Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by RedOctober
    Берегитесь кархоллеры-драйвены не дремлют
    [ATTACH=CONFIG]25768[/ATTACH]
    Да уж...! Я вот тоже, в предновогодних рейсах видел такой непорядок, только это были обычные 53' флэтбэды ( не дроп дэки), и тягали они аж по 3 легковушки!!! Я сперва подумал, неужели такой большой объём леговушек, что кархоллеры не справляются, а потом всё же решил, что это скорее всего слишком тяжёлое положение с флэтбэд грузами вынудило бедолаг позариться на "чужой" кусок, хотя и кархоллерам сейчас вроде как не совсем сладко живётся...?!

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by RedOctober
      Берегитесь кархоллеры-драйвены не дремлют
      [ATTACH=CONFIG]25768[/ATTACH]
      Все ОК! Это до первого клэйма)))) а потом охота отпадет так машины возить.

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by bylbash View Post
        Все ОК! Это до первого клэйма)))) а потом охота отпадет так машины возить.
        некоторые страховые продают драй вэнам страховку на перевозку машин
        и я даже знаю одного брокера, который регулярно "вытаскивает" из Флориды драйвэны, грузя машины
        но, тут другое, в вэн только 3 машины помещаются, а кархолер тащит 9-10, так что никакой серьезной конкуренции тут нет

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by I haul
          некоторые страховые продают драй вэнам страховку на перевозку машин
          и я даже знаю одного брокера, который регулярно "вытаскивает" из Флориды драйвэны, грузя машины
          но, тут другое, в вэн только 3 машины помещаются, а кархолер тащит 9-10, так что никакой серьезной конкуренции тут нет
          3 машины в "закрытом" трэйлере, могут стоить как 5-6 на открытом, но вряд ли есть возможность грузиться дорогими машинами в драйвэн чисто по техническим соображениям. Конкуренция может и не серьезная, но как говорится: с миру по нитке...

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Пришла пора посвятить Red October в настоящие мореманы
            Truck inside 994.jpgTruck inside 997.jpg
            остановите паром , я сойду
            Truck inside 1013.jpg
            Два часа пересидели, щаз рванем
            Truck inside 1018.jpg
            заползаем на ьорт(в обратный путь)
            Truck inside 1029.jpg

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Просто виды..............
              Truck inside 978.jpg
              Truck inside 983.jpg

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                В прошлый раз подъезжаю к экситу 359 в Шайене,тут вдруг выскакивает полиция из эксита и тормозят движение.За копом въезжает броневик,трак наподобие драйвена,за ним ещё два броневика...Что и куда везли, незнаю,да и спросить не у кого014.jpg009.jpg012.jpg

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by zinvor View Post
                  В прошлый раз подъезжаю к экситу 359 в Шайене,тут вдруг выскакивает полиция из эксита и тормозят движение.За копом въезжает броневик,трак наподобие драйвена,за ним ещё два броневика...Что и куда везли, незнаю,да и спросить не у кого[ATTACH=CONFIG]25952[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25953[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]25954[/ATTACH]
                  Остается только догадыватся, так как в Шаене расположенна военная база обслуживающая ядерные арсеналы США.... такой вот себе маленький неприметный городок.
                  взято вот здесь: Средства для модернизации ядерного арсенала США будут найдены - ВОЙНА и МИР

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    а это, мостик на озере в Канаде, если вьежать в Канаду и ехать на Келону с Вашингтона по 97-му хайвею от Веначи... прям возле мостика можно траком и остановится. Хоть и было давно, но не мог проехать мимо и такую красоту не запечетлить. Там бы девочку хорошую пощелкать...
                    DSC_2713n.jpg

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Вейвер, да ты ж талант!)) чем хороша работа шофера в Америке, можно запечатлеть реально красивые места

                      это я поле снимал, давненько правда, щас вот надо снова зеркалочку прикупить



                      кореш

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        и я, к сожалению, свою зеркалку продал... ща пока все - только на телефон.

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by proletary
                          это я поле снимал, давненько правда, щас вот надо снова зеркалочку прикупить

                          [IMG]
                          я вот тоже, в свободное от "баранки" время, люблю в поле поснимать...
                          DSC_9510 - Copy (2).jpgDSC_9354 - Copy.jpgver1.jpgDSC_9412.jpg

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Пока на форуме затишье, добавлю еше немного америки...
                            Это тоже, Сиетл
                            DSC_0642.jpg

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Рабочие моменты (из старого...)
                              DSC_2990.JPGDSC_2974.JPG

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Еще, немного летнего...
                                bor26.jpgDSC_3065.jpgDSC_3062.jpgDSC_2998.JPGDSC_3002.jpgbor27.JPG

                                Comment

                                Working...
                                X