Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    ВСЕМ ТРАКЕРАМ, ВСЕМ! И их женам/подругам!

    Срочно просмотреть в Ютюбе австралийский милый фильм ГЕРОЙ ЕЕ РОМАНА:
    Имеете право добавить себе чуть удовольствия иногда. И узнать, какой потенциал в каждом тракере глубоко прячется.

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by Marinyshka View Post
      А что в штатах можно иметь такие номера? Это прикол на несколько часов или постоянные номера?
      Можно, стоит чуть дороже стоит просто. Можно любой набор из цифр и букв (если не кого не оскарбляет)

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by madog View Post
        вот так, хорошо, когда долго живёшь в одном месте, а мог-бы в репу получить
        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        А фотать чужое имущество без разрешения нельзя что ли ??? За что в репу то получать ??? За репу можно и в полицию заявить......репу трогать незя !!!!!!
        Ну это я так пошутил , обычно выходят, чтоб узнать, что случилось (может экцедент какой, и можно решить без полиции) и зачем фотографируешь. Говоришь, что понравился номер и "делаешь пикчер" для коллекции, народ сразу начинает улыбаться. Но это "Амеры", а Андрюха нашь родной, Астраханский хлопец, по этому сначала надо быкануть по лёгкому (чисто для профилактики гриппа), а потом разберёмся

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by Marinyshka View Post
          А что в штатах можно иметь такие номера? Это прикол на несколько часов или постоянные номера?
          За отдельную мзду можно иметь номер с любой ещё не занятой комбинацией букв и цифр. Но в некоторых штатах где большие нац. диаспоры склонные к ненормативному юмору, похабные надписи отслеживают при выдаче.
          Р.S. Сори. Не заметил что Madog уже ответил.

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by Ваня Smith View Post
            За отдельную мзду можно иметь номер с любой ещё не занятой комбинацией букв и цифр. Но в некоторых штатах где большие нац. диаспоры склонные к ненормативному юмору, похабные надписи отслеживают при выдаче.
            Р.S. Сори. Не заметил что Madog уже ответил.
            У нас при приапрувал (можешь проверить, занято или нет), если занят номер, предлогают добавить 1,2 ... 11, 12 и т.д.

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              ctepba-vi.jpg

              B_HATYPE.jpg

              XPEH_BAM.jpg

              and much more

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Высоко интеллектуального владельца видно издалека ))

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  image.jpgimage.jpg собственно, сегодня в Ohio. До дома рукой подать 470 миль.

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by bylbash View Post
                    [ATTACH=CONFIG]18684[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18685[/ATTACH] собственно, сегодня в Ohio. До дома рукой подать 470 миль.

                    Вот-вот она самая, Вэлком ту Ж..па! Тут мы и живём!!! Меня всегда веселит фирменное написание названия моего родного штата, особенно его заглавная буква...

                    Вы заметили?

                    Или это только у меня буква О вызывает этакие анатомо-физиологические ассоциации

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Кстати Bylbash, сворачивай с 70-ки на 75-ую South, через 45 миль буду Я, собственной персоной так сказать... Заезжай, пока я сижу дома

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by Alibaba View Post
                        Кстати Bylbash, сворачивай с 70-ки на 75-ую South, через 45 миль буду Я, собственной персоной так сказать... Заезжай, пока я сижу дома
                        Спасибо большое за приглашение ! Но я думаю, что мои девчата дома не поймут если я еще куда заскочу по дороге, после двух с половиной месяцев поездок. Да и к тому же я уже в Youngstown. Все равно Спасибо

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Спасибо большое за приглашение ! Но я думаю, что мои девчата дома не поймут если я еще куда заскочу по дороге, после двух с половиной месяцев поездок. Да и к тому же я уже в Youngstown. Все равно Спасибо
                          Семья -это святое! В любом случае имей ввиду, будешь проездом, дай знать. Счастливой дороги до дома!

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Рассвет над Мексикой.

                            IMAG0693.jpg

                            Rio-Rio AZ.

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Тракстап потихоньку просыпается.

                              IMAG0695.jpg

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                О! Манти Дак! Кто нибудь помнит от куда это?

                                IMAG0703.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X