Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by madog View Post
    Ну и еще такая вещь, тута дал цитату, и сразу понятно о чем речь, а там - 6я фотка в 24ом ряду не очень как-то!
    Ну а чем тебе не нравится, кстати, местные альбомы? я заливал, наверно, сотку фоток сюда под именем SIGN.

    гляньте, кстати, отображается нет по ссылке альбом?
    моя коллекция SIGNS качаная с flickr - - Фоторепортажи из Америки

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by proletary View Post
      Ну а чем тебе не нравится, кстати, местные альбомы? я заливал, наверно, сотку фоток сюда под именем SIGN.

      гляньте, кстати, отображается нет по ссылке альбом?
      моя коллекция SIGNS качаная с flickr - - Фоторепортажи из Америки
      Спасибо Прол, попробую, думаю для "остольных" подойдет.

      п.с. Чето "спел чекер" отять "здох". Акромя ссылок ничего не проверяет!

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by madog
        Спасибо Прол, попробую, думаю для "остольных" подойдет.

        п.с. Чето "спел чекер" отять "здох". Акромя ссылок ничего не проверяет!
        Самое оно!
        ---------------

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by proletary
          Самое оно!

          ---------------
          Во, слушай, ты у нас продвинутый по поводу видио. Какими прогами пользуешься для редактирования? И какой HD регистратор взять, чтобы качество было приемлимым и легко было записи блокировать от перезаписи?

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by madog View Post
            Во, слушай, ты у нас продвинутый по поводу видио. Какими прогами пользуешься для редактирования? И какой HD регистратор взять, чтобы качество было приемлимым и легко было записи блокировать от перезаписи?
            Сони Вегас эксплуатирую для видео. По регистраторам не знаю, вот щас забил в гугль самы лучшй, вот, получите, распишитесь

            Mio Mivue 358

            Вроде и правда неплохое качество!

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by proletary View Post
              Сони Вегас эксплуатирую для видео. По регистраторам не знаю, вот щас забил в гугль самы лучшй, вот, получите, распишитесь

              Mio Mivue 358

              Вроде и правда неплохое качество!
              Спасибо! А для монтажа чего используешь?

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by madog
                Спасибо! А для монтажа чего используешь?
                Сони Вегас и есть для монтажа!

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Лучьше поищи со съёмной батареей. У меня такой был (как Димон указал), ещё когда на Скамейке катался. Фигня, в смысле снимает нормально, но все они бывает подвисают. Так вот и мой пару раз вис, на ресет не реагирует, пришлось ждать пока батарея издохнит. Есть девайсы со съёмной батареей, как у меня сейчас, подвис, вынул батарею, поставил и всё нормально.

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Сейчас был в "Таргете" купил "Samsung HMX-W300" за 112,01 +17$ дополнительная гарантия. Из приятных бонусов, можно снимать под водой, до пяти метров. Брекетов разных у меня навалом. Посмотрим, Бог даст, буду видио ставить!

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Лучьше поищи со съёмной батареей. У меня такой был (как Димон указал), ещё когда на Скамейке катался. Фигня, в смысле снимает нормально, но все они бывает подвисают. Так вот и мой пару раз вис, на ресет не реагирует, пришлось ждать пока батарея издохнит. Есть девайсы со съёмной батареей, как у меня сейчас, подвис, вынул батарею, поставил и всё нормально.
                      Точно, этот то кстати 5 с копейками, а я как-то по осени брал какой-то...., даже не вспомню по названию, за 6 тыщ, он от жары как завис, с%ка, и так его и эдак, пришел в магаз, говорю вертайте деньги обратно Отдали

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by madog View Post
                        Сейчас был в "Таргете" купил "Samsung HMX-W300" за 112,01 +17$ дополнительная гарантия. Из приятных бонусов, можно снимать под водой, до пяти метров. Брекетов разных у меня навалом. Посмотрим, Бог даст, буду видио ставить!
                        Mad, а у этого Самсунга есть опция съёмки отрезками по 3, 10 или 15 минут и так далее непрерывно - "по кругу"...???

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by proletary View Post
                          Точно, этот то кстати 5 с копейками, а я как-то по осени брал какой-то...., даже не вспомню по названию, за 6 тыщ, он от жары как завис, с%ка, и так его и эдак, пришел в магаз, говорю вертайте деньги обратно Отдали
                          Вот Димка, я о том же. Я когда на автовозе гонял, у нас на офисе парни арендовали площадь и торговали там всякой авто электронкой. Так я у них всяки испробовал. Они все китайские, но возили их с Питера, Москвы, ну типа сертифицированные, но дороже чем у нашх китайцев. Так вот ни один норамально не работал, сдал им последний и пошёл взял у китов в два раза дешевле, перед путешествием "туда" отдал его бате, так он досих пор работает.

                          Originally posted by madog View Post
                          ...можно снимать под водой, до пяти метров...
                          Ты что решил в подводники переквалифицироваться, ты мне ещё фотки 40-ки обещал!!!

                          Originally posted by Alibaba View Post
                          Mad, а у этого Самсунга есть опция съёмки отрезками по 3, 10 или 15 минут и так далее непрерывно - "по кругу"...???
                          Али, да эти опции у всех есть, только разные. У того что у меня сейчас 2; 5 и 10 минут. Сначала снимал на 10, но теперь на две. Две мин. удобнее, что то интересное поймал на 1-2 мин., не надо резать 10 мин. ролики.

                          Comment


                          • й

                            P.S. я в Китае видал один такой прикольный, у него две камеры, одна справой стороны этого девайса, другой слевой. Можно их крутить во все стороны на 180 градусов, одна камера будет снимать дорогу, другая твою радостную рожу, или мента который к тебе подошёл. Вперёд направил, ссинхронизировал и снимает дорогу с развалом в 180 градусов. Как Юрка Приморец опять ко мне приедет на стажировку, сгоняем с ним в Китай, возьму себе такой, тогда за него просили 2400 руб.

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Mad, а у этого Самсунга есть опция съёмки отрезками по 3, 10 или 15 минут и так далее непрерывно - "по кругу"...???
                              Да, у меня стоит "регистратор" на две камеры, но он висит по середине стекла, и менять карты (он, почему-то 16Г видит как 2) можно только на остоновке, а на этот буду снимать, то, что хочу поставить, проезды по городам, интересные участки, и т.д.

                              Originally posted by truck2
                              Ты что решил в подводники переквалифицироваться, ты мне ещё фотки 40-ки обещал!!!
                              Валер, ту Голивудское кино смотришь? ... правельно, вот я и готовлюсь!
                              Вообще, это полноценная видиокамера. Удобна тем, что она вертикалка, и упровлять можно одной рукой, ну и отдыхать с семьей ездим ... ну и главное, это цена смешная.

                              Originally posted by truck2
                              Али, да эти опции у всех есть, только разные. У того что у меня сейчас 2; 5 и 10 минут. Сначала снимал на 10, но теперь на две. Две мин. удобнее, что то интересное поймал на 1-2 мин., не надо резать 10 мин. ролики.
                              та, что у меня уже висит, режет по две минуты.

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Originally posted by truck2
                                ...
                                Али, да эти опции у всех есть, только разные. У того что у меня сейчас 2; 5 и 10 минут. Сначала снимал на 10, но теперь на две. Две мин. удобнее, что то интересное поймал на 1-2 мин., не надо резать 10 мин. ролики.
                                Так все, да не все... У меня стоит китайская погремуха, она и "режет" и "нарезает" и "шинкует" , но только качество очень хреновое и шумов всяких да тресков тоже хватает.

                                Я спрашивал непосредственно про тот Самсунг, на который Мадог давал ссылку. Там качество записи должно быть поприличней, а вот работает ли он как "регистратор" (ну в смысле "нарезки") то хотелось бы узнать подробнее.

                                Comment

                                Working...
                                X