Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    В Солт-Лейк-Сити есть русский магазин? Что-то я гуглил ничего не нашел. Хочется хлебушка нашенского. ( уже месяц колесю) в холодильнике прод.запасы иссякли ,а к американским никак не могу привыкнуть.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      я тоже в первый год по черному хлебу скучала. Купила в русском магазине - а он по вкусу совсем другой. Пришлось полюбить американский. В Волмарте по 1 доллару батоны очень вкусные.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Nonna
        я тоже в первый год по черному хлебу скучала. Купила в русском магазине - а он по вкусу совсем другой. Пришлось полюбить американский. В Волмарте по 1 доллару батоны очень вкусные.
        Спасибо Нона! Если не найду "своих", пойду в Валмарт.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          И это правда, что в Волмарте батоны вкусные.

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by petrokam
            И это правда, что в Волмарте батоны вкусные.
            Неа! Не то ! Купил только что, батон можно в узел связать и не сломается , лежит сохнет, может затвердеет вкусней будет!)

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Это смотря какой купил. Я по 99 центов покупаю.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                а у вас трак не 30 ьортовой номер, синий вольво случайно?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by madog
                  Ага ...
                  - мужик, а ты кто "по жизни"?
                  - Да ёжиков развожу ...
                  - А это как?
                  -Сейчас покажу ... "Алё, Петровичь, ёжики приехали ...
                  У нас не так:
                  ... Дед у тебя бабки есть?
                  Нет у меня, п вот у сына есть.
                  А кто сын?
                  Он начальник птицефабрики.
                  Ну звони ему.
                  Через несколько минут прлетает микрик, а оттуда куча мужиков в масках и с калашами. Положили всех на землю. Старивший говорит деду, батя бля, ни директор птицефабрики а командир отряда "Беркут"

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Nonna
                    я тоже в первый год по черному хлебу скучала. Купила в русском магазине - а он по вкусу совсем другой. Пришлось полюбить американский. В Волмарте по 1 доллару батоны очень вкусные.
                    а я тут в Канаде был, в гастрономе, булочку серого купил, ну совсем как Русский, вкуснятина! не даром же Россия в Канаде пшеницу закупает. А родители булочку выслали из раши, дык блин, у дочери в аэропорту чемодан потерялся, только через 4 дня доставили, и хлебушек уже зачерстветь успел

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Che4545
                      а у вас трак не 30 ьортовой номер, синий вольво случайно?
                      Да! Что рядом стоим?))...

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by Che4545
                        ... родители булочку выслали из раши, дык блин, у дочери в аэропорту чемодан потерялся, только через 4 дня доставили, и хлебушек уже зачерстветь успел
                        Я в 2009г трак купил, выехал в первый рейс, по дороге на трак-стопе булку американского "хлеба" купил. Проглотить невозможно. И где-то он у меня в траке потерялся. А неделю назад холодильник менял. Смотрю, а эта булка за холодильником все это время жила. За эти 6 лет я проехал 800 тыс миль, в траке влажность менялась практически от 0% до 100%, температура от -40F до +130F, я осунулся, мешки под глазами, поседел. А эта булка вообще не изменилась.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by Solo379
                          Мадог похоже роман пишет....
                          Не, не роман. Оперу. Опер сказал про всех написать.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Originally posted by alekc
                            Да! Что рядом стоим?))...
                            стояли сегодня рядом на пайлоте утром, я постеснялся подойти спросить, видел то только вас на фото один раз, но видимо узнал))

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by Chicagin
                              Я в 2009г трак купил, выехал в первый рейс, по дороге на трак-стопе булку американского "хлеба" купил. Проглотить невозможно. И где-то он у меня в траке потерялся. А неделю назад холодильник менял. Смотрю, а эта булка за холодильником все это время жила. За эти 6 лет я проехал 800 тыс миль, в траке влажность менялась практически от 0% до 100%, температура от -40F до +130F, я осунулся, мешки под глазами, поседел. А эта булка вообще не изменилась.
                              у нас в шапе тоже все лето пролежала, даже не почерствела, нам закусить нечем было, когда мы её обнаружили случайно, но никто не рискнул, а я до сих пор, даже в сильный голод его не ем

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Che4545
                                стояли сегодня рядом на пайлоте утром, я постеснялся подойти спросить, видел то только вас на фото один раз, но видимо узнал))
                                Ээээххх! Нужно было подойти, по пивку бы бахнули! )))
                                Ладно, поехал я выгружаться в " мой любимый" Соstco !

                                Comment

                                Working...
                                X