Announcement

Collapse
No announcement yet.

Алкоголь и вождение в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Алкоголь и вождение в Америке

    Originally posted by CASPTRANS View Post


    посмотрел и задумался
    ведь многое чистая правда..
    ...ещё один последний шанс, которым мы не воспользуемся ибо бороться с ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММОЙ СПАИВАНИЯ, отдельному, простому, обыкновенному человеку конечно не под силу

    Comment


    • #62
      Re: Алкоголь и вождение в Америке

      Originally posted by Baltika View Post
      ...ещё один последний шанс, которым мы не воспользуемся ибо бороться с ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММОЙ СПАИВАНИЯ, отдельному, простому, обыкновенному человеку конечно не под силу
      да , но ему под силу бороться с самим собой
      здоровье то не общественно - казённое , а собственное
      кстати , тот же строй имеет многократную выгоду и с подпорченного здоровья тоже
      как я недавно услышал , что лекарство от рака и спида давно было бы изобретено ( а может и изобретено , как кремлёвские таблетки в своё время ) , да только не допустят их к производству , т.к . "система" понесёт колоссальные убытки ...

      Comment


      • #63
        Re: Алкоголь и вождение в Америке

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Кстати в США цена страховки увеличивывается, если у вас были приводы за вождение в пьяном виде?
        конечно, увеличивается! выпивающий- категория риска.

        Comment


        • #64
          Re: Алкоголь и вождение в Америке

          Originally posted by stachybotrys View Post
          конечно, увеличивается! выпивающий- категория риска.
          Спасибо! А то я думал, что у вас там люди просто штрафом отделываются. Хотел сказать - хорошо живете, но видимо живете, так же, как и мы

          Comment


          • #65
            Re: Алкоголь и вождение в Америке

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Спасибо! А то я думал, что у вас там люди просто штрафом отделываются. Хотел сказать - хорошо живете, но видимо живете, так же, как и мы
            Да не только страховки, DUI это уголовное притупление.

            Comment


            • #66
              Re: Алкоголь и вождение в Америке

              Originally posted by madog View Post
              Да не только страховки, DUI это уголовное притупление.
              и кстати полная брехня, что эти рекорды чере 3 года типо, улетучиваются!!! ОНИ ВИСЯТ ВЕЧНО!!! Один раз стоит "залететь"...всё! Кому надо, проверят и припомнят!

              Comment


              • #67
                Re: Алкоголь и вождение в Америке

                На твоем рекорде 10 лет будет DUI а страховка лично у меня через гдето 4 года стала наполовину дешевле. Я живу в Philadelphia PA

                Comment


                • #68
                  Re: Алкоголь и вождение в Америке

                  Originally posted by Baltika View Post
                  и кстати полная брехня, что эти рекорды чере 3 года типо, улетучиваются!!! ОНИ ВИСЯТ ВЕЧНО!!! Один раз стоит "залететь"...всё! Кому надо, проверят и припомнят!
                  Какой ужас! Вот тебе и на - боролись с тоталитарным СССРом, боролись, и даже вроде забороли. А у себя такое устроили, что Советский Союз отдыхает. Это что же получается? Педрило какой-нибудь, ошибка природы, может такого же урода замуж взять и им еще и детей доверяют, а нормальному мужику скоро уже и рюмаху выпить нельзя будет? Да, скоро нам братья наши в чалмах и тюбетейках такие права голубых устроят...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Алкоголь и вождение в Америке

                    Originally posted by vital1378 View Post
                    На твоем рекорде 10 лет будет DUI а страховка лично у меня через гдето 4 года стала наполовину дешевле. Я живу в Philadelphia PA
                    Сходи, попробуй MVR ( корт драйвинг рекорд) взять, сам увидишь.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Алкоголь и вождение в Америке

                      Originally posted by Morozov P.
                      Какой ужас! Вот тебе и на - боролись с тоталитарным СССРом, боролись, и даже вроде забороли. А у себя такое устроили, что Советский Союз отдыхает. Это что же получается? Педрило какой-нибудь, ошибка природы, может такого же урода замуж взять и им еще и детей доверяют, а нормальному мужику скоро уже и рюмаху выпить нельзя будет? Да, скоро нам братья наши в чалмах и тюбетейках такие права голубых устроят...
                      Ты только не смейся .... В Илинойс ID сине-зеленые (little blue-green)! Оо, я понял! Талерасты, блин!!!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Алкоголь и вождение в Америке

                        Comment

                        Working...
                        X