Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    Originally posted by Solo379
    Да я б перестал... Но жена такого всякого наготовит...ну никак без 100 грамм.
    Ну а перебор, это если может раз в пару лет... Но я тебя хорошо понимаю!
    Угу, мне иногда и по сухой страшно ... иногда вечером задумаешься ... 80 000 на 80mpa (в UT и WY разрешили) и "складной" еще ...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Хорошо, что ты думаешь о безопасности на дороге. К сожалению далеко не все такие, полно беспечного народу.

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        А я вот чё хотел сказать ... Если нам тяжело (на 18 колесах), то нашему "Маленькому брату" Балтике каково? Я знаю, что Спринтера на ветру, как ... болтает.
        Балтика, держись! Вот тебе!
        п.с. правда клип с Северного ...



        http://my.mail.ru/mail/provodnik2012...2744/3561.html
        Мадогушка!!! Спасибо...знаешь (или знаете на "Вы") оч. нужно познакомиться приехал до дому 22 декабря...нормуль, попили, ещё раз пОпили...хотя как говорят старые мореманы... -Эх, щас бы вернуть, всё что пропили...вот бы попили!!!! Ну а поскольку "дорога тянет" (стишок на подходе), диспетчерам отзваниваюсь, но прошу - давайте по штату или в Орегон, туда - суда...и звонит он мне "Албатрос експресс" - слушай...надо в Канаду смотаться..! - И я прямым текстом - не хочу!!! Он...- смотри из Сиетла до Butte, MT - 600 майлов, и оттуда 928 до доставки и 1000 обратнов Кент. WA... на круг за всё по 90 сентов??? Ну чё? соглашаюсь однако, ещё подкупило.. коробка 12 паундов...и попер я "солнцем палимый"..но Монтану "Снежную Королеву" проскочил на удивление удачно...сухо и ветренно, то что надо!! Пересёк Канадочку и началось....ветер -позёмка зараза!! меня шкивает (шкивает - это морское выражение, когда болтает на ветру!!!) Твою маковку, мне бы тыщи полторы-две, самое то! НО!!! И потом после Эдмонтона...вообще фантастика, ехал по 40-45, сдувает хоть убейся, а там 63 хайвей... трасса смерти как потом узнал...но "моряки мы или прачки"!!! Проехал туда, ночью, страшно, но "мы не бздим с Трезором на Границе" ... возвратился в Эдмонтон утром 9-го...- 28 по "старику Цельсию" я подхожу к "Спиридону"...так душевно зову своего Спринтерочка!! Ну чё, братка, заведёмся...и он не подвёл!!! Такие дела...

        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Решил я вчерась завестись. У нас потеплело до 30F. Подъехал к траку, завел с пол пинка, погрел его минут 15. Попробовал чуть тронуться. И ага. Пару часов дергался. Без результатно. Все-таки хорошо, что флэтбед. Соорудил импровизированную лебедку из цепей и байндерсов. Получилось. На 10см подтянул назад, а дальше траком помог.

          20150111_155248.jpg

          20150111_155336.jpg

          20150111_155358.jpg

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Чикагин, супер! Ты прям как местный "Макгайвер"! Не молодца!

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              [QUOTE=Chicagin;868143]Решил я вчерась завестись. У нас потеплело до 30F. Подъехал к траку, завел с пол пинка, погрел его минут 15. Попробовал чуть тронуться. И ага. Пару часов дергался. Без результатно. Все-таки хорошо, что флэтбед. Соорудил импровизированную лебедку из цепей и байндерсов. Получилось. На 10см подтянул назад, а дальше траком помог.


              А какой был замечательный повод,забить на все и вернуться домой

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Originally posted by madog
                Ну, я почти в такуе-же хрень попал в Айове, только без аварий, хотя сзади кто знает ... . Проблема была не столько во льду, сколько "сухой снег" и сильный ветер, "намет" сильный. Когда кто-то обгоняет, дороги из за поднятого снега невидно совсем ... Или сам "летишь", но тогда другие в том-же положении. Ехал ночью, в 7-11 PM, держал 25-35 MPA, дорогу терял 3-4 раза, ловил только по "рычащей" полосе, иногда правую левыми колёсами ...
                Нда, только сегодня увидел ... Этот трип мне "пряди седых волос" мне стоил в реале ...

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Паша, одно из твоих очередных текстов...подвигло меня на вот...

                  Ты чё, милой, не понял, чё-ли
                  Вот я и есть, тот самый легендарный,
                  Да Павлик, да конечно же Морозов,
                  А ты какого, здесь вдруг оказался?

                  Враги Рево, мечтали мол убили
                  Не тут-то было, я им показался
                  Как будто-бы я впал в неосезанье
                  Но все не правда, там же осень была

                  И я в листве зарыл воспоминанья,
                  И ворох падших листьев или блядей
                  По 37-сёмый год от них скрывался
                  И там провёл я то чему старался!

                  Я всю Великую, отечественную кстати
                  ХХ-й сьезд, едри его не кстати,
                  Вдруг откопал меня,легко, без коромыслов
                  И я, естественно спросил, как это вышло?

                  Комсо-мальцы в уборке территорий
                  Преуспевали когда был я в доле,
                  И вертолётом вдруг меня припёрли
                  К тем гадам, что меня тогда припёрли.

                  Я не забздел и кстати Преприображенский,
                  Ещё тогда заметил меня быстро,
                  Взял на себя ответсвенность и тихо коммунистам
                  Сказал, что позаботиться о близком!

                  Тут началось, корреспонденты радио и теле
                  Все захотели засветиться в этом деле
                  И микрофоны, суки, тычут в рожу
                  И вспышками слепят, вот же уроды!

                  Возник тогда Генсек, ну Лёлик Брежнев,
                  Смешно сказать, но руку мне пожал,
                  И молвил так, ты не теряй надежды!
                  Сказал и ломанулся на вокзал.

                  Уехал Он, а я в Америке остался,
                  И выучился на тракдрайвера,
                  И рад, что я к тебе не приписался
                  И много лет, я за себя отвечу да!!!

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Хорошо, когда дома, можно писать чё в голову придёт, и как замечательно что приходит, только хорошее, а потом тронусь в путь и опять дорога, она такая разная но всегда твоя, и ТОЛЬКО Твоя,,,, это здорово!!! Быть с ней наедине, и любить её и быть благодарным ей за то что она тебя принимает и бережёт!!! И поет тебе свои песни, и не даёт тебе покинуть её, но при одном условии, что ты любишь и ценишь её ... ты поёшь ей свою песню, и тогда она будет хранить и беречь тебя вечно... куда бы ты не слетал, или не заносило тебя, в последний момент, она скажет ...Коля, Серёжа, Костя, Володя, Вагиф, Искандер, Тофик, Дима, Валера, Сашок, Фазиль...я с вами, не брошу, не оставлю, не предам...и ты даже на самом, крутом повороте в снегу и льду....веришь ей и вырываешься из любой засады и кричишь!!! Нормально, лапа, мы живём и верим!!!

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Originally posted by Baltika
                      Хорошо, когда дома, можно писать чё в голову придёт, и как замечательно что приходит, только хорошее, а потом тронусь в путь и опять дорога, она такая разная но всегда твоя, и ТОЛЬКО Твоя,,,, это здорово!!! Быть с ней наедине, и любить её и быть благодарным ей за то что она тебя принимает и бережёт!!! И поет тебе свои песни, и не даёт тебе покинуть её, но при одном условии, что ты любишь и ценишь её ... ты поёшь ей свою песню, и тогда она будет хранить и беречь тебя вечно... куда бы ты не слетал, или не заносило тебя, в последний момент, она скажет ...Коля, Серёжа, Костя, Володя, Вагиф, Искандер, Тофик, Дима, Валера, Сашок, Фазиль...я с вами, не брошу, не оставлю, не предам...и ты даже на самом, крутом повороте в снегу и льду....веришь ей и вырываешься из любой засады и кричишь!!! Нормально, лапа, мы живём и верим!!!
                      а про кормилицу? я тоже маленько из ваших, т.к. люблю технику и она меня кормит, технике можно сказать одно - вот кто никогда не предаст, это техника! про людей такое нельзя сказать. а техника погибнет, но до последнего вздоха будет с тобой и не подведет никогда.

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        эх, требует, требует (!) быть выраженным внутренний гражданин, Адам, мудрец, музыкант.. just pure blues:

                        Originally posted by Baltika
                        И я в листве зарыл воспоминанья,
                        И ворох падших листьев или блядей
                        По 37-сёмый год от них скрывался
                        И там провёл я то чему старался!

                        И там провёл я то чему старался!
                        это вообще прелесть (дай Бог всем так))

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          СВОБОДУ УЧРЕДИТЕЛЬНОМУ СОБРАНИЮ!!!

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            DOT Opens Border To Mexican Carriers

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by mr.balloni View Post

                              Печалька,а шо делать?

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                А что тут нового то? Они давно здесь. Не думаю, что их станет намного больше, им самим это не выгодно. Так или иначе все идет к тому. Не могут экспортировать работу? Будут импортировать траки или водителей, или и то и другое...капиталисты всех стран объединяйтесь!

                                Comment

                                Working...
                                X