Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америка из окон трака.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Америка из окон трака.

    Всем спокойной ночи и доброго утра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • Re: Америка из окон трака.

      Originally posted by zinvor
      Мадог наверняка знаеет это место на 80 ке.А вот я точно знаю что никто не угадает что это за мост такой для перехода.Если бы я не видел такой же в Неваде на US-93 то жизни бы не поверилд что такое может быть.Это переход для оленей и других животных.Совсем суки загнивают[ATTACH=CONFIG]35178[/ATTACH]
      Ага. Это между Вендовером и Вилс NV ...

      Comment


      • Re: Америка из окон трака.

        в Канаде вроде такие мосты тоже есть... работает только нет? не боятся?

        Comment


        • Re: Америка из окон трака.

          Originally posted by proletary
          в Канаде вроде такие мосты тоже есть... работает только нет? не боятся?
          в больших городах бродячие собаки сворой на светофоре дорогу переходят (так говорят)) - так что может и работает?)

          Comment


          • Re: Америка из окон трака.

            поделюсь-ка я и своими фотками
            us3.jpg
            us1.jpg

            Comment


            • Re: Америка из окон трака.

              Originally posted by Wildtiger1990
              поделюсь-ка я и своими фотками
              [ATTACH=CONFIG]35180[/ATTACH]
              [ATTACH=CONFIG]35181[/ATTACH]
              А чё тебя понесло на этот хайвэй 89А.Там же впереди перевал совсем не для трака,или я чё та путаю?

              Comment


              • Re: Америка из окон трака.

                Originally posted by zinvor
                А чё тебя понесло на этот хайвэй 89А.Там же впереди перевал совсем не для трака,или я чё та путаю?
                Не совсем, это 89 вы правы, но только в начале, дальше я свернул на 160 , вез пепси из Феникса в Денвер , никаких перевалов до И-70 я не видел , попросил у деспетчера проехать через долину монументов, он дал "добро" , там где-то там и сфоткал.

                Comment


                • Re: Америка из окон трака.

                  Originally posted by Wildtiger1990
                  Не совсем, это 89 вы правы, но только в начале, дальше я свернул на 160 , вез пепси из Феникса в Денвер , никаких перевалов до И-70 я не видел , попросил у деспетчера проехать через долину монументов, он дал "добро" , там где-то там и сфоткал.
                  Понял!....................................

                  Comment


                  • Re: Америка из окон трака.

                    Originally posted by Wildtiger1990
                    поделюсь-ка я и своими фотками
                    [ATTACH=CONFIG]35180[/ATTACH]
                    [ATTACH=CONFIG]35181[/ATTACH]
                    от постоянных сотрясений мозга, раньше бокс, а сейчас орудие советского пролетариата КАМАЗ, все слова позабывал... вчера не смог вспомнить слово, я где-то тут недавно выражал мысль с помощью него... короче когда женщины борются за независимость, не могу вспомнить до сих пор. дак о чем это я? КРАСОТА, говорю, НЕРЕАЛЬНАЯ!!!!!! но красота, это мягко сказано, надоть объемнее

                    Comment


                    • Re: Америка из окон трака.

                      Originally posted by proletary
                      ... короче когда женщины борются за независимость, не могу вспомнить до сих пор.
                      Дискриминация мужчин?
                      .....................

                      Comment


                      • Re: Америка из окон трака.

                        Originally posted by Nonna
                        Дискриминация мужчин?
                        .....................
                        не, там слово начинается на букву Фа... вчера то я вспомнил, но потом снова забыл

                        Comment


                        • Re: Америка из окон трака.

                          Феминизм. Хотел коротко, но требует 25 букв.

                          Comment


                          • Re: Америка из окон трака.

                            Originally posted by proletary
                            не, там слово начинается на букву Фа... вчера то я вспомнил, но потом снова забыл
                            Не ФА а ФЕ,Феменистка.
                            Да Пролушка,красиво там,да и не только там.Валерка вон куда не заедет везде ему лепо!Потом привыкаешь.Просто разница то в чём?В самом малом брат,в самом малом!Сооруди парковку,ну хотя бы просто чтобы была парковка машин на десять и на пару тройку"фур",туалеты с водой и туалетной бумагой,не нужно жидкое мыло в умывальниках(хотя без этого амеры помрут и мы тоже-привыкли уже),хрен бы с ним, и всё!Все в России будет красивее.

                            Comment


                            • Re: Америка из окон трака.

                              Originally posted by zinvor
                              Не ФА а ФЕ,Феменистка.
                              Да Пролушка,красиво там,да и не только там.Валерка вон куда не заедет везде ему лепо!Потом привыкаешь.Просто разница то в чём?В самом малом брат,в самом малом!Сооруди парковку,ну хотя бы просто чтобы была парковка машин на десять и на пару тройку"фур",туалеты с водой и туалетной бумагой,не нужно жидкое мыло в умывальниках(хотя без этого амеры помрут и мы тоже-привыкли уже),хрен бы с ним, и всё!Все в России будет красивее.
                              нынче опять в ту степь ездил, где трак стап, сфотографировал, но видать удалил... нету. там и вывеска мачтовая, как в штатах, шпиль метров 10, наверно, на нем вывеска. красиво! душа радуется. по всей бы стране такие однотипные стоянки трак стапы, ноооо.... тут проблема в чем? слишком дико у нас все, варварски все, идей своих нет, не можем создавать, страна криминализированная, мозг народа пропитан всем этим мраком, что такой мозг может генерировать? светлого то нет, все мрачное. в штатах не был, не могу сравнить, могу судить только по фото. но кажись там народец креативный, раз создает такую красоту. может сам климат влияет, солнца много... у нас солнца нет почти, серость

                              во дорожные знаки, ну красота нереальная. но это не наша заслуга, это они американцы это создали, нам то радоваться нечему
                              Attached Files

                              Comment


                              • Re: Америка из окон трака.

                                Originally posted by proletary
                                нынче опять в ту степь ездил, где трак стап, сфотографировал, но видать удалил... нету. там и вывеска мачтовая, как в штатах, шпиль метров 10, наверно, на нем вывеска. красиво! душа радуется. по всей бы стране такие однотипные стоянки трак стапы, ноооо.... тут проблема в чем? слишком дико у нас все, варварски все, идей своих нет, не можем создавать, страна криминализированная, мозг народа пропитан всем этим мраком, что такой мозг может генерировать? светлого то нет, все мрачное. в штатах не был, не могу сравнить, могу судить только по фото. но кажись там народец креативный, раз создает такую красоту. может сам климат влияет, солнца много... у нас солнца нет почти, серость

                                во дорожные знаки, ну красота нереальная. но это не наша заслуга, это они американцы это создали, нам то радоваться нечему
                                Красиво!Эт где ты фоткал то Пролушка?Вот видишь и знаки красивые и дорога бетонная.Умеют же в России когда хотят............................Умеют говорю фотографировать Америку!Заезжаешь в этот эксит,если на Вест едешь,то прямо до первого светофора,и влево,там Flying J.Там и ТА ,она поближе к выезду на Ист.А в далеке где снежные горы,там военная база Toole AFB.

                                Comment

                                Working...
                                X