Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    А деньги он тебе за лэйовер накинул?
    Неа! Очень добрые, отзывчивые стали! Сказали что в дальнейшем дадут самый прибыльный груз!))

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by zinvor
      Есть и даже два.Но они как магазинчик и ресторанчик-два в одном.По моему на эксите 303.У супруги спрошу,она лучше гуглит.Ты наверное не умеешь
      Спасибо Zinvor! Сегодня оставил рифер на территории Costco,и поехал магазин искать! Только приехал ....секьюрити поимели меня по полной программе !! И магазин не нашел !!(( Обидно блин!!

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by alekc
        В Солт-Лейк-Сити есть русский магазин? Что-то я гуглил ничего не нашел. Хочется хлебушка нашенского. ( уже месяц колесю) в холодильнике прод.запасы иссякли ,а к американским никак не могу привыкнуть.
        Бедный... В русских магазинах - не значит, что как дома будет по вкусу. В американских можно вполне себе брать sourdough, если белый. Бородинского такого, как дома, не бывает. Везде по-разному, конечно, но в наших даже борщ не могут приготовить... или сельдь под шубой. Но некоторым нравится. Они лучшего не видели, видимо.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by La Femme
          Бедный... В русских магазинах - не значит, что как дома будет по вкусу. В американских можно вполне себе брать sourdough, если белый. Бородинского такого, как дома, не бывает. Везде по-разному, конечно, но в наших даже борщ не могут приготовить... или сельдь под шубой. Но некоторым нравится. Они лучшего не видели, видимо.
          Уже не "бедный", в Волмарте с голодухи набрал, теперь в холодильнике в тетрис играю!

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by alekc
            Уже не "бедный", в Волмарте с голодухи набрал, теперь в холодильнике в тетрис играю!
            Не, ну ясен перец )) если еще и с голодухи.
            Но меня ты раздразнил. Теперь бородинского хочу. Самый вкусный был даже не в Москве, а в Омске раньше. Эххх....
            Зато майонез омский был отвратителен. Свердловский рулил!

            А ты откуда?

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by La Femme
              Не, ну ясен перец )) если еще и с голодухи.
              Но меня ты раздразнил. Теперь бородинского хочу. Самый вкусный был даже не в Москве, а в Омске раньше. Эххх....
              Зато майонез омский был отвратителен. Свердловский рулил!

              А ты откуда?
              Я черный не очень! Но я его беру так-как он долго хранится. Я в основном белый кирпич!)
              Я с Одессы.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by alekc
                Я черный не очень! Но я его беру так-как он долго хранится. Я в основном белый кирпич!)
                Я с Одессы.
                Одесса-мама, значит. Еще раз welcome and all the best to you and your family!

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by La Femme
                  Одесса-мама, значит. Еще раз welcome and all the best to you and your family!
                  Спасибо огромное!)).......

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by alekc
                    Спасибо огромное!)).......
                    Нэма за шо ))

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Chicagin
                      Да, конечно застал их. Мне наш помполит долго не подписывал бумагу на визу из-за моей политической беспечности, хотя мужик в целом незлобный был.
                      В Констанце я в марте 1992г был. Ох и грязный порт! Воды из-за мусора и нефти вообще не видно было. Как ваш помполит только выжил в таком бульоне. Зато какие там девчонки красивые!
                      У нас мало кто переучивался на электромехов. Один или два человека. Все в судоводы ушли. Тем более в те годы огромный спрос был, чудовищные по Российским меркам зарплаты. Получали матроские корки, БЖС и шли в море матросами и параллельно досдавали недостаущие дисциплины на заочном.
                      Уважаемый Чикагин!!! А как это после матросских корок и Борьбы за Живучесть Судна(БЖС) параллельно сдать на судовода? Это наверное "торгаши"? Поскольку рыбопромысловиков, учили ещё..."найти в океане промысловые скопления рыбы и обловить их", не дословно, но близко к оригиналу

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Baltika
                        Уважаемый Чикагин!!! А как это после матросских корок и Борьбы за Живучесть Судна(БЖС) параллельно сдать на судовода? Это наверное "торгаши"? Поскольку рыбопромысловиков, учили ещё..."найти в океане промысловые скопления рыбы и обловить их", не дословно, но близко к оригиналу
                        Кому чё, что называется. Я лично увидела в посте Чикагина "красивых девчёнок", а ты - рыбопромысловиков ))

                        Тыц-тыц-тыц )))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by La Femme
                          Кому чё, что называется. Я лично увидела в посте Чикагина "красивых девчёнок", а ты - рыбопромысловиков ))

                          Тыц-тыц-тыц )))
                          Мана-мана? Но, мана-мана!!! Но мана-мана???....С другом работал на дизеле. .. не знаю как нас и назвать...в общем наш дизель...украли...мана- мана)))))

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            До кучи, тада
                            Дом мамы жены, без шутки я вряд ли мимо пройду, что показать ей сегодня???

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Молдова рулит!))
                              Разрешить употребление каннабиса, но исключительно в терапевтических целях! Такую идею продвигают несколько врачей из Молдовы. Они пытаются привлечь на свою сторону и сотрудников Минздрава. И хотя в стране выращивание конопли запрещено, специалисты утверждают — в малых дозах растение оказывает благотворное влияние на здоровье человека, и даже может лечить некоторые болезни.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Тойота стоит на горе, нету колес у неё, ночью колёса Тойоты, унесла молодёжь!!

                                Comment

                                Working...
                                X