Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Америка из окон трака.

    Originally posted by proletary View Post
    блин, давайте тут только фотки, а все остальное есть ДРУГИЕ ТЕМЫ!!!
    Кстати можно просто открыть тему под названием:
    Обсуждение темы-Америка из окошка тракера.
    Это есть на некоторых форумах и думаю наша администрация не будет против того.А можно просто в Рассказах бывалых тракеров.Темка то про виды из окошек наших траков.

    Comment


    • #47
      Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by zinvor View Post
      Кстати можно просто открыть тему под названием:
      Обсуждение темы-Америка из окошка тракера.
      Это есть на некоторых форумах и думаю наша администрация не будет против того.А можно просто в Рассказах бывалых тракеров.Темка то про виды из окошек наших траков.
      Я думаю не приживется. Гораздо удобнее высказать мнение сразу после фото, а не переходить в другую тему. Я, например, пока дойду, уже забуду.

      Comment


      • #48
        Re: Америка из окон трака.

        Originally posted by zinvor View Post
        Кстати можно просто открыть тему под названием:
        Обсуждение темы-Америка из окошка тракера.
        Это есть на некоторых форумах и думаю наша администрация не будет против того.А можно просто в Рассказах бывалых тракеров. Темка то про виды из окошек наших траков.
        Ну мне виделось, что основной "фрэйм" темы это фото и видео из трака с комментариями, но, как всегда вопросы и ответы даже очень приветствуются!

        Comment


        • #49
          Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by Marinyshka View Post
          Я думаю не приживется. Гораздо удобнее высказать мнение сразу после фото, а не переходить в другую тему. Я, например, пока дойду, уже забуду.
          ... О, я вчера пошел стиральную машинку включить в бейсмент, ... хемюнитифаер починил, сейчас пойду машинку включу. (если не забуду). Спасибо Marinyshka за напоминание!

          Comment


          • #50
            Re: Америка из окон трака.

            Originally posted by madog View Post
            ... О, я вчера пошел стиральную машинку включить в бейсмент, ... хемюнитифаер починил, сейчас пойду машинку включу. (если не забуду). Спасибо Marinyshka за напоминание!
            Обращайтесь, буду напоминать по возможности.

            Comment


            • #51
              Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by Marinyshka View Post
              Обращайтесь, буду напоминать по возможности.
              OK!! Спасибо !!!!!!

              Comment


              • #52
                Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by CASPTRANS View Post
                с ним что-то не то?

                дяденька отвезите меня в нью-йорк

                Comment


                • #53
                  Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by Пятница View Post
                  дяденька отвезите меня в нью-йорк


                  зачем тебе ,деточка ,Нью Иорк ?!
                  он обитаем ,раз
                  шумный и грязный ,два
                  там пробки ,платные мосты и парковки (если найдёшь)
                  тебе ,как человеку выросшему на экологически и морально чистом острове ,такой расклад по душе?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by CASPTRANS View Post


                    зачем тебе ,деточка ,Нью Иорк ?!
                    он обитаем ,раз
                    шумный и грязный ,два
                    там пробки ,платные мосты и парковки (если найдёшь)
                    тебе ,как человеку выросшему на экологически и морально чистом острове ,такой расклад по душе?
                    окей, я не так выразился тогда. дяденька помогите мне пересечь u.s. border, и я обещаю реализовать себя в максимально короткие сроки, дайте лишь шанс

                    Comment


                    • #55
                      Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by Пятница View Post
                      окей, я не так выразился тогда. дяденька помогите мне пересечь u.s. border, и я обещаю реализовать себя в максимально короткие сроки, дайте лишь шанс

                      не реви !/ц/
                      друг мой ,я тракист , а не имиграционный офицер
                      к сожалению профессия водителя большегрузов под визу "выдающиеся" не подойдёт
                      а то бы без проблем ,можно было бы сделать бизнес визу и приглашение

                      Вы пробовали и Вас не выпустили или ждём манны небесной ?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by CASPTRANS View Post
                        не реви !/ц/
                        друг мой ,я тракист , а не имиграционный офицер
                        к сожалению профессия водителя большегрузов под визу "выдающиеся" не подойдёт
                        а то бы без проблем ,можно было бы сделать бизнес визу и приглашение

                        Вы пробовали и Вас не выпустили или ждём манны небесной ?
                        Спасибо, я конечно же ничего не ожидаю от вас, пишу просто потому что больно, и в моей пустой белой комнатке которую я снимаю за 600 шекелей с кроватью в углу некому поплакаться даже(((

                        Попытки были, в итоге 3 отказа подряд в тур. визе. Сейчас переехал в Израиль, буду пытаться тут получить, или даже замахнуться на F-1 студенческую визу (есть шанс поехать в одну ешиву в Бруклине).

                        Comment


                        • #57
                          Re: Америка из окон трака.

                          ну и бесконечные попытки выиграть грин-кард лотерею... сколько еще лет пройдет один Б-г знает.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by Пятница View Post
                            Спасибо, я конечно же ничего не ожидаю от вас, пишу просто потому что больно, и в моей пустой белой комнатке которую я снимаю за 600 шекелей с кроватью в углу некому поплакаться даже(((

                            Попытки были, в итоге 3 отказа подряд в тур. визе. Сейчас переехал в Израиль, буду пытаться тут получить, или даже замахнуться на F-1 студенческую визу (есть шанс поехать в одну ешиву в Бруклине).
                            ежели комната пуста и нет женской груди рядом ,чтоб вздрыднуть и насладиться,значимо несемейный
                            а коли так ,зачем париться ,уйма сайтов в сети ,найди себе женщину и дерзай
                            это самое простое и удобное разрешение вопроса
                            со студенческой визой будешь платить как интернейшинал стьюдент
                            а это совсем не дёшево
                            удачи !!


                            Мадог,сорри за отклонение от темы,сентиментальный,не могу видеть мужские слёзы

                            Comment


                            • #59
                              Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by CASPTRANS
                              ежели комната пуста и нет женской груди рядом ,чтоб вздрыднуть и насладиться,значимо несемейный
                              а коли так ,зачем париться ,уйма сайтов в сети ,найди себе женщину и дерзай
                              это самое простое и удобное разрешение вопроса
                              со студенческой визой будешь платить как интернейшинал стьюдент
                              а это совсем не дёшево
                              удачи !!


                              Мадог,сорри за отклонение от темы,сентиментальный,не могу видеть мужские слёзы
                              не хочу жениться, хочу американизироваться сначала... а насчет оплаты, там все схвачено, меня больше волнует не финансовый вопрос, а бюрократический... чтобы мне после 3 отказов выдали эту заветную ф1 визу.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Америка из окон трака.

                                Короче фотки закончились, начался БАЛАГАН.

                                Comment

                                Working...
                                X