Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Мне очень понравилось, но что это было?

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by Morozov P.
      Мне очень понравилось, но что это было?
      Что Вы имеете в виду профессор?

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by bylbash View Post
        Что Вы имеете в виду профессор?
        Да тут кто-то разместил какую-то абракадабру, а потом видать стёр. А насчёт профессора это вы мне льстите, товарищ генерал юстиции. То есть я уже и докторскую защитил, и пару монографий в импортных мед. журналах опубдиковал, но завистники из райздравотдела как прознали, так диспансер наш проверками замучили. А так как окружение там, как вы понимаете, нервно-паралитическое, то и я некоторым образом чутка подвинулся головой. Стал подвержен припадкам плаксивости и раздражительности. Наш начмед порекомендовал мне кругосветное путешествие с таблетками и сэром Генри Баскервилем. Это которого собака напугала. Куда я и уехал так и недождавшись профессорской надбавки. Вот такая грустная история произошла со мной в период работы фелшаром облостного диспансера. Но всё это мало имеет отношения к теме Америка в окошке, так что я закругляюсь, пока меня модераторы не усугубили.

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Как бы , от нашего дерева вашемуTruck inside 863.jpg

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Прилетел со встречки... днем, на ровном месте, в сухую погоду.
            IMG_2126.jpg
            IMG_2127.jpg

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Сегодняшний Вискансин...
              IMG_2162.jpg
              120 миль проехал пустым с драйвэном по льду... скользко так, почти на каждом мосту (и так был гололед, а мосты реально обледенели, еще и ветер был впридачу) на неровных стыках мостов терял тракшин и трак все время норовил уйти в занос... потом приспособился - прям перед каждым мостом отпускал педаль акселератора и проезжал накатом - все ОК! Сейчас кстати -20...

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by waverUA
                .... потом приспособился - прям перед каждым мостом отпускал педаль акселератора и проезжал накатом - все ОК! Сейчас кстати -20...
                В Дальневосточном регионе (в других пока не водил трак) только так ВСЕ мосты и проезжаешь. Иначе такого "козла дашь" (авиационный термин), что груз не довезёшь. А ещё неровности на дороге наикосок проезжаешь, что б подбрасывало не сильно, а ещё ... да что там рассказывать, эх дороги...

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  А я вот как то забыл эту фотку выставить,это ярд madoga,мне тогда сцепление меняли.Улыбнуло вот это!003.jpg008.jpg

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Сегодняшний Вайоминг. Красиво, жаль только, что телефон так никогда не снимет как оно на самом деле...
                    IMG_2229.jpg

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      И еще
                      IMG_2214.jpg
                      Прикольная тучка
                      IMG_2230.jpg
                      а это... сперва подумал что это наш знаменитый трак из ютуба (Украинский дальнебой), но ошибся, просто похож, и тоже кстати, "наш". Раз уже щелкнул, то...
                      IMG_2211.jpg

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        С вашего разрешения, добавлю свою фотку Сиетла, счелкнул как-то зеркалкой... тоже трасса, как ни как w4.jpg

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Проснулся, а тут вот, в рядом стоящем траке, сидит вот такой вот гордый пассажир. Как я не старался, в мою сторону он даже не смотрел. Хотя, наверное только боковым зрением наблюдал, а голову ему повернуть взападло...IMG_2266.JPG

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Не из трака, но Америка ...

                            IMAG1166.jpg

                            IMAG1167.jpg

                            ... 31 с утра, трава была ...

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              4 января, I 80 Indiana toll.



                              image.jpg

                              image.jpg

                              6 января, Чикаго. Удивительная находчивость дорожных служб. Снег с дорог, убирали на рампы съезда и заезда на хайвэй, полностью блокируя движение по ним.

                              image.jpg

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Берегитесь кархоллеры-драйвены не дремлют
                                Truck inside 971.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X