Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by proletary
    на 2500 то можно выжить, нет? а где эти лайсинз получают? DMV или другая организация?
    Этим кажется занимается 3rd party company. Это как лицензия электрика. Heavy diesel equipment operator (если вы не про простой трактор). Надо проходить класс и сдать экзамен. Они зарабатывают большие деньги (я бы сказал больше чем 2500 на старт). Хотя это может зависеть от штата.

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Вот объясните мне, добрые люди, чем отличаются все эти Street, Road, Pike, Drive, Avenue, Boulevard, Alley и прочие?
      У меня такое впечаление, что просто от балды называют как хотят.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by Nonna
        Вот объясните мне, добрые люди, чем отличаются все эти Street, Road, Pike, Drive, Avenue, Boulevard, Alley и прочие?
        У меня такое впечаление, что просто от балды называют как хотят.
        А на американском форуме американец спрашивает: вот объясните мне чем отличаются все эти: Переулок, Улица, Проезд, Тупик, Проспект, Бульвар и прочие?
        У меня такое впечатление что эти русские просто от балды называют как хотят.

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by Nonna
          Вот объясните мне, добрые люди, чем отличаются все эти Street, Road, Pike, Drive, Avenue, Boulevard, Alley и прочие?
          У меня такое впечаление, что просто от балды называют как хотят.
          Вот так незамысловато объясняют эти названия два интернет ресурса, что в принципе соответствует действительности:

          https://www.reddit.com/r/explainlike..._ave_rd_st_ln/


          What are the differences between a street, road, boulevard, drive, pike, and avenue? - Quora

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Али! Вы вернулся? !!!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              Originally posted by Alibaba
              Вот так незамысловато объясняют эти названия два интернет ресурса, что в принципе соответствует действительности:

              https://www.reddit.com/r/explainlike..._ave_rd_st_ln/


              What are the differences between a street, road, boulevard, drive, pike, and avenue? - Quora
              По первой ссылке толково написано. Есть смысл. Дело в том, что у нас одна и та же дорога в разных местах города по-разному называется. Сначала Parkway, потом Lane, далее Бульвар, и наконец Road.

              Похоже, что Parkway and Lane имеют от 2 и более полос, а Blvd и Road - по одной в каждом направлении. Причем та часть дороги, что называется бульваром пролегает через довольно зеленые районы. Там, где эта же дорога называется Road зелени чуть-чуть меньше, но появляются административные сооружения.

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                Али! Вы вернулся? !!!
                Yes, т.е. йес, мы вернулся ещё недели 3 назад, но после полуторамесячной путёвки на Родину, всё никак не могу привыкнуть к "американскому образу жизни"...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Всем привет! Кто подскажет лоера в Воеменге ,или может кто-то сталкивался с проблемой . Сегодня был остановлен добрым ,улыбчивым полицейским , на 80-й майле, где в это время там идут дорожные роботы. 45 ограничение , я валил 56, за что он пританцовывая ,вручил мне тикет.Для меня не столь важно сумма оплаты, как рекорд. Он у меня пока еще чистый, очень не хочется испачкать.Спасибо!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by Alibaba
                    Yes, т.е. йес, мы вернулся ещё недели 3 назад, но после полуторамесячной путёвки на Родину, всё никак не могу привыкнуть к "американскому образу жизни"...
                    Ну что-ж вы так, надо себя пересиливать. ..

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Алекс, попробуй поговорить с этими ребятами...
                      Truck Driver Lawyers | Road Law | Call 888-276-8000
                      Али, велком хоум!

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Originally posted by proletary
                        на 2500 то можно выжить, нет? а где эти лайсинз получают? DMV или другая организация?
                        Можно,даже на сегодняшний день,у нас не шипко дорогое место.Две с половиной ты ,тысячу супруга и живите богато.А лайснз незнаю,можно получить в коледже,сдаёшь тест-вождение вроде.
                        2500 долларов:
                        Максимум 800 жильё в два бедрума в хороших апартментах либо домик небольшой в рент.
                        500 ужраться на троих и обрыгаться-ещё умудриться нужно.
                        500 шмотки то сё пудра краска то сё
                        200-220 свет связь тыры пыры...
                        Нууу незнаю,прибавлю от балды ещё сотни две куда нибудь на что нибудь.
                        Я со своими имперскими запросами в моей семейке управляюсь в три с половиной включая инщуранс трака и треллера.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by kdv-rossiya55
                          Таких как я желающих миллион. То, что я тут пишу не обязательно может сбыться. Я думаю из-за меня особо париться никто не будет и на границе проверять не станут что я и где написал. Ну или до нее. Да мало ли кто что пишет...
                          Ну на всякий случай поясню, что это была шутка и работать я за 2500 да еще и без бенефитов не собираюсь!!!!! Ок.
                          А мне пояснять не надо, я не про бенефиты или сумму оплаты, а вообще по теме поста. Находясь тут всякого наслушаешься. Ты думаешь, а всё это фигня и шутки, а вот как бывает: Работали парни в какой-то фирме, приехавшие так, по турист. визе, а один у них нормальный был, в смысле с доками. Его нагнали, он прибурел, он уходя, куда то заявил. Так всех парней в 24 часа из штатов, без реабилитации, а босса чуть не посадили. И взяли их прямо днём, тёплинькими. Доброжелателей хватает, а ты обижаться...
                          Хотя, дело твоё личное.

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Спасибо Solo. В понедельник буду звонить ! Авось повезёт !!

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2
                              А мне пояснять не надо, я не про бенефиты или сумму оплаты, а вообще по теме поста. Находясь тут всякого наслушаешься. Ты думаешь, а всё это фигня и шутки, а вот как бывает: Работали парни в какой-то фирме, приехавшие так, по турист. визе, а один у них нормальный был, в смысле с доками. Его нагнали, он прибурел, он уходя, куда то заявил. Так всех парней в 24 часа из штатов, без реабилитации, а босса чуть не посадили. И взяли их прямо днём, тёплинькими. Доброжелателей хватает, а ты обижаться...
                              Хотя, дело твоё личное.
                              Бдительность терять не надо (меня касается тоже). Где то читал, о том что парню выдали визу B1/B2. А через пару недель пригласили в посольство (или консульство) для уточнения, там ему визу аннулировали без объяснения причин. Путем размышления и умозаключений он пришел к выводу (ну и в обсуждениях ему помогли), что скорее всего (точно никто не знает) его бывшая жена позвонил в консульство и напела о том, что такой то собирается остаться в США. Визы парень лишился. Так что, как говорят у нас - Не расслабляемся, на границе живем.

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                Originally posted by Primorec
                                Бдительность терять не надо (меня касается тоже). Где то читал, о том что парню выдали визу B1/B2. А через пару недель пригласили в посольство (или консульство) для уточнения, там ему визу аннулировали без объяснения причин. Путем размышления и умозаключений он пришел к выводу (ну и в обсуждениях ему помогли), что скорее всего (точно никто не знает) его бывшая жена позвонил в консульство и напела о том, что такой то собирается остаться в США. Визы парень лишился. Так что, как говорят у нас - Не расслабляемся, на границе живем.
                                Originally posted by Primorec
                                Бдительность терять не надо (меня касается тоже). Где то читал, о том что парню выдали визу B1/B2. А через пару недель пригласили в посольство (или консульство) для уточнения, там ему визу аннулировали без объяснения причин. Путем размышления и умозаключений он пришел к выводу (ну и в обсуждениях ему помогли), что скорее всего (точно никто не знает) его бывшая жена позвонил в консульство и напела о том, что такой то собирается остаться в США. Визы парень лишился. Так что, как говорят у нас - Не расслабляемся, на границе живем.
                                Ну, парни у вас и истории... Вы конечно правы. Соглашусь с вами. Валера, ни каких обид нет. Все ты правильно сказал. Наверное и правда херню написал. Видимо эйфория от предвкушения так сказать накрыла...расслабился.
                                Ладно, проехали! Пошел я собираться в путь дорогу. Алтайский край меня ждет. Труба там у них закончилась. Повезу.

                                Comment

                                Working...
                                X