,видимо.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            где двери ?!
                            ....вообще-то да! Двери - это для "лохов", а настоящим пацанам...!!!!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by proletary View Post
                              Поднатужимся, братья, нужно собрать денег на следующую ракету, дабы запуск еёный прошел удачно!

                              Прол, ну ты блин расстроил меня. Я тут с рейса вернулся (как из лесу выполз), а тут такие новости...С 16-го года вроде у нас начнут запускать. Аминь!!!

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Вот у меня вопрос тут возник. Глонасовские эти спутники через раз запустить не могут. Ну причина ясна. Начиная с начала 90-ых годов пршлого века мы методично просирали завоевания социализма. Завоеваний и достижений было во множестве, а посему процесс растянулся надолго. Но ничего нет бесконечного. В итоге ииеем вот такую безрадостную картину. Просрали практически все. Производство и наука в загоне, рабочие находятся в униженом и бесправном состоянии. На коне те, кто пристроился к государственному пирогу и имеет возможность отгрызать от пирога разного размера куски. Осальным перепадают крохи с барского стола. Страна живет за счет продажи нефти и газа, таможенных пошлин, так как своего производства нет, то ввозим все, и добавленной стоимости (купи-продай). То, что ввозим (т.е. почти все и еду в том числе) покупаем на доллары, доллары беруться от продажи нефти-газа. Даже при нынешних высоких ценах на энергосырьё бюджет РФ чуть ли не дефицитен, а может уже и в минусе. Ежу ясно, что высокие цены на нефть выгодны не только экспортёрам, но и тем же буржуйским нефтяным компаниям. Но рано или поздно эта лафа кончится, просто по законам диалектитки. Про между прочим таким образом Штаты додавили Союз. Если кто не помнит, то во время правительства Киндер-Сюрприза (Кириенко) цена за бочку нефти была что-то около $9. И с Европы банально гнали фуры со жратвой, что бы в России не начался голодомор. Это я все к чему вспомнил. Неужели эти дятлы кремлевские не соображают, что пока есть чего пожрать и выпить, народ Российский и будет жрать и бухать, мало задумываясь откуда чё берется. Но вот когда настанет время Ч и нефтяные бабосы иссякнут, а за рубли тебе никто ни хрена не продаст, а своего уже давно ничего нет и кушать станет мало чего, уж не говоря про выпить . И что тогда? Они не понимают, что ли, что им никакая заграница не поможет?
                                Вот президент у нас и в самолете катался, и на подлодке, и со скафандром на "ты". Так может ему пора на ракете с ветерком?

                                Comment

                                Working...
                                X