Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by bylbash View Post
    Danny's truck resort. Phoenix, AZ

    [ATTACH=CONFIG]26135[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26136[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26137[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26138[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26139[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26140[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26141[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26142[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]26144[/ATTACH]


    [ATTACH=CONFIG]26143[/ATTACH]
    Я когда попадаю сюда то мыться хожу во Флаинг джей.Поинты понимаешь!И к тому же на флаинг джей никогда места нету,а здесь хоть платно,но место всегда найдёшь,если приехал до восьми вечера.

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Выехал утром 02.02.2014. из эксита 37 I-24 Il001.jpg ....А вот этооооооо!Оба джипиэса показали тракстоп с весами,а оказалось даунтаун и Административные здания в городе Rokingham.NC009.jpgА это I-24 Kentucky
      Attached Files

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by RedOctober View Post
        Всё таже ТС1 Канада,Бритиш Коламбия(но вчера),скорость ,однако.
        [ATTACH=CONFIG]26149[/ATTACH]
        а это так на траках колёса выкручиваются, или это он так вывихнул пока его тащило?

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by user2g View Post
          а это так на траках колёса выкручиваются, или это он так вывихнул пока его тащило?
          Судя по следам на дороге, это он "дорогу ловил (противозанос)" но все равно "сложило" ...

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by CASPTRANS


            The Wisconsin Department of Transportation has released video of a multi-vehicle pileup that happened Sunday in Germantown.

            Germantown Hwy. 41/45
            Я куею, народ слепой что ли. Неужели не видно что впереди делается. Надо было кому нибудь на траке вхерачить в эту кучу, что бы дорогу расчистить.

            Comment


            • Originally posted by truck2 View Post
              Я куею, народ слепой что ли. Неужели не видно что впереди делается. Надо было кому нибудь на траке вхерачить в эту кучу, что бы дорогу расчистить.
              К сожалению у нас это тоже идёт, авто превратилось в бытовую технику, народ не хочет думать

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Сегодняшний утренний спуск на Лос Анжелес по 15-ке...
                IMG_2493.jpgIMG_2496.jpgIMG_2502.jpgIMG_2505.jpg
                а вообще, тепло, все зеленое... как-то даже радостно после всего серого
                IMG_2519.jpg

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Везет же людям, целый год лето, +30 градусов зимой... пальмы, апельсинчики, мандаринчики.
                  Сегодня, по дороге на Yuma, AZ...
                  IMG_2550.JPGIMG_2535.jpgIMG_2539.jpg

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    бл, молодцы американцы, такие дороги построили. это скоко ресурсов надо было, чтоб по всей стране протянуть по дороге в каждом направлении да еще с двумя полосами! эти уроды..., в общем вы поняли

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by proletary View Post
                      бл, молодцы американцы, такие дороги построили. это скоко ресурсов надо было, чтоб по всей стране протянуть по дороге в каждом направлении да еще с двумя полосами! эти уроды..., в общем вы поняли
                      Это одна Великая Депрессия + работа за доллар в день и еду. В Германии кстати то же самое было, и тоже автобаны строили. А в СССР не было Великой Депресси, но была Индустриализация, тоже кстати не этот самый.

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by Medved Poloskun View Post
                        Это одна Великая Депрессия + работа за доллар в день и еду. В Германии кстати то же самое было, и тоже автобаны строили. А в СССР не было Великой Депресси, но была Индустриализация, тоже кстати не этот самый.
                        не, это все понятно. просто заместо 50 млрд на олимпиаду которая нх никому не нужна, можно закатать наверно было всю страну в такие же дороги, как в штатах, нет? или я размечтался? у нас скоко километр то, наверно, миллиардов десять долларей стоит

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Там выкладывали уже в теме про Олимпиаду - куда долларя пошли.
                          Но могу и здесь цитату дать: Ирина - Д. Козак: "Мы построили самый современный новый город на 200 тысяч жителей".
                          Там на инфраструктуру потрачено в разы больше, чем на сами объекты. А это как раз дороги, коммуникации, социалка.

                          А так я понимаю, что и сперли немало. Но кое-чего таки даже и построили, что народу в пользование останется.

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by Medved Poloskun View Post
                            Там выкладывали уже в теме про Олимпиаду - куда долларя пошли.
                            Но могу и здесь цитату дать: Ирина - Д. Козак: "Мы построили самый современный новый город на 200 тысяч жителей".
                            Там на инфраструктуру потрачено в разы больше, чем на сами объекты. А это как раз дороги, коммуникации, социалка.

                            А так я понимаю, что и сперли немало. Но кое-чего таки даже и построили, что народу в пользование останется.
                            кому он нужен этот город? стране? стране нужны хорошие дороги, это факт. уже грузопоток такой, что на трассе пробки, ток движущиеся, поток фур нескончаемый и все сидят в этих несчастных двух полосах. в штатах межгород имеет две дороги и 2 полосы в каждом направлении, вот это я понимаю инфарструктура и экономика тут растет как на дрожжах.... ну, я так думаю а как вырастет экономика России благодаря Сочи

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Ну видимо считают, что кому-то нужен.
                              Мне лично, нет. Но в Краснодарском крае тоже люди живут, и между прочим наши сограждане.

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Ну да, зимняя олимпиада в тропиках. Надо ещё летнюю где нибудь в Норильске или в Якутске организовать.

                                Comment

                                Working...
                                X