Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Курилка/Smokingroom

    как я понял Маккфорсе это Интеровская разработка, значит привязан будешь только к Интеровским сервисам...

    Comment


    • Re: Курилка/Smokingroom

      Originally posted by proletary
      вот это работяга



      Такие в Якутии землю из алмазных рудников вывозят

      Comment


      • Re: Курилка/Smokingroom

        Originally posted by madog
        Ну, как ведёт, Качество, как в любом "флитовом" траке, так себе, жёсткость кабины маловата, мотор слабоват (у меня простар 410HP твин турбо) "тащит" как-то странно. Итана 10 ему явно мало ... . Ратардер слабо держит. НО! Если сейчас предложат вернуться на мою "старую" Вольву, то не пойду. В целом Удобней, тише, мягче ... в общем устаёшь меньше. По "драйвингу" существенных претензий только две, это больший радиус поворота (но привыкаешь быстро) и дворники (стекло гнутое, а придавливает плохо) но это все решается ... . Ну и DPF, штука "своеобразная" (Вебаста должна быть обязательно, но лучше APU).
        гран мерси за детали.
        LoneStar красив , но слишком дорог зараза






        Comment


        • Re: Курилка/Smokingroom

          Originally posted by CASPTRANS
          гран мерси за детали.
          LoneStar красив , но слишком дорог зараза






          Ну да! А "Вестерн Стар" еще лучше, ну или "Кен" новый ...

          Comment


          • Re: Курилка/Smokingroom

            Originally posted by truck2
            как я понял Маккфорсе это Интеровская разработка, значит привязан будешь только к Интеровским сервисам...
            Да не, их сейчас многие "делают" (в смысле ремонтируют) их навалом уже на дороге.

            Comment


            • Re: Курилка/Smokingroom

              а есть ещё вот такой...........>>click<<
              2010 Kenworth T660

              Item specifics
              $_12.JPG
              Condition: Used
              Seller Notes: “Average condition well maintained normal wear” -- price: asking $55000.00
              VIN (Vehicle Identification Number): 1XKAD49XXAJ269574 Year:
              2010
              Engine Make:
              Cummins
              Engine Horsepower:
              475
              Mileage:
              520,000
              Transmission Speeds:
              13 Speed Over Drive
              Vehicle Title:
              Clear
              Suspension Type:
              Air


              Ваше мнение , достопочтенные проф.водители
              о машине , ну и о цене естессно

              Comment


              • Re: Курилка/Smokingroom

                Вопрос , а почему только на eBay смотришь ?

                Comment


                • Re: Курилка/Smokingroom

                  Originally posted by IgorT View Post
                  Вопрос , а почему только на eBay смотришь ?

                  смотрю везде
                  этот выскочил на ибэй

                  Comment


                  • Re: Курилка/Smokingroom

                    Originally posted by CASPTRANS
                    а есть ещё вот такой...........>>click<<
                    2010 Kenworth T660

                    Item specifics
                    [ATTACH=CONFIG]28014[/ATTACH]
                    Condition: Used
                    Seller Notes: “Average condition well maintained normal wear” -- price: asking $55000.00
                    VIN (Vehicle Identification Number): 1XKAD49XXAJ269574 Year:
                    2010
                    Engine Make:
                    Cummins
                    Engine Horsepower:
                    475
                    Mileage:
                    520,000
                    Transmission Speeds:
                    13 Speed Over Drive
                    Vehicle Title:
                    Clear
                    Suspension Type:
                    Air


                    Ваше мнение , достопочтенные проф.водители
                    о машине , ну и о цене естессно
                    Привет Касптранс мюаллим.Ничего плохого про машину и цену сказать не имею.Если по душе то бери.Но как обычный водила дам совет-он не обязателен к выполнению,но это будет моё личное мнение.
                    500 тысяч это граница.Хотя можно обезопаситься и купить воранти.Если конечно финансы позволяют.
                    Канифолить мозги тебе не буду,ты вроде как не мальчик на дорогах.Вобщем наверняка сам всё посчитал,просчитал.
                    Не факт что поломки будут прям через месяц.
                    Вобщем,если я буду брать юзанную,то только годовалую и максимум 100 тысяч пробег.Но полагаю,что возьму нулёвую.Пеймент огромный сейчас и цены офигенные,но часть покроется расходом дизеля,а часть с платы за мой старый трак.Хотя понятно,что бабки то отваливать буду живые и при том инщуранс подрастёт.
                    Резюме:Не тропись,ищи,смотри,выбирай и думай
                    .

                    Comment


                    • Re: Курилка/Smokingroom

                      Это меня сегодня так, не по детски, загрузили... мексы, еб их... побрал. Хорошо, что решил ехать на трак-стоп за 12 миль в другую сторону что бы взвесится!
                      Самое интересное - сбежались четыре человека, и мне еще пришлось доказывать что это перегруз!
                      IMG_3136.jpg

                      Comment


                      • Re: Курилка/Smokingroom

                        Да уж,если б так золотом или деньгами загружали,никто б не отказывался.

                        Comment


                        • Re: Курилка/Smokingroom

                          Originally posted by zinvor
                          Привет Касптранс мюаллим.Ничего плохого про машину и цену сказать не имею.Если по душе то бери.Но как обычный водила дам совет-он не обязателен к выполнению,но это будет моё личное мнение.
                          500 тысяч это граница.Хотя можно обезопаситься и купить воранти.Если конечно финансы позволяют.
                          Канифолить мозги тебе не буду,ты вроде как не мальчик на дорогах.Вобщем наверняка сам всё посчитал,просчитал.
                          Не факт что поломки будут прям через месяц.
                          Вобщем,если я буду брать юзанную,то только годовалую и максимум 100 тысяч пробег.Но полагаю,что возьму нулёвую.Пеймент огромный сейчас и цены офигенные,но часть покроется расходом дизеля,а часть с платы за мой старый трак.Хотя понятно,что бабки то отваливать буду живые и при том инщуранс подрастёт.
                          Резюме:Не тропись,ищи,смотри,выбирай и думай
                          .
                          Алейкума привет , Зинвор ага
                          Большое спасибо за совет
                          я никогда не пренебрегаю мнением профи , а тем более старших
                          да , согласен , всё новое - прекрасно , однозначно
                          и я к этому приду , дай Бог , только не сейчас
                          увы , но я не готов на данный момент взвалить на себя огромные ежемесячные выплаты за новое оборудование и страховку
                          иншаллах , всё налажу , поставлю на нужные рельсы , поработаю немного , а там если всё будет идти как надо , можно и о новом думать
                          дилема моя в том , чтобы не прогадав , умудриться взять хорошую комбинацию трака с трейлером
                          этот кадр , .. я только с ним говорил , имеет к этому траку ещё и рифер 2005 года , как он говорит в хорошем состоянии , он единственный владелец
                          продаёт потому что состарился сам и уходит из бизнеса , во что я конечно мало верю , но вероятность есть
                          голова уже опухла от этих дум
                          как бы вернее и чтобы понадёжнее , не улыбайтесь , можно и с золотой каёмочкой , я не привередлив

                          ещё раз мерси за напутствие

                          Comment


                          • Re: Курилка/Smokingroom

                            Касп привет, у нас Кеши ценятся. Хорошие траки. По Приморью бегают пара таких, водилы ненарадуются. Да у вас в штатах любой трак наверное гуд.

                            Comment


                            • Re: Курилка/Smokingroom

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Касп привет, у нас Кеши ценятся. Хорошие траки. По Приморью бегают пара таких, водилы ненарадуются. Да у вас в штатах любой трак наверное гуд.
                              Привет
                              да, я тоже много наслышан , что дескать Кены самые надёжные и по комфорту очень даже
                              просто цены на них какие то космические
                              на тракпапер смотришь 10 года , ниже 62 тысяч , в норм.состоянии не найти
                              вот к примеру 9 года Кен и Петя
                              вроде оба неплохих производителя

                              pit.JPG

                              ken.JPG


                              вот и пухнет , головушка то


                              эх , Валер , кабы они все хорошие были , разве я бы межевался
                              тут как в лотереe , можно в дамки , а можно и пешкой профукать

                              Comment


                              • Re: Курилка/Smokingroom

                                ну я думаю, хорошая машина и хорошо стоит. Не на столько мы богатые, что бы покупать дешовые вещи.

                                Comment

                                Working...
                                X