Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Morozov P.
    I
    Господи, опять она! Да чтож это такое деется? Какие мацы? Кто такое неадекват? Зачем Веллеру очки-монокль? Чур меня!
    Видишь, ты вполне дрессируем )) у тебя уже гендерного вопроса не возникает. Веди себя хорошо, и я, возможно, налью тебе воду в бассейн ))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by Cosmopolitan
      Видишь, ты вполне дрессируем )) у тебя уже гендерного вопроса не возникает. Веди себя хорошо, и я, возможно, налью тебе воду в бассейн ))
      Я смотрю там у тебя в Центральной Азии вода в бассейне была высшей наградой)) Да, и гендерного вопроса по отношению к тебе, у меня ну никак не возникает. Можешь вести себя как угодно. Мне столько не выпить. ))

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Флиртуете? )))

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Morozov P.
          Я смотрю там у тебя в Центральной Азии вода в бассейне была высшей наградой)) Да, и гендерного вопроса по отношению к тебе, у меня ну никак не возникает. Можешь вести себя как угодно. Мне столько не выпить. ))
          Учкудук знаешь? Пропой три раза ))

          Каешь, какая у меня вода... Я чухонцам швейцаром не стояла ))

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Я тебя русским по белому спросила, кем твоя "козявка" работает сейчас... а ты сразу в обидки.

            некомильфо, Павлик...

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Пытаюсь понять о чем речь и не могу )
              Прикольно тут.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by fisherman
                Пытаюсь понять о чем речь и не могу )
                Прикольно тут.
                Твою фотку я видела )) вопросов не имею ....

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by fisherman
                  Пытаюсь понять о чем речь и не могу )
                  Прикольно тут.
                  Я тоже пробовал. Но это, как мне кажется, за гранью. А может просто недо...

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    столкнулся с ожидаемой проблемой. вчера дали задание ехать с контейнером на погрузку, разобрали маршрут, посмотрел по навигатору, ну, кажись тут, ткнул на точку, старт, поехали. и ска еду, тока пути то проехал, смотрю дорого налево, а сказано было сразу налево в первый свороток, как-то мне не понравилась дорога... сразу тут же еще одна налево, глядь в навигатор, а он кажет надо чутка дальше... педаль в пол газую дальше, поворачиваю налево, какая-то непривычно узкая дорожка... еду, метров 100 проехал, тупик Т-образный, задние, кругом машин накидано, как выбираться хз... сзади ужо сигналят. начинаю вспоминать среднюю школу, надо было Дима меньше токсикоманить и бухать, ща бы мозги работали может... смотрю менты шастают, глядь на здание, экзаминационная комиссия. ну че делать, пытаюсь развернуться, как на легковой, протянул налево, взад, слау Богу выбрался. дак у меня прицеп под 20 футовый контейнер в половинку короче стандартного 13 метрового... че бы я делал с тем. приезжаю на точку, Саня на фреде уже стоит, ну, значит здесь.

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Morozov P.
                      Я тоже пробовал. Но это, как мне кажется, за гранью. А может просто недо...
                      Недо - что? Зеркальная болезнь, Павлик? ))

                      Жена работает? или где?

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Morozov P.
                        Я тоже пробовал. Но это, как мне кажется, за гранью. А может просто недо...
                        Павлик, иногда просто помогает перестать быть изделием номер два. А у тебя это в излишестве. Как и lack of education, experience and tact.

                        Just once in a while look at yourself in the mirror.

                        Писть грамотно тоже, кстати, никто не запретил. Европеец, ля ))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Cosmopolitan
                          Павлик, иногда просто помогает перестать быть изделием номер два. А у тебя это в излишестве. Как и lack of education, experience and tact.

                          Just once in a while look at yourself in the mirror.

                          Писть грамотно тоже, кстати, никто не запретил. Европеец, ля ))
                          опять по Павлику прошлись))))))) Космо, ты вроде реальный человек, а я по-началу думал, эта очередная инкарнация Флоридыча Богатого... свят, свят. ты немного мозги включай, х с ним у меня их нету, но у тебя они должны быть! вот смотри, приходит из другой среды человек к нам на базу, где тусуют работяги шоферюги, и начинает им зачесывать... вы некультурные, малообразованные, вы все гавно... ну и тд. мысль уловила? не обижайся. это выглядит примерно так

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by proletary
                            опять по Павлику прошлись))))))) Космо, ты вроде реальный человек, а я по-началу думал, эта очередная инкарнация Флоридыча Богатого... свят, свят. ты немного мозги включай, х с ним у меня их нету, но у тебя они должны быть! вот смотри, приходит из другой среды человек к нам на базу, где тусуют работяги шоферюги, и начинает им зачесывать... вы некультурные, малообразованные, вы все гавно... ну и тд. мысль уловила? не обижайся. это выглядит примерно так
                            Я для тебя слишком культурная, образованная и пахну розами? ))

                            Да, я такая!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Прол. Это у вас в Челябинске тетки борются за своих немытых. Тут все совсем не так.

                              я тебе писала, а ты не верил )) Тут тетку обозвал, будь добр, иди в тюрьму ... для начала

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Извините, короче, если я чей-то анал на палец накрутила.

                                Отпускаю. Живите. НО! я слежу.

                                Comment

                                Working...
                                X