Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by fisherman
    Я после того как поправился раз 10 наверное подтянусь, не знаю. Всё из-за лени.
    А в молодые годы тоже мог по 20-25 раз.
    сейчас я честно подтягиваюсь 7 раз))) это без рывков и без раскачек

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      сейчас я честно подтягиваюсь 7 раз))) это без рывков и без раскачек
      Аааа... без рывков и без раскачки. Пишите тоже 7 )))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by fisherman
        Аааа... без рывков и без раскачки. Пишите тоже 7 )))
        ...приходит к доктору мужик, - У меня проблемы с сексом! - Что такое?, - Могу только раз в неделю! - А сколько вам лет? - 60. - Ну для вашего возраста это оч. неплохо! - Да, но у меня приятель, ему 70, и он говорит, что каждый день!!! - ТАК И ВЫ ГОВОРИТЕ!!!

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Leha Mayorov
          Сначала на три дня ! А там видно будет , если срастемся , то можно и больше чем на неделю .
          Ой, Леха-Леха ))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by Baltika
            ...давайте не будем Шнура идеализировать, ладно? Моск, политик, бизнесмен ... он занял свою нишу и грамотно её распахивает, да, кстати, я обоими руками за него, базара нетт!!! А Юля Коган ушла однако, а она была вэсьма достойная девушка ... не будем Серёгу причислить к , окей?
            Когда дядя Миша ушел от Шевчука ... ох и крепко я залумался, как же так Юлианыч, такой Человек и вдруг...печально, а я так в тебя верил ...
            Зай, я же сразу сказала, что это просто мое мнение. Ты правильно сказал: его ниша. Просто на мате еще так никому не удалось подняться. ты же в курсе, что у Шнура - сан? на минуточку...
            Юля-жидовка - просто супер. Я страдала, когда он ее отфутболил.

            Про д. Мишу не знаю. Шевчук тоже наш

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by fisherman
              ... наверное подтянусь, не знаю. Всё из-за лени.
              А я вот недавно месил гребной тренажер, а к соседнему подошли два красавца-качка - и по очереди, по сколько-то там гребков, - один гребет, другой отдыхает.
              Когда они отпыхтели по три подхода, один спрашивает меня: "А ты не устал?" "Нет" - говорю, продолжая грести... Как-то он помрачнел после этого...

              P.s. На самом деле они были не совсем красавцами, - ноги недокачанные.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by D-sp
                А я вот недавно месил гребной тренажер, а к соседнему подошли два красавца-качка - и по очереди, по сколько-то там гребков, - один гребет, другой отдыхает.
                Когда они отпыхтели по три подхода, один спрашивает меня: "А ты не устал?" "Нет" - говорю, продолжая грести... Как-то он помрачнел после этого...
                Есть предложение: надо вам тему открыть про спортивные достижения и размеры.

                так... подумалось...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Бл... какой-то бородатый шкендель , припарковал свой трак так , что его двигатель чуть ли не в моей спалки ...и рычит на всю рестэрию , а сам харю давит! И при том , что на улице прохладно, у всех припаркованных двигателя выключены, а у него кондишин , вентилятор рычит до ужаса! Пробовал на другую сторону лечь ... трак под наклоном ,ноги выше головы, и здать назад не могу ... перекрою,а вперёд только выезд!! Во " повезло" бессонная ночь обеспечена!!!((((

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Leha Mayorov
                    Сначала на три дня ! А там видно будет , если срастемся , то можно и больше чем на неделю .
                    Лех, я бесстыжая, ляпнула и забыла.. На 3 дня поеду. А куда?

                    Срастаться, извините, ни с кем не собираюсь, правда. А что ты вкладываешь в это слово?

                    камон, не в нашем же возрасте ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by alekc
                      Бл... какой-то бородатый шкендель , припарковал свой трак так , что его двигатель чуть ли не в моей спалки ...и рычит на всю рестэрию , а сам харю давит! И при том , что на улице прохладно, у всех припаркованных двигателя выключены, а у него кондишин , вентилятор рычит до ужаса! Пробовал на другую сторону лечь ... трак под наклоном ,ноги выше головы, и здать назад не могу ... перекрою,а вперёд только выезд!! Во " повезло" бессонная ночь обеспечена!!!((((
                      Адеса? ты же завязал?

                      рада видеть, тем не менее... ))

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Вот невзначай подумалось... может, диспятчем стать...

                        ох, как я вас полюблю )) и вы меня в обратку ))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by alekc
                          Бл... какой-то бородатый шкендель , припарковал свой трак так , что его двигатель чуть ли не в моей спалки ...и рычит на всю рестэрию , а сам харю давит! И при том , что на улице прохладно, у всех припаркованных двигателя выключены, а у него кондишин , вентилятор рычит до ужаса! Пробовал на другую сторону лечь ... трак под наклоном ,ноги выше головы, и здать назад не могу ... перекрою,а вперёд только выезд!! Во " повезло" бессонная ночь обеспечена!!!((((
                          Слушай, а такие ... тампончики в ухи, нету у тебя, не укомплектован? Может хоть чутка помогли б!? Я дал, у меня целая коробочка, да с Финикса не дотянуться, бл!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Жалко Адесу.

                            Если у них громко... ты спишь под громкую музыку? Почему спрашиваю. Если музыка очень громкая, то я засыпаю под какие-то бумс-бумс. С детства на дискотеках были биты, а потом в п/лагере я засыпала на раз. Вот именно, что под ОЧЕНЬ громкую музыку

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Фсе. Ни с кем никуда не поеду.
                              а то думаете, что я - булька, а я - йорки ))

                              Нет.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Baltika
                                Слушай, а такие ... тампончики в ухи, нету у тебя, не укомплектован? Может хоть чутка помогли б!? Я дал, у меня целая коробочка, да с Финикса не дотянуться, бл!
                                Выпадают! Уши маленькие!)

                                Comment

                                Working...
                                X